Диваны MOON отзывы - Страница 9 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 7 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 198

Гость_Валерий Апарин_*

Гость_Валерий Апарин_*
  • Гость

Я и не собирался муновский диван брать, никаких отзывов о диванах мун не читал, был, можно сказать,  не в теме, а теперь рад, что на нем остановился. Пришел в ТЦ Армада за диваном. Очень вежливый продавец-консультант Наташа рассказала про каждую ходовую модель. Диваны мун там с хорошими скидками, выбрал MOON 011. фабричное качество, сразу видно.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ладушка_*

Гость_Ладушка_*
  • Гость

А мы наоборот много слышали отзывов о диванах мун, остановились с мужем на большой угловой модели Мун 011. В нем устроило все, начиная от цвета и фактуры обивки, до просторного спального места. Бельевица большая 255 л и столешница, как нам надо. У нас одна комната, она же спальня и гостиная, поэтому такой многофункциональный вариант нам идеально подходит. Доставили оперативно, через 2 дня, ни к дивану ни к доп. услугам претензий нет.

• 0

Гость_Айгера_*

Гость_Айгера_*
  • Гость

А я давно пользуюсь диваном мун. Лет 6 точно стоит. У меня еврокнижка, ломаться там нечему, покрытие флок, очень хорошо отмывается. Мой диван даже потоп пережил (соседи залили), и ничего, стоит как новый. Сейчас надо сыну в комнату брать, прочла отзывы и опять мун куплю, временем то проверен!

• 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Месяц назад покупали в moon диван угловой и к нему взяли топпер. Удобная штука, кстати. Даже при условии хорошего спального места у всех их диванов, чистить сам диван сложнее. А это получается идеально ровная поверхность. Покупали диван и топпер со скидкой в 20% на Ленинградке. Сервис в магазине на 4, к доставке вопросов нет.

• 0

Гость_Cool_*

Гость_Cool_*
  • Гость
Месяц назад покупали в moon диван угловой и к нему взяли топпер. Удобная штука, кстати. Даже при условии хорошего спального места у всех их диванов, чистить сам диван сложнее. А это получается идеально ровная поверхность. Покупали диван и топпер со скидкой в 20% на Ленинградке. Сервис в магазине на 4, к доставке вопросов нет.

Подтверждаю, что топпер надо брать даже для диванов с ортопедическим основанием. Покупали полгода назад модель мун 011. Классика. Уже несколько лет ей, но удачная, проверенная временем. Не смотрится массивно, в стандартную типовую квартиру вписывается легко и под любой дизайн подходит. Проблема была ткань выбрать, у них их какое-то несметное количество. Диван выбрали за 10 минут, на ткань убили больше часа.

• 0

Гость_Варвара_*

Гость_Варвара_*
  • Гость

Хотим купить диван компании moon. Понравился внешне и по качеству сделан добротно. Интересует конкретно магазин в Москве, где на них хорошие скидки, ну и по сервису чтобы без претензий. Собирать сами не будем.

• 0

Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Гость
Хотим купить диван компании moon. Понравился внешне и по качеству сделан добротно. Интересует конкретно магазин в Москве, где на них хорошие скидки, ну и по сервису чтобы без претензий. Собирать сами не будем.

Покупали в ноябре в ТЦ Парк 11 на Тимирязевской. Договор ДЗФ – 720. Диван MOON 016. Брали с 20% скидкой. Заказывали 14.11, менеджер не помню имя вполне разговорчивая, приятная. Все показала, быстро оформила. Привезли уже 05.12. Доставка/Сборка нормально, после себя только мусор плохо убрали.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день что лучше мун или мун трейд в чем разница? 

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Мы буквально на днях в МебельГраде на Домодедовской себе диван купили. Как раз акция началась – распродажа диванов Мун, скидки очень приличные. Мы нашу модель (Moon 107) вообще за полцены приобрели, вместо 100 тыс. заплатили всего 50! К доставке никаких претензий, хоть в отзывах и встречала, что бывают задержки, но нам все вовремя привезли. На счет сборки ничего не могу сказать, муж сам собирал, это не так уж и сложно оказалось.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Добрый день что лучше мун или мун трейд в чем разница? 

мун трейд вроде побюджетнее, выходит что классом пониже,поэтому если бюджет позволяет стоит взять мун)

• 0

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гость

Мы буквально на днях в МебельГраде на Домодедовской себе диван купили. Как раз акция началась – распродажа диванов Мун, скидки очень приличные. Мы нашу модель (Moon 107) вообще за полцены приобрели, вместо 100 тыс. заплатили всего 50! К доставке никаких претензий, хоть в отзывах и встречала, что бывают задержки, но нам все вовремя привезли. На счет сборки ничего не могу сказать, муж сам собирал, это не так уж и сложно оказалось.

А почему на ваш диван такая скидка огромная, какой-то дефект есть? Я сам к диванам Мун присматриваюсь, жене они очень нравятся.  По внешнему виду, действительно,  смотрятся неплохо и удобные. К тому же сделаны, вроде бы добротно. Наблюдал, что скидки на них часто бывают,  процентов 15-20, но такие еще не попадались…

• 0

ermakov

ermakov

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 59 сообщений
2
  • ГородМосква

Тоже очень интересует почему токая большая скидка?

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

А почему на ваш диван такая скидка огромная, какой-то дефект есть? Я сам к диванам Мун присматриваюсь, жене они очень нравятся.  По внешнему виду, действительно,  смотрятся неплохо и удобные. К тому же сделаны, вроде бы добротно. Наблюдал, что скидки на них часто бывают,  процентов 15-20, но такие еще не попадались…

Никаких дефектов в нашем диване нет, мы, когда покупали, очень внимательно все осмотрели. Диванчик просто идеальный, давно о таком мечтали, но даже не думали, что удастся настолько выгодно его купить! А почему такая скидка огромная – не знаю. Вообще по акции на весь модельный ряд скидка 20%, а на некоторые модели – 30-35-50%. Может, они меньшим спросом пользуются. Но меня по большому счету это не волнует. Главное, что нам этот диван очень понравился!

• 0

Гость_Ирина Карташова_*

Гость_Ирина Карташова_*
  • Гость

Муж хочет диван в коже. Я лично предпочитаю в тканевой обивке, они на мой взгляд уютнее, кожа – слишком официально. Хотя это дело вкуса. У моих знакомых диван именно в коже, они его хвалят, говорят, чистить легко, обивка пыль не собирает. Кстати, их диван тоже производства фабрики Мун, по их отзывам и качество самого дивана, и качество обивки очень достойное!

• 0

Гость_Svetko_*

Гость_Svetko_*
  • Гость

Муж хочет диван в коже. Я лично предпочитаю в тканевой обивке, они на мой взгляд уютнее, кожа – слишком официально. Хотя это дело вкуса. У моих знакомых диван именно в коже, они его хвалят, говорят, чистить легко, обивка пыль не собирает. Кстати, их диван тоже производства фабрики Мун, по их отзывам и качество самого дивана, и качество обивки очень достойное!

Мoon151 в коже – неплохая модель, но на мой вкус простовата. У нас стоит Мoon100, я в эту модель давно влюбилась: диван и комфортный, и выглядит просто шикарно! У нас в комплектации и кресло, и банкетка, и шезлонг. За шезлонг вообще семейные сражения идут, очень удобно на нем отдыхать перед теликом. Ну муж это место чаще оккупирует, а мне приходится кресло с банкеткой сдвигать, тоже неплохо.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Не покупайте диваны МООН, обман начинается  сразу еще при оформлении договора. Продавец  в в магазине  МООН-Твой Дом на Осташковском  шоссе  Мальгина  Алина  ошиблась при расчете стоимости  дивана.

В официальном сайте МООН-30% скидка на модель 015, а  расчет провели со скидкой 15%.Я не сразу заметила ошибку , а когда сообщила о ней  управляющей центра  Коваль Ирине  она ответила , что на этот день была скидка 15%.

А В ИНФОРМАЦИОННЫХ ПИСЬМАХ  УКАЗАНА СКИДКА НА ЭТИ ДАТЫ 30%. Как может управляющая  центра так нагло врать ,ведь во всех магазинах фабрики была эта скидка.

«Вы не сможете доказать , что на тот момент скидка была 30%»

«У нас нет конкретной цены на конкретный диван. Если вы внесли предоплату значит вы с ценой согласились, мы ничего пересчитывать не будет. «

• 0

Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гость

сделали ремонт в квартире "ОТ БАБУШКИ" нужна новая мебель.так как я ее ни когда не покупала,то просто в обмороке от цен.но если честно,покупкой осталась довольна.выбор большой.граммотный подход к делу начиная от продавцов заканчивая доставкой.очень рекомендую угловой диван мун 015.для квартиры самое то!и с размером и с цветом угадали.берите смело !

• 0

Гость_Марина Владимировна_*

Гость_Марина Владимировна_*
  • Гость
Делала ремонт у мамы, комната очень маленькаяи когда встал вопрос чем заменить уже старую и занимающую пол комнаты кровать выбор пал на малогабаритный диван-кровать... оказалось уже удобным приобретение. Обошли много центров однако понравился и подошёл только один вариант у фабрики Мун 021 ... очень компактный без подлокотников напоминает обычную кровать. Продавцы рассказали о хорошем матрасе и каркасе дивана. В общем решили довериться фабрике. Пользуемся уже очень долго. Мама очень довольна. Рекомендуем
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Самый большой выбор интересных по дизайну и хороших по качеству моделей у фабрики МУН! Гуляли по мебельным центрам, но ни на чем взгляд не остановился, все везде однотипно, только названия разные.Зашли на площадку Мун и тут глаза разбежались!! Богатый выбор моделей, габаритных размеров и тканей!!!!! Купили 2 дивана, один маленький 074 в лоджию, и шикарный 107 вариант в гостевую)))) Грамотные консультанты не быстро все поняли и предложили несколько вариантов...Остановились на вышеуказанных моделях!!! Отдыхаем не нарадуемся))))Спасибо )))

• 0

Алиева

Алиева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург
Наконец то в комнате нашего сына появился новый диван!!!!Очень рады преобретению.Сын любит рисовать и оставил на новом диване пятно,оно легко чистится,материал отличный,да и спать одно удовольствие,места хватает на двоих.Спасибо за быструю доставку и отличное качество!

Сообщение отредактировал Алиева: 22 Март 2017 - 10:04

• 0

Ответить