Где купить мебель в дом? - Мебель от производителя

Перейти к содержимому

Фотография

Где купить мебель в дом?

- - - - -

Сообщений в теме: 15

sasha123498

sasha123498

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Город141180 Толстого 62А, п. Загорянский, Щёлковский р-он, Московская область, Россия, 55.931976, 37.931929

Привет всем. Хотим обновить мебель в некоторых комнатах квартиры, не очень хочется ездить по городу, и получать ее из разных магазинов, может кто знает где можно заказать мебель, и чтоб всю сразу.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

MebelMakerMoscow

MebelMakerMoscow

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас можно :). Изготаливаем и проектируем мебель любой сложности. материалы все доступные на российском рынке. + 7 916 501 20 91 (с 12:00-21:00 ежедневно). Работы можно посмотреть @mebel.maker.moscow (инстаграмм).

• 0

гия

гия

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городроссия

Таких магазинов много, уделите час своего времени и поищите в интернете.

• 0

Галина Сергеевна

Галина Сергеевна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСевастополь

Решила приобрести новую кровать своему сыну. В магазинах ничего не нашла подходящего. Подруга посоветовала поискать в интернете. Я нашла отличный сайт karinalux.com.ua на котором отличный выбор и подобрала ту кровать которую хотела.

• 0

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 68 сообщений
0
  • ГородМосква

у нас тоже можно приобрести все и сразу )и можно со скидкой )) вот наш сайт mebelvmoskve.moscow , приходите , будем рады помочь  :)

• 0

Serge076

Serge076

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Есть много салонов, где девушки Вам нарисуют и просчитают мебель по Вашему размеру! А так же есть много цехов по распилу деталей для мебели, они и делают мебель любой сложности на заказ! И как правило, обращаясь к таким мастерам, Вы всегда будите в выигрыше! 

• 0

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 68 сообщений
0
  • ГородМосква

ну что бы все это сделать , придется не мало поездить , и не факт , что будешь  выигрыше , человек хочет , что бы все и в одном месте )

• 0

Antivan

Antivan

Любопытный

• 22 сообщений
1
  • ГородМосква

Конечно, много времени отнимают поездки по мебельным магазинам, но не посмотрев сложно покупать мебель, может только для сдачи квартиры внаем…? Посетите сайты нескольких мебельных фабрик, определитесь со стилем, цветовой гаммой и бюджетом. Спросите, где выставлена нужная вам мебель

Теперь можно и посмотреть – убедиться, что с ней всё хорошо – качество, внешний вид итд.

И последний этап – вбиваете в поиск Гугла или Яндекса название мебели и фабрику производитель – и вот перед вами целый список . Остаётся выбрать лучшие условия. И не лишним будет посетить интернет-магазин unimebel.ru, может именно здесь вы найдёте всё нужное)))

• 0

Татьяна К.

Татьяна К.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Заказывали мебель в интернет-магазине ecolmebel.ru . К качеству нет претензий. Мебель хорошая, крепкая, выполнена качественно. Советую всем своим знакомым, они приобретают и остаются довольны. Большой выбор, цены не «кусаются». Кстати, я ещё звонила по бесплатному номеру, приятная девушка проконсультировала меня перед покупкой, обсудили все детали. Скоро будем заказывать ещё мебель там же. Рекомендую!!

Сообщение отредактировал Татьяна К.: 28 Ноябрь 2019 - 18:20

• 0

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 68 сообщений
0
  • ГородМосква

ну почему же сразу в наем ? убедиться в качестве мебели можно и при доставке , не понравилось отказался и вперед дальше выбирать ,совсем не обязательно ездить по салонам и тратить кучу времени , а отзывы на понравившиеся коллекции можно почитать также в интернете ) 

Конечно, много времени отнимают поездки по мебельным магазинам, но не посмотрев сложно покупать мебель, может только для сдачи квартиры внаем…? Посетите сайты нескольких мебельных фабрик, определитесь со стилем, цветовой гаммой и бюджетом. Спросите, где выставлена нужная вам мебель

Теперь можно и посмотреть – убедиться, что с ней всё хорошо – качество, внешний вид итд.

И последний этап – вбиваете в поиск Гугла или Яндекса название мебели и фабрику производитель – и вот перед вами целый список . Остаётся выбрать лучшие условия. И не лишним будет посетить интернет-магазин unimebel.ru, может именно здесь вы найдёте всё нужное)))

• 0

zakaz-berumebel

zakaz-berumebel

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородИжевск

Не знаю где купили мебель Вы, но знаю где покупают остальные)))

BERUMEBELTUT.RU

• 0

Mebelist

Mebelist

Любопытный

• 13 сообщений
-1
  • ГородМосква

Привет всем. Хотим обновить мебель в некоторых комнатах квартиры, не очень хочется ездить по городу, и получать ее из разных магазинов, может кто знает где можно заказать мебель, и чтоб всю сразу.

Добрый день,  на www.mebelist.ru, так же знаю классных ребят которые делают  на заказ в любом ценовом сегменте и на качество это влияние не окажет +79639936161

• 0

In_bloom

In_bloom

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Если говорить о диванах, то рекомендую профессиональную мебель, так сказать, для использования в "мирных", то есть, домашних целях ) По цене получается не дороже обычного (если не с лоу прайсами самыми сравнивать), а по качеству и надежности -  детей и кота вполне терпят) Посмотрите, думаю, для себя подберете из этих www.beni.ru

Сообщение отредактировал In_bloom: 18 Июнь 2020 - 10:06

• 0

Tinata

Tinata

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Конкретно за всю квартиру сказать не могу, но для детской, мы например, большинство товаров здесь подбирали _lielfm.ru . Вполне хорошее качество и цены доступные

• 0

Владимир_111

Владимир_111

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем добрый вечер! Поделюсь и я своей находкой  ;)

вообщем выбирали мы с женой мебель в гостиную, по сайтам лазили, ездили в  румянцево, там якобы много мебели, короче ничего мы там не нашли и  уматались  просто капец))),  начали лазить по интернету и нашли магазинчик, где заказали пару диванов и кресло, выглядит очень статусно и в таком стиле вроде как и нет диванов с раскладным механизмом, фото добавлю, а магазин maple wood белорусская  и румыния.

Прикрепленные изображения

• XXL.jpg

• 0

Владимир_111

Владимир_111

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Если говорить о диванах, то рекомендую профессиональную мебель, так сказать, для использования в "мирных", то есть, домашних целях ) По цене получается не дороже обычного (если не с лоу прайсами самыми сравнивать), а по качеству и надежности -  детей и кота вполне терпят) Посмотрите, думаю, для себя подберете из этих www.beni.ru

Добрый вечер, а расскажите по подробнее, сами получается эскиз рисовали? 

• 0