Выбор фурнитуры - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор фурнитуры

- - - - - фурнитура хеттих петли

Сообщений в теме: 14

Гена А.

Гена А.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Делал в квартире ремонт. Знакомый посоветовал фурнитуру хеттих. Сначала попробовал их петли, дверцы стоят до сих пор, прошло уже больше двух лет. Ни разу не лазил подкручивать. До этого стояли петли каких-то ноунеймов китайских, постоянно с отверткой лазил и подгонял, потому что иначе болтаются дверцы. В общем, класс

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ира Войнова

Ира Войнова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЗеленоград

Делал в квартире ремонт. Знакомый посоветовал фурнитуру хеттих. Сначала попробовал их петли, дверцы стоят до сих пор, прошло уже больше двух лет. Ни разу не лазил подкручивать. До этого стояли петли каких-то ноунеймов китайских, постоянно с отверткой лазил и подгонял, потому что иначе болтаются дверцы. В общем, класс

Мы с мужем тоже когда ремонт делали обратили внимание на хеттих. Кухню новую ставили, там у них целый арсенал для кухонь, плюс интересные ящички без ручек.

• 0

Матвей trifonoff

Матвей trifonoff

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, Гена, я тоже с таким сталкивался, помню как мучался подолгу, потом петли ломались вообще. А тут поставил и забыл.

• 0

SeregaZomb

SeregaZomb

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Да там у хеттих куча всего интересного действительно. Не останавливайся, Гена, избавляйся от хлама. Немцы очень грамотно все делают. Я как влез в ремонт, до сих пор что-то меняю на немецкое.

• 0

Vascha_Marina

Vascha_Marina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы делали шкаф и нам поставили раздвижную систему хеттих. Согласна с предыдущими комментаторами, все действительно очень классно.

• 0

Egorberdinskih

Egorberdinskih

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХимки

Пару лет назад стал монтировать только с фурнитурой хеттих. Результат реально заметен. Клиенты все довольны. И меня стали больше рекомендовать как специалиста.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Народ, кто подскажет. Хочу шкаф отремонтировать. Шкаф старый, от бабки еще. Жалко выбрасывать, память. Да и смотрится он очень даже, но пользоваться просто не реально, все скрипит, двери перекошены. Если с самой покраской и прочим я точно знаю что и как делать, то вот с петлями. Че поставить надежное, даже не знаю. Подскажите ребята, может был у кого уже такой опыт

• 0

Антон35

Антон35

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмосква

Народ, кто подскажет. Хочу шкаф отремонтировать. Шкаф старый, от бабки еще. Жалко выбрасывать, память. Да и смотрится он очень даже, но пользоваться просто не реально, все скрипит, двери перекошены. Если с самой покраской и прочим я точно знаю что и как делать, то вот с петлями. Че поставить надежное, даже не знаю. Подскажите ребята, может был у кого уже такой опыт

Сергей, посмотри петли сенсис от Хеттих. Скрипеть ничего не будет, поставишь, подрегулируешь раз и все, будет твой шкаф вечность стоять. Там двери быстрее рассохнутся, чем петли сломаются. Если шкаф каждый день открывать, то этих петлей лет на 30 хватит. А то может и больше xD

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Спасибо, Антон35, а что за Хеттих? Мне в магазине рекомендовали обычные петли ставить какие то китайские. Говорят, что если шкаф старый, какая разница, потом петли через какое-то время поменять и все.

• 0

Антон35

Антон35

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городмосква

Спасибо, Антон35, а что за Хеттих? Мне в магазине рекомендовали обычные петли ставить какие то китайские. Говорят, что если шкаф старый, какая разница, потом петли через какое-то время поменять и все.

Ну дело твое, смотри сам. Если хочешь потом постоянно отвертку рядом держать со шкафом, можно и так. Если хочешь чтобы раз и навсегда, лучше Хеттих бери. Не пожалеешь.

• 0

Виталик

Виталик

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Сергей, если ремонтируешь старую мебель и хочешь, чтобы она еще долго прослужила, я бы на твоем месте тоже брал бы немца. Конечно, можно экономить там и купить самое дешевое. Но как показывает практика, дешевое сегодня обычно ерундой оказывается. Антон дело говорит, если не хочешь потом отверткой постоянно работать, купить чуть дороже и забудь о проблемах.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Ну спасибо, уговорили лан, буду пробовать. Правда придется самому все ставить. Как-то пообщался с мебельщиками, дороговато будут услуги как для такой работы. Но в интернете как я понимаю много всякой инфы и инструкций. Так что я думаю справлюсь. Если что буду вопросы на профильных форумах задавать.

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Когда делали в квартире ремонт, встал вопрос о мебели. Естественно, хотелось чего-то получше и покрепче. Нам в салоне предложили белорусскую мебель. Сначала сомневались, но потом остановили выбор именно на ней. Еще тогда вопрос про фурнитуру зашел. Мол это важно. Я как-то и не предавала значения. Для меня фурнитура - это ручки. По крайней мере я так думала до того, как не поставили кухню))) Предыдущий комплект мебели был уже совсем в непригодном состоянии. Все болталось и скрипело. Вот установили мебель ту самую, а фурнитуру Хеттих значит. Не скрипит. Работает все плавно. Ну новое, понятно. Не болтается опять же. Год прошел, не скрипит и не болтается. Муж сказал, что это из-за фурнитуры. Что она качественная. Сэкономили бы и поставили ерунду, уже бы косяки повылазили. А я раньше и думать не думала, что фурнитура это еще и петли и всякие направляющие. Теперь знаю. Кстати, еще у Хеттих система складных дверей есть. Позже ставили. Мне теперь на кухне хоть живи, не могу нарадоваться на такую красоту.

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

Ремонтировал мебель в квартире. Решил заняться сам, так как было время и желание. Хотя до этого не особо с инструментами дружил. Но посмотрел разные видосы, в общем, подумал, что не очень сложно. Начал. Дошло до петель. Выбрал самые дешевые. Через примерно полгода двери стали коситься. Думал это я криворукий. Но оказалось, что это петли такие. И нужно постоянно их регулировать. А потом и сломали вовсе. Пошел за новыми, уже попросил у консультантов подобрать. Мне порекомендовали купить немецкие Хеттих Сенсис. Сказали, что подойдет и надолго их хватит уж точно. Купил. Сразу думал, что не смогу сам поставить. Но у них очень грамотные мануалы. Расписано все подробно. Плюс есть видео в интернете, по которым можно все сделать. В итоге, поставил все сам с первого раза. Петли действительно очень качественные. Стоят уже практически год, проблем никаких нет. Я забыл, что такое отвертка и шуруповерт. Кстати, заглушки дали и на чашку, и на саму петлю, чтобы со стороны смотрелось подороже ))))

• 0

sergey11

sergey11

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМолсква

Могу посоветовать хорошее качество  xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/catalog/shkafi/shkafy_iz_duba/               И цена низкая!!!

• 0

Ответить