Диваны MOON отзывы - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 3 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 157

Гость_Оксанка_*

Гость_Оксанка_*
  • Гость

Хочу сказать спасибо за диван мун 009, купила неделю назад (заказ ДЗФ-523). Отличная модель, качественная обивка и на ощупь приятная. Так вообще он мне со скидкой в 33% достался. Привезли быстро, по времени только задержались, но все понимаю, пробки. А так я довольна что купила именно эту модель, в интерьер отлично вписался.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Санчес_*

Гость_Санчес_*
  • Гость

Купил угловой диван МУН с 50% скидкой в ТЦ Парк11, обошелся мне в 35 000 всего. Спальное место 205x144 см, очень удобный и стильный, конечно жаль что не было такого же в темной расцветке, но диван  все равно отлично вписался в дизайн гостиной. Сейчас хочу купить прикроватную тумбу и  стенку, на их сайте нашел все со скидкой, вот теперь думаю на сайте заказать или все же в магазине купить.

• 0

Гость_Анюта_*

Гость_Анюта_*
  • Гость

Купил угловой диван МУН с 50% скидкой в ТЦ Парк11, обошелся мне в 35 000 всего. Спальное место 205x144 см, очень удобный и стильный, конечно жаль что не было такого же в темной расцветке, но диван  все равно отлично вписался в дизайн гостиной. Сейчас хочу купить прикроватную тумбу и  стенку, на их сайте нашел все со скидкой, вот теперь думаю на сайте заказать или все же в магазине купить.

Ну тут как вам удобней, я например через сайт заказывала, привезли на следующий день, по цене примерно столько же диван обошелся как и в магазине. Я где то месяц назад в Мун купила угловую модель Амстердам со скидкой в 32%, в разложенном состоянии двухспалка получается. Вообще довольна покупкой, диван стильный и по деньгам мне не так дорого обошелся, как я думала.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Уважаемые покупатели!

Только до конца сентября проводится уникальная акция. Супер скидки до 60%.

В данную акцию входят все позиции со стикером «Ликвидация».

Подъем и сборка мягкой мебели в подарок + гарантия 18 месяцев

ПОДРОБНО по ссылке: https://vk.cc/5HTFn5

• 0

Гость_Babochka_*

Гость_Babochka_*
  • Гость

Переехали год назад в квартиру с мужем новую. Сразу же заказали угловой диван на фабрике мун. Взяли модель мун 100. Попали на хорошую скидку. Очень удобно, когда гости приезжают, не думаешь, как их расположить, ну и сами любим поваляться на нем перед теликом. Я больше всего шезлонг люблю.

• 0

Гость_Марьяна_*

Гость_Марьяна_*
  • Гость

Мы взяли в дом новый диван Мун 014! Модель очень современная + скидку хорошую мебельная фабрика предоставляет. Рада, что муж настоял именно на этой модели. Обивка высококачественная. Легок в использовании, ну а самое важное много дополнительных спальных мест. Хочется поблагодарить продавца Елену за помощь. Приятно, когда сервис на уровне.

• 0

Гость_Лапуля_*

Гость_Лапуля_*
  • Гость

2 года назад брали кресло на мебельной фабрике  Мун. Остались контакты их, решили просмотреть модели диванов. На сайте конечно глаза разбежались, столько всего классного. Хотели с родителями модульный диван заказать, но остановились на угловом. Взяли мун 053 модель. Доставка была курьерской службой. Уже месяц в использовании, все довольны)))

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Согласна, зачем переплачивать, если можно диван напрямую взять от производителя. Нам с мужем по параметрам и по стоимости подошел мун 007. Главное, что он качественный и прослужит еще много лет.  Размер 160 на 200 у него. Покупали в начале весны, никаких проблем с механизмами нет. Мебельная фабрика мун уже лет 20 выпускает диваны, отзывов положительных много о них, поэтому можно заказывать смело.

• 0

Гость_Верунчик_*

Гость_Верунчик_*
  • Гость

Я на мебельной фабрике взяла по отличной стоимости диванный уголок мун 084. Заказывала месяца полтора назад (ДЗФ 459). Цвет хотела такой как на их сайте, модель была в наличии, еще и минус 15 % скидку сделали. Диван удобный, заказом довольна полностью. Буду еще покупать на фабрике мун.

• 0

Гость_Владислав_*

Гость_Владислав_*
  • Гость

Очень достойное (даже несколько неожиданно) исполнение заказа от компании Moon trade. От желания приобрести и момента заказа - менее суток! Вменяемые и доброжелательные менеджеры. Грамотная, деловая, по мужски, немногословная бригада сборщиков. Диван на месте, жена счастлива!!! Рекомендую не только диван (модель 106), но и сотрудничество с OOO "Живые диваны". Спасибо за хорошо выполненную работу.

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

А я уже третий месяц наслаждаюсь моделью мун 011. Обивка и механизмы очень качественно сделаны. Проблем при складывании и раскладывании нет вообще. Удобно, что из него можно делать отдельные зоны. Кстати, хозяйкам на заметку, моется этот диван легко. У меня ребенок краски перевернул на диван, я обычной губкой и мыльным раствором все оттерла..

• 0

Гость_Люся_*

Гость_Люся_*
  • Гость

И я в мун заказ оформляла ( ДЗФ 254). В гостиную, прямой диван у них нашла, по довольно таки привлекательной стоимости. В теплом молочном цвете брала, под стиль квартиры очень подходит. С покупкой на этой мебельной фабрике никаких проблем не было. Цену по телефону мне продавец просчитал и сразу же доставку оформили. Диван уже вторую неделю у меня.

• 0

Гость_Не довольный покупатель_*

Гость_Не довольный покупатель_*
  • Гость

Moon

Качество отстой. Складное место постоянно срывается и падает.На складном механизме где должны быть стяжки там саморезы,

где должно держаться на двух болтах,там один. Дивану чуть больше года он уже реально раздражает. Убогая фирма не берите!

• 0

Гость_Валерия Вертман_*

Гость_Валерия Вертман_*
  • Гость
Хочу сказать спасибо за диван мун 009, купила неделю назад (заказ ДЗФ-523). Отличная модель, качественная обивка и на ощупь приятная. Так вообще он мне со скидкой в 33% достался. Привезли быстро, по времени только задержались, но все понимаю, пробки. А так я довольна что купила именно эту модель, в интерьер отлично вписался.

Мы тоже модель moon 009 покупали. Видимо в одно время покупали, так как нам эта модель тоже досталась с такой же скидкой. Такой хороший диван купить за такую цену – это большая удача. Я обратила внимание у них в каталоге много диванов со скидкой. Причем мы за скидками не охотились. Просто выбрали диван, который понравился, а он по акции оказался. Кстати у нас с доставкой проблем не было. Привезли все вовремя.

• 0

Гость_Maximus_*

Гость_Maximus_*
  • Гость

Ой, в MOON с доставкой всегда по разному. Когда как. Когда вовремя привезут, когда задержат. Моей сестре вон доставку дивана с креслами на день задержали, но предупредили, на это скидку сделаем. А мне дважды заказ доставляли вовремя. Да и судя по отзыва, кому-то везет, а кому-то не очень. Но знаете, такие задержки с доставкой – это ерунда полная. Это же не неделя. А всего пару часов, ну день максимум.

• 0

Гость_Feramona_*

Гость_Feramona_*
  • Гость

Задержка доставки на несколько часов – это даже за задержку считать нельзя. Мало ли у предыдущих клиентов задержались толи реально пробки на дорогах. Я вот отзывы читала, когда себе мягкую мебель выбирала, там люди про некоторые магазины и фабрики пишут, что по месяцу заказа ждут.  В итоге купила и кресла и диван в Moon, на сайте заказ оформляла. Все привезли очень быстро.

• 0

Гость_Алла Юсупова_*

Гость_Алла Юсупова_*
  • Гость

Доставка быстрая, цены приемлемые  и высокое качество – вот главные преимущества мебели фабрики Мун. Я правда не сказала бы, что безумно большой ивыбор в их магазинах представлен, но выбрать всегда есть из чего, причем из разных ценовых категорий. Мы вот покупали диван домой и на дачу. Домой взяли большой, дорогой, с отделкой из эко-кожи. А на дачу диван простой, который был по акции, там почти 50% скидка. Был дорогой, а стал дешевый. На даче вписался идеально.

• 0

Гость_Ромашка_*

Гость_Ромашка_*
  • Гость

А мы вот заказ на сайте moon.ru оформляли буквально в начале ноября. Покупали диван, 2 кресла и 2 пуфа. Получился шикарный комплект. Мы правда габариты немного не подрасчитали и нам когда собрали это все в квартире, получилось что мебель выглядит громоздко. Но мне все равно нравится. Все отличного качества 

• 0

Ответить