Компания Феликс - Реальные ОТЗЫВЫ: Мебельные Центры

Перейти к содержимому

Фотография

Компания Феликс

Сообщений в теме: 5

Клара

Клара

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 18 сообщений
1
  • Город***

Скажите, кто-то заказывал мебель в компании Феликс? Привлекает бесплатный дизайн-проект и возможность сделать на заказ. И еще гарантии у них хорошие, я созванивалась уже с менеджером.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Маша Ш._*

Гость_Маша Ш._*
  • Гость

Заказывала у Феликс мебель прихожую себе, потом порекомендовала родителям, они делали спальню. Оба раза впечатление хорошее. Дизайн-проект бесплатный, совершенно верно. На заказ под ваши требования сделают практически все, что захотите. Очень много вариантов цветов. Аккуратные сборщики)

• 0

Клара

Клара

Любопытный

• ТС
  • 18 сообщений
1
  • Город***

Маша Ш., большое спасибо. Это именно то, что я надеялась услышать) Люблю клиентоориентированные компании. Дело не в ценах совершенно, хочется чтобы качественно, вовремя и без лишней головной боли. Значит мебельная компания Феликс будет делать нам гостиную) Потом постараюсь отписаться, как всё прошло.

• 0

Гость_Fimka_*

Гость_Fimka_*
  • Гость

У нас был опыт заказа в Феликс. МЫ пришли в офис, решили гарнитур из двух разных соединить. При нас делали дизайн-проект, бесплатно.

• 0

Клара

Клара

Любопытный

• ТС
  • 18 сообщений
1
  • Город***

А заказали у них в итоге? Мы гостиную уже отдали в работу под заказ. Феликс обозначили сроки – три недели-месяц. Будем ждать. Просто теперь интересно как они по срокам себя ведут. Я уже не только здесь отзывы погуглила, но и на других ресурсах, хочется верить, что всё будет в срок. Я нетерпеливый ждун) 

• 0

Гость_Fimka_*

Гость_Fimka_*
  • Гость

Да, почти день в день всё было готово по договору. Привозили сами Феликс, собирали тоже их ребята. Качество сборки, материалов устроило. Ну вот сколько мебели– пока не было случаев гарантийных. Смотрели придирчиво, но даже мелкие косячки ещё не всплыли

• 0

Ответить