Диваны MOON отзывы - Страница 9 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 3 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 163

Гость_Валерий Апарин_*

Гость_Валерий Апарин_*
  • Гость

Я и не собирался муновский диван брать, никаких отзывов о диванах мун не читал, был, можно сказать,  не в теме, а теперь рад, что на нем остановился. Пришел в ТЦ Армада за диваном. Очень вежливый продавец-консультант Наташа рассказала про каждую ходовую модель. Диваны мун там с хорошими скидками, выбрал MOON 011. фабричное качество, сразу видно.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Ладушка_*

Гость_Ладушка_*
  • Гость

А мы наоборот много слышали отзывов о диванах мун, остановились с мужем на большой угловой модели Мун 011. В нем устроило все, начиная от цвета и фактуры обивки, до просторного спального места. Бельевица большая 255 л и столешница, как нам надо. У нас одна комната, она же спальня и гостиная, поэтому такой многофункциональный вариант нам идеально подходит. Доставили оперативно, через 2 дня, ни к дивану ни к доп. услугам претензий нет.

• 0

Гость_Айгера_*

Гость_Айгера_*
  • Гость

А я давно пользуюсь диваном мун. Лет 6 точно стоит. У меня еврокнижка, ломаться там нечему, покрытие флок, очень хорошо отмывается. Мой диван даже потоп пережил (соседи залили), и ничего, стоит как новый. Сейчас надо сыну в комнату брать, прочла отзывы и опять мун куплю, временем то проверен!

• 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Месяц назад покупали в moon диван угловой и к нему взяли топпер. Удобная штука, кстати. Даже при условии хорошего спального места у всех их диванов, чистить сам диван сложнее. А это получается идеально ровная поверхность. Покупали диван и топпер со скидкой в 20% на Ленинградке. Сервис в магазине на 4, к доставке вопросов нет.

• 0

Ответить