Мебельная фабрика "ИнтерДизайн " - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика "ИнтерДизайн "

* * * * * 1 Голосов #интердизайн

Сообщений в теме: 6

Алена123

Алена123

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСевастополь
Недавно приобрели письменный стол и тумбу фабрики "Интердизайн " в г. Севастополь. Заказ
оформили 3 октября. Вчера его привезли и собрали. Стол безумно красивый, белый глянцевый. Очень понравилось что у стола толстая столешница, почти 4 см, за счет этого смотрится дорого. Мы очень довольны! Был небольшой косяк-не хватило какой-то фурнитуры в тумбу. Сегодня привезли, все исправили.

Прикрепленные изображения

• IMG-bd529bb0532dbebe95d2938d0b8c219b-V.jpg

Сообщение отредактировал Алена123: 07 Октябрь 2020 - 15:56

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_МФ "ИнтерДизайн"_*

Гость_МФ "ИнтерДизайн"_*
  • Гость

Уважаемая, Алена 123.

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Впредь комплектовщики заказов будут внимательнее.

• 0

Изольда М.

Изольда М.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКалининград

Интердизайн - отличная мебель! Приобрели спальню Винтаж, всё привезли вовремя, профессиональные и вежливые сборщики всё собрали - теперь стоит сияет. Доводчики, подсветка - всё уже в комплекте. Плюс, попали в хорошую акцию - получилась дорогая мебель по очень привлекательной цене  :) 
Ждем скидок на такую же обеденную зону.

• IMG_20201014_202241.jpg
  • IMG_20201014_202252.jpg

• 0

Alex91

Alex91

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСевастополь
  • Купил в спальню шкаф Токио 5 дверный. Покупал я его в январе 2020 г, но так как у меня затянулся ремонт все это время он лежал в коробках. Когда ремонт мой был готов, я позвонил в магазин и договорился о дате сборки. Не очень удобно что сборку надо ехать оплачивать в магазине. Нельзя отдать деньги сборщикам после сборки. Меня это немного смутило, но продавец объяснила это тем, что оплачивая в магазине я получаю чек на оплату и гарантию на саму сборку. Сборщики приехали вовремя, собрали на быстро и качественно. Видно что работают давно. Дома шкаф смотрится ещё лучше чем в магазине. Удобное наполнение внутри . Качественная фурнитура. Из минусов- дорогая подсветка, но без нее мне не очень нравится.Пришлось покупать

• Fgdkx_9_xDo.jpg

• 0

Эсмеральда Вишневская

Эсмеральда Вишневская

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКалининград

Очень довольны покупкой спальни Тоскано от Интердизайн! Сначала покупали комод в другую комнату, которому уже два года, а выглядит и функционирует, как новенький. Сейчас попали в очень выгодную акцию и взяли всю спальню из этой же коллекции. Плавное закрывание дверц, экологичное производство (пахнет деревом, а не химией, как Польша или Китай), да еще и по приемлемой цене!
Покупали в Калининграде, на Советском пр-те.

• 20201103_154510.jpg
  • 20201103_154445.jpg
  • 20201103_154421.jpg
  • 20201103_154306.jpg

Сообщение отредактировал Эсмеральда Вишневская: 03 Ноябрь 2020 - 17:20

• 0

IraMet

IraMet

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПермь
Купили спальню Белла. Сначала просто хотели поменять диван в спальне. Но не удержались и поменяли все в комнате, даже обои переклеили. Шкаф вместительный, кровать удобная, тумбочки открываются нажатием-очень нравится. Все привезли и подняли доставщики, вообще отлично. Собирал муж, сказал что всё доступно в инструкции прописано. В планах гостиная, надеюсь что так же легко будет при выборе.

• IMG-5b8bef66464fcda56f7fe4321d1bc4b0-V.jpg
  • IMG-156258bbd944d33a79b3d0703cb3b042-V.jpg
  • IMG-b3074b0b0ebafcc89becbc57fc5b690d-V.jpg

• 0

Sveta8596

Sveta8596

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПермь

Большое спасибо за мебель. Консультант помогла подобрать спальню Розу бежевую. Вот пришла даже примерно не знала что хочу. А тут увидела и всё, влюбилась в эту спальню. Заказ шел около месяца. Ну мы так и планировали, к этому времени доделывали ремонт. Довольны конечно. Всем подругам посоветовала уже идти за мебелью только туда. Собрали все за день, сборщики молодцы конечно тоже, видно что знают свою работу.

• изображение_viber_2020-11-05_23-56-56.jpg
  • изображение_viber_2020-11-05_23-56-58.jpg
  • изображение_viber_2020-11-05_23-56-59.jpg

• 0

Ответить