Ремонт старой мебели или изготовление новой? Плюсы и минусы. - Страница 2 - Ремонт мебели

Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт старой мебели или изготовление новой? Плюсы и минусы.

- - - - -

Сообщений в теме: 24

Ludokk

Ludokk

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 21 сообщений
0
  • ГородКиев

Считаю что спросом пользуется и новая мебель, и нужен ремонт старой. Надо давать объявления о предлагаемых услугах, и на такую рекламу всегда откликнутся люди. Тоже бы с удовольствием перетянула старый диван.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

роман алипов

роман алипов

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • Городsvatovo

ремонтируя старую мебель поймешь как она сделана, а когда будешь ремонтировать советскую поймешь как надо ремонтировать.

• 0

Maxim Fonarev

Maxim Fonarev

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Ремонт,перетяжка и что немаловажно разгрузка,погрузка доставка.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

А раньше то чем занимались. Вообще улыбнуло "Мы решили заниматься". Флаг вам. Вот так просто можно только решить пойти таксовать или пойти курьером работать. Тут опыт нужен не маленький. Даже для ремонта нужно знать хорошо технологию материалов и изготовления.

• 0

Александр Мудрый

Александр Мудрый

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДонецк

Здравствуйте все. Я занимаюсь ремонтом и перетяжкой мягкой мебели уже более 10 лет. Начинал еще с советской и старой румынской и польской мебели, которую тогда некоторые имея возможность привезли себе. Дизайн и функциональность мебели конечно очень изменились с тех пор, к тому же пользоваться мебелью сейчас стали не так бережно, особенно для различных фотосессий )))), как только по нему не скачат ), чего делать, лично я, не рекомендую, Так как только очень качественная мебель выдержит без последствий такие истязания ., но всё же лучше её беречь и использовать по назначению. Учитывая свой опыт, не советую покупать мебель ниже средней стоимости, т.к. такая мебель делается из самый простых и совсем не самых качественных материалов, что крайне сокращает её срок службы, поэтому - такая экономия очень сомнительная. Перетяжка и ремонт мягкой мебели всегда были более выгодны чем перетяжка, мои клиенты в этом уже убедились ... IMAG0181-220-800-600-80.jpg

Сообщение отредактировал Александр Мудрый: 30 Август 2015 - 11:46

• 0