Диваны MOON отзывы - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 3 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 156

taganov.u

taganov.u

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВеликий Новгород

Ровно месяц назад 27.06.16 получил заказанный в интернет магазине MOON TRADE диван модель 105. Доставляла транспортная компания из Ногинска в Великий Новгород. Первое, на что обратили внимание - это то, что диван был в собранном виде, хотя в магазины поступают в разобранном. С горем пополам подняли диван, поставили и обнаружили, что задняя стенка имеет дефект. Первая мысль - во всем виновата транспортная компания. Но детальное рассмотрение в разобранном виде показало, что есть повреждение задней стенки и смещение брусков крепления. И эти бруски крепления, дабы не развалились, скреплены между собой мебельной скобой. Согласитесь, для транспортной компании верх совершенства, вытащить диван из упаковки, разложить, разобрать диван, скрепить детали мебельной скобой и упаковать обратно. Т.е. на фабрике долго не задумывались над проблемой качества. Дальше началось еще интереснее. Написал на почту сайта письмо. Ответ: на сайте есть форма - заполните. Заполнил, отправил. Прошла неделя. Звоню. В ответ - заявка не приходила. Стали с менеджером по телефону пробовать отправить, не отправляется (раз 10 пробовали в вариантах). Товарищ попросил сделать скриншот заявки, фото, претензию и отправить электронкой. Отправил, получили. Прошла неделя, тишина. Пишу с вопросом как дела. В ответ - позвоните в сервисную службу для отправки заявки с сайта. Понятно, ребята научились "футболить" клиентов. Написал на почту ООО "Живые диваны", письмо как ни странно ушло....и тишина. Вот такая "симпатичная" организация. Больше половины вещей в доме заказано через интернет. Было всего 2 подобных случая. В одном всё закончилось привлечением фискальных органов, в другом судом. Всё решилось в результате положительно. Но в тех вопросах ребята сразу говорили "нет", а тут как в фельетоне. Будем бороться. Для всех - не испытывайте судьбу, не покупайте у них диваны.

Прикрепленные изображения

• 3.jpg
  • 5.jpg
  • 7.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Eliza_*

Гость_Eliza_*
  • Гость

а мы пуф грушу в детскую покупали в Moon что в ТК Три кита, деть наш рад, пуф ему по душе пришелся а нам дешево обошелся, скидка была 40%. смотрю отзывы о диванах хорошие, мы уже давно с мужем подыскиваем, пожалуй тоже остановимся на этой фабрике, к тому же ребенок тоже любит прыгать на диванах))

• 0

Гость_Ягодка_*

Гость_Ягодка_*
  • Гость

Что ж, диван привезли без задержки в оговоренное время, собрали быстро, я парней попросила упаковку выбросить, они отнесли к контейнерам))) меня только смущает запах, первые два дня диван сильно пах, сейчас пятый день, вроде меньше или я принюхалась… не считая запаха я очень довольна, диван жесткий, как я люблю и дизайн отличный.

• 0

MOON TRADE

MOON TRADE

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородНогинск

Написал на почту сайта письмо. Ответ: на сайте есть форма - заполните. Заполнил, отправил. Прошла неделя. Звоню. В ответ - заявка не приходила. Стали с менеджером по телефону пробовать отправить, не отправляется (раз 10 пробовали в вариантах). Товарищ попросил сделать скриншот заявки, фото, претензию и отправить электронкой. Отправил, получили. Прошла неделя, тишина. Пишу с вопросом как дела. В ответ - позвоните в сервисную службу для отправки заявки с сайта. Понятно, ребята научились "футболить" клиентов. Написал на почту ООО "Живые диваны", письмо как ни странно ушло....и тишина. Вот такая "симпатичная" организация. 

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. У нас были технические неполадки с формой для отправки претензий. Сейчас они устранены. Форма работает. Узнать более подробную информацию о Вашей заявке Вы можете у менеджеров сервисной службы: +7 (496) 519-54-75

• 0

Гость_Ден_*

Гость_Ден_*
  • Гость

Что ж, диван привезли без задержки в оговоренное время, собрали быстро, я парней попросила упаковку выбросить, они отнесли к контейнерам))) меня только смущает запах, первые два дня диван сильно пах, сейчас пятый день, вроде меньше или я принюхалась… не считая запаха я очень довольна, диван жесткий, как я люблю и дизайн отличный.

Про запах я тоже писал, было такое, вся новая мебель пахнет, это пройдет тут нет касяка фабрики Моон, окно открывайте чтоб быстрее выветрилось и будет вам счастье. Мы на днях у них столик журнальный купили, дешевый но достаточно крепкий, массивный, за такую цену еще поискать надо.

• 0

Гость_Эльза_*

Гость_Эльза_*
  • Гость

А у нас особо не было запаха. У тех, кто чувствует запах, диван из какого материала? У нас обычный флок. Кстати, отмывается просто на раз. Главное если жидкость – сначала аккуратно впитать ее губкой, а потом можно и потереть смело. Пока нас наш диван moon устраивает.

• 0

Гость_Lesya_*

Гость_Lesya_*
  • Гость

Мы покупали в коже, естественно запах был и довольно ощутимый. Больше проветривайте. Потом запаха уже нет. Кожа у них очень качественная. Мы взяли MOON 152 перед новым годом еще. В доме кошка и две таксы с маленькими острыми коготками. Нигде не ободрано и не порвано. Убирать одно удовольствие.

• 0

Гость_funny_*

Гость_funny_*
  • Гость

Если кто еще думает о покупке дивана, обратите внимание, что в Мун сейчас акция идет. Скидки до 50%. Мы себе взяли 042 модель за 25900 в Черемушках. Сейчас за такие деньги даже подмосковный гаражный кооператив какой-нибудь ничего не предложит. Основание как всегда ортопедическое. :)

• 0

Гость_Кира_*

Гость_Кира_*
  • Гость

А почему как всегда? У мун все диваны идут с ортопедическими матрасами? Я пока вся в поиске и сомнениях. Кровать ставить совершенно некуда, но и на обычном диване я спать не могу, спина потом не разгибается. В идеале диван с хорошим матрасом.

• 0

Гость_funny_*

Гость_funny_*
  • Гость

А почему как всегда? У мун все диваны идут с ортопедическими матрасами? Я пока вся в поиске и сомнениях. Кровать ставить совершенно некуда, но и на обычном диване я спать не могу, спина потом не разгибается. В идеале диван с хорошим матрасом.

MOON тем и славится, что делают ортопедические модели. По моим ощущениям, дизайн у них достаточно простой, но качество матраса на высоте! Более того, даже их декоративные подушки не просто набитые синтепоном элементы декора. Они практичные, не теряют форму и внешний вид даже после стирки. В матрасах везде блоки с независимыми пружинами. Куда уж лучше)

• 0

Гость_елена_*

Гость_елена_*
  • Гость
В отделе доставки работает настоящая хамка Наталья, которая вовремя не приходит на работу
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Видно, что часть отзывов написаны самой компанией, поскольку на момент доставки компания всячески теряет свою клиентоориентированность, кМенеджер Наталья из отдела доставки хамит, водитель Роман зевает и толком ничего не знает. Если не хотите нервотрепки на этапе доставки, ни в коем случае не связывайтесь .
  • 0

Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гость

У кого как с доставкой и уборкой после сборки проходили дела? Сегодня привезли наш MOON 014 #3. Заказ ДЗФ-2682. За час позвонили, приехали, быстро подняли и собрали, но… крупный мусор убрали, мелкий весь мне остался. Кошка еще успела растащить какие то куски тейп-ленты. Короче весь вечер после них убиралась, на диване даже некогда было полежать. Потом правда на нем и уснула. Так непривычно и удобно было)

• 0

MOON TRADE

MOON TRADE

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородНогинск

Видно, что часть отзывов написаны самой компанией, поскольку на момент доставки компания всячески теряет свою клиентоориентированность, кМенеджер Наталья из отдела доставки хамит, водитель Роман зевает и толком ничего не знает. Если не хотите нервотрепки на этапе доставки, ни в коем случае не связывайтесь .

Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш комментарий, мы всегда стараемся улучшать наш сервис. Напишите пожалуйста ваш номер договора, чтобы мы могли уточнить детали заказа и принять меры в отношении сотрудников.

Сообщение отредактировал MOON TRADE: 26 Август 2016 - 08:57

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

У кого как с доставкой и уборкой после сборки проходили дела? Сегодня привезли наш MOON 014 #3. Заказ ДЗФ-2682. За час позвонили, приехали, быстро подняли и собрали, но… крупный мусор убрали, мелкий весь мне остался. Кошка еще успела растащить какие то куски тейп-ленты. Короче весь вечер после них убиралась, на диване даже некогда было полежать. Потом правда на нем и уснула. Так непривычно и удобно было)

У нас все убрали очень хорошо. Еще погода сырая была, грузчики бахилы одели. Вообще сервис понравился. Мы брали свой первый диван в Мун еще в 2013 году. Он у нас как новый, сидение нигде не продавилось, подлокотники даже не потемнели и не затерлись. В новую квартиру взяли себе модульный ))) Такой красавчик! MOON 011. Он еще был моделью месяца и шел по 25% скидке. Шикарный! :) :) :)

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Акция в MOON-Trade:

C 2 по 15 сентября действует акция Fix Price! Все позиции, участвующие в акции по цене всего 18990 рублей!

Подробнее: http://vk.cc/5zxvhS

• 0

Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гость

Покупала кресло-кровать moon 111 для ребенка в ТЦ Мебельхолл у нас в Раменском. Живем с дочкой в однушке, отдельное спальное место для нее проблематично было организовать, а тут полноценное спальное место причем удобное и места много не занимает, я довольна покупкой, недорого вышло и качество хорошее.

• 0

Гость_REam_*

Гость_REam_*
  • Гость

Недавно купил себе угловой диван MOON, со скидкой вышло не так и дорого.  Мягкий удобный и очень просторное спальное место, а так складываешь и места немного занимает. По размерам идеально вписался в угол. В общем  остался доволен покупкой. Чтобы далеко не ездить можно в Подольске в тц Вагант купить ну или через интернет-магазин заказать.

• 0

Гость_Кудряшка Сью_*

Гость_Кудряшка Сью_*
  • Гость

Много раньше слышала о мебельной фабрике moon, но почему то думала что у них диваны дорого стоят. Подруга купила себе диван из экокожи по мне так дорого, но выглядит и правда красиво. Зашла на их сайт и была приятно удивлена, очень много моделей до 25 тыс. Подобрала себе велюровый диван с системой клик-кляк, завтра должны привести, обязательно отпишусь.

• 0

Гость_Марк_*

Гость_Марк_*
  • Гость

Много раньше слышала о мебельной фабрике moon, но почему то думала что у них диваны дорого стоят. Подруга купила себе диван из экокожи по мне так дорого, но выглядит и правда красиво. Зашла на их сайт и была приятно удивлена, очень много моделей до 25 тыс. Подобрала себе велюровый диван с системой клик-кляк, завтра должны привести, обязательно отпишусь.

Это наверно диван Мун 036 Казанова) У меня такой же, уже год стоит, отличная модель, а главное стильная, раскладывается легко даже ящик для белья есть. Я его через иннет заказывал, он как раз со скидкой был. Привезли быстро, но правда на день задержали, но нужно отдать менеджерам магазина должное, позвонили предупредить, извинились. В общем вы сделали отличный выбор, для такой модели довольно таки приемлемая цена.

• 0

Ответить