Диваны MOON отзывы - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 3 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 157

Гость_Zotova_*

Гость_Zotova_*
  • Гость

Мы все откладывали покупку дивана на неопределенный срок, но скидки наше все)) Решили надо брать, пока в Мун акция не закончилась. Мы свой диван взяли со скидкой 30%. Считаю, что подвезло, потому что смотрится он явно дороже той суммы, которую мы заплатили. Кому интересно, модель 111.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

А подскажите, есть у кого-нибудь диван MOON 26 #2? Все на него посматриваю, очень нравится! но заказать никак не решусь, сумма для меня довольно приличная. Хочется отзывов об этой конкретной модели. Как он по качеству и функциональности?

• 0

Гость_Красотка_*

Гость_Красотка_*
  • Гость

У нас есть такой диван с механизмом аккордеон. Вообще этот диван положил начало нашему знакомству с MOON) а теперь в доме есть кресло-кровать и разные аксессуары этой же фабрики.  Сейчас как раз еще диван присматриваю, тоже отзывы про модели ищу. Этот берите, не пожалеете! Модель удобная, смотрится выгодно

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Мебель MOON со скидками до 65%! 
Скидка на всю садовую мебель MOON до 40%!
Распродажа остатков со склада со скидкой до 90%!

http://vk.cc/5zxxvp

• 0

Гость_СанСаныч_*

Гость_СанСаныч_*
  • Гость

А подскажите, есть у кого-нибудь диван MOON 26 #2? Все на него посматриваю, очень нравится! но заказать никак не решусь, сумма для меня довольно приличная. Хочется отзывов об этой конкретной модели. Как он по качеству и функциональности?

Чего-то не нашел на сайте фабрики Moon такую модель? Там есть несколько вариантов для этой модели с разными механизмами, но маркировка другая. У меня, кстати, эта модель угловая. Роскошная вещь :) Обивка немаркая, наполнитель может быть кому-то покажется жестким, но мне в самый раз. Раскладывается легко. Я доволен.

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Чего-то не нашел на сайте фабрики Moon такую модель? Там есть несколько вариантов для этой модели с разными механизмами, но маркировка другая. У меня, кстати, эта модель угловая. Роскошная вещь :) Обивка немаркая, наполнитель может быть кому-то покажется жестким, но мне в самый раз. Раскладывается легко. Я доволен.

Может быть я с названием и напутала, но думаю все диваны Moon этой серии одинаковые, так что спасибо за отзыв. Я конечно люблю помягче. От жестких диванов у меня спина болит. Так что прям засомневалась я, хотя там на сайте сейчас скидка... Другую серию видела в магазине, там мне сиденье наоборот показалось слишком мягким. Прям не знаю что делать, как выбрать...

• 0

Гость_СанСаныч_*

Гость_СанСаныч_*
  • Гость

Может быть я с названием и напутала, но думаю все диваны Moon этой серии одинаковые, так что спасибо за отзыв. Я конечно люблю помягче. От жестких диванов у меня спина болит. Так что прям засомневалась я, хотя там на сайте сейчас скидка... Другую серию видела в магазине, там мне сиденье наоборот показалось слишком мягким. Прям не знаю что делать, как выбрать...

Вообще диваны Мун делают с разными наполнителями, так что не угадаете. Хотя по опыту скажу, что ко всему можно привыкнуть. Я на разных матрасах спал, ворочался только первые пару ночей, а потом все ок. Но в Мун сразу попалась идеальная для меня жесткость.

• 0

Гость_Красотка_*

Гость_Красотка_*
  • Гость

Вера! Все нормально с этим диваном! Я вообще неженка, а на этом сплю прекрасно. В Moon вообще не делают слишком мягких или слишком жестких моделей. Уж поверь, у меня их уже 4. Бери быстрее, а то акция закончится и будешь переплачивать.

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Вера! Все нормально с этим диваном! Я вообще неженка, а на этом сплю прекрасно. В Moon вообще не делают слишком мягких или слишком жестких моделей. Уж поверь, у меня их уже 4. Бери быстрее, а то акция закончится и будешь переплачивать.

Спасибо ))) Успокоила )))

Заказала вчера. Теперь буду ждать пока привезут и уже отпишусь по факту. Кстати, обслуживание в интернет-магазине фабрики "Моон" понравилось. Не часто по телефону еще и поясняют, рассказывают и советы дают.

• 0

Гость_Поля_*

Гость_Поля_*
  • Гость

Красотка, ссылку в студию! Я на диван Мун 100 давно поглядываю, но в магазинах никаких скидок не видела. Второй месяц хожу мимо него, любуюсь, но как-то дороговато. Где это чудо можно подешевле взять? Буду благодарна за информацию.

• 0

Гость_Красотка_*

Гость_Красотка_*
  • Гость

Красотка, ссылку в студию! Я на диван Мун 100 давно поглядываю, но в магазинах никаких скидок не видела. Второй месяц хожу мимо него, любуюсь, но как-то дороговато. Где это чудо можно подешевле взять? Буду благодарна за информацию.

Да на официальном же сайте мебельной фабрики "Моон". Там у них любую модель купить можно, причем даже по МО доставляют бесплатно, только ты внимательнее у них там на сайте почитай, попадаешь ты в бесплатную доставку или нет. Там удобно покупать, единственное - пощупать обивку не получится и на диване посидеть-полежать.

• 0

Гость_Ден_*

Гость_Ден_*
  • Гость

У меня дома стоит диван Мун и два кресла все из серии 21. Куплены в прошлом году, весной. Сразу после распаковки был какой-то легкий запах, на следующий день он исчез. До сих пор при раскладывании никаких посторонних звуков, обивка целая, цвет яркий, разве что слегка поистерлась ткань на сгибах.

• 0

Гость_Trisha_*

Гость_Trisha_*
  • Гость

8 мая 2016 года мы с мужем заказали диван у фабрики Moon. Выбрали модель из экокожи+кожи светло-лимонного цвета, в графе «ориентировочная дата доставки» консультант написала 8 июня. Внесли предоплату в размере 92 625 рублей. К слову сказать, продавец по договору имеет право сдвинуть доставку от ориентировочной на месяц, и мы ничего не имели против этого. В начале июня позвонили и сообщили, что данной кожи на фабрике нет, ожидают поставку, и диван будет готов к концу июня. Спросили, согласны ли мы подождать, мы согласились – сразу после заказа дивана начали ремонт, и он как раз должен был закончиться к концу июня. 

22 июня нам была отправлена телеграмма, в которой говорилось, что «ввиду отсутствия выбранного вами материала обязательства продавца прекращаются невозможностью исполнения просим вас подойти в салон». Мы с мужем пришли в салон для решения этого вопроса. Оказалось, что по какой-то причине наш телефон в базе данных пропал, а вместо него появился телефон неведомой женщины, которая, конечно, отрицала причастность к этому делу (удивительно, что в начале июня мой телефон ещё был в базе), поэтому и отправили телеграмму. В салоне предложили перламутровую, белую и бежевую кожу, которые нам не подходят. Подошла кожа такого же оттенка, но из более дорогой серии, а диван за 92 625 рублей и так немного перешагивал за бюджет, лишних 15 000 рублей после ремонта, разумеется, не осталось, а дополнительную скидку не предложили.
ВНИМАНИЕ: при заказе сказали, что кожа в наличии, а когда диван стали изготавливать, её вдруг не стало.

Что имеем в итоге: мы заказали диван до ремонта, который длился два месяца, долго искали обои, подходящие к дивану (комната давно ими оклеена), потратили все накопления на ремонт и планировали первое время спать на диване (у него должен был быть хороший раскладной механизм). Мы упустили много времени, за которое могли бы подобрать вариант у другой фирмы, и даже денег на кровать или хотя бы матрас у нас нет – телеграмму почтальон доставил только 24-го июня, а заявление о возврате предоплаты было написано в субботу, 25-го. Возврат начнут осуществлять только в понедельник, 27-го, по закону возврат может занять до 10 дней (не учитывая скорость банковского перевода, который тоже может идти несколько дней). Да и после возврата суммы ожидание матраса или кровати займёт недели две, это тоже заказывается в определённом цвете и размере.

Уважаемые заказчики диванов Moon, этим сообщением я хочу сказать, что вы тоже можете оказаться в подобной ситуации – без дивана, без денег, с комнатой, оклеенной неизвестно подо что, спать не на чем, купить не на что. Продавец, уверявший в начале покупки, как дороги клиенты и как важно их мнение, не предложит вам НИКАКОГО способа решения проблемы, которая теперь стала вашей (доплатить и сделать в более дорогой коже, сделать перламутровый диван или подождать ещё пару месяцев я не считаю достойными внимания). В данной ситуации виноват ТОЛЬКО продавец, мы свои обязательства выполнили, внеся полную предоплату, да и были ещё  согласны ждать два месяца. 

Уважаемые покупатели, если вы сомневаетесь в правдивости этой истории, то пишите, пожалуйста, на trishahoff@yandex.ru, я готова выслать фото и сканы всего, что относится к этой истории, чеки, договоры и фото пустой комнаты с светло-лимонными обоями. Специально для работников MOON: договор ДЗФ-2174 от 08.05.2016 на имя Королева Сергея Андреевича.

Екатерина

• 0

rubenna21

rubenna21

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

так стоит ли брать тут мебель или нет?

• 0

Елла

Елла

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

В прошлом месяце купили тут диван для гостиной очень довольны, качество отличное и диван великолепный!

• 0

Гость_Ягодка_*

Гость_Ягодка_*
  • Гость

Начиталась я тут отзывов про диваны Мун, пошла посмотреть, мы квартиру новую купили нам мебель нужна.  не поверите, без покупки не ушла, ооочень понравился угловой диван модель 026, интересная обивка, я в него влюбилась а главное к обоям подходит идеально по цвету. позвонила мужу, сказал бери если нравится=) оформила кредит, благо есть такая возможность, у нес сейчас расходы в связи с ремонтом большие.

• 0

Гость_Мартин_*

Гость_Мартин_*
  • Гость

Начиталась я тут отзывов про диваны Мун, пошла посмотреть, мы квартиру новую купили нам мебель нужна.  не поверите, без покупки не ушла, ооочень понравился угловой диван модель 026, интересная обивка, я в него влюбилась а главное к обоям подходит идеально по цвету. позвонила мужу, сказал бери если нравится=) оформила кредит, благо есть такая возможность, у нес сейчас расходы в связи с ремонтом большие.

Я тоже свой диван в кредит брал, у них в каждом магазине Мун кредитные специалисты разных банков сидят, можно выбрать выгодные для себя условия кредитования. У меня удачно получилось, брал на 6 месяцев и без переплаты.

• 0

Гость_Vika_*

Гость_Vika_*
  • Гость

мне тоже нравятся диваны moon, у них хороший выбор и модельки интересные, можно подобрать любую обивку. три года нах мы у них диван купили, радует до сих пор, каждый день его складываем-раскладываем даже не скрипит.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Спасибо этой мебельной фабрике за такие качественные и привлекательные внешне диваны. Моон не перестает радовать, два года назад купили у них два дивана и кресло, обивка прочная, износостойкая, можно замывать и цвет не теряется. Дети на диване скачут, соки проливают, жена застирывает… а они как новые.

• 0

Гость_Мартин_*

Гость_Мартин_*
  • Гость

Спасибо этой мебельной фабрике за такие качественные и привлекательные внешне диваны. Моон не перестает радовать, два года назад купили у них два дивана и кресло, обивка прочная, износостойкая, можно замывать и цвет не теряется. Дети на диване скачут, соки проливают, жена застирывает… а они как новые.

У меня тоже ребенок, любит на диване поскакать или карандашами порисовать… жена уже устала постоянно диван оттирать, вот только на днях с ней говорили, что правильно сделали и купили диван в Мун, другой бы дешевый давноб сломался и обивка потрепалась. 

• 0

Ответить