Диваны MOON отзывы - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 3 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 156

vynnypooh

vynnypooh

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородЛьвов

я тоже купил хорошый диван но проблема была в том што он был высокий и на одну сторону перехилялса и я начал спадать с нево, мы продали и купили пониже, такшто несоветою высокие диваны

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость

А мы в Мебель Гранд на Домодедовской недавно ездили. Очень долго себе диван выбирали, и вот в конце концов решили остановиться на диванах фабрики moon. По-моему у них просто идеальное сочетание цены и качества. Заказали сразу 2 модели, для гостиной и в комнату дочки. Для дочки выбрали моон 25, а для гостиной 152, только в тканевой обивке его заказали.

А я бы взяла вариант с кожаной обивкой. Вот доделаем в комнате ремонт и буду присматриваться уже внимательнее к моделькам. Диван в ткани от фабрики Moon у нас уже есть. Практичный, удобный, с механизмом аккордеон. Покупали его в прошлом году со скидкой 10 тыс рублей, это 15 процентов от его стоимости.

• 0

Гость_Lola_*

Гость_Lola_*
  • Гость

У меня столько требований к дивану было, перед покупкой разложила все по полочкам)) Механизм трансформации хотела аккордеон, обивку немаркую, модель покомпактнее. А когда увидела в каталоге диван MOON 082, решила что дальше поиски продолжать не буду. Теперь у меня есть диван с механизмом дельфин, да еще и кожаный. Куда деваться, это была любовь с первого взгляда)

• 0

Гость_Бэлла_*

Гость_Бэлла_*
  • Гость

Взяли и мы еврософу в Мун, спасибо всем кто оставляет отзывы! Реально это помогает определиться. Диван трансформируется в кровать быстро и удобно, это главное. Собираемся его раскладывать каждый день. Для белья там очень вместительный ящик, или как его правильно называют…бельевица

• 0

Гость_Мари_*

Гость_Мари_*
  • Гость

Поделитесь еще отзывами про доставку. Это единственное за что переживаем, а так уже вроде определились что будем покупать диван и кресло-кровать в Мун. Деньги для нас немаленькие, не хочется еще и в стресс себя вогнать.

• 0

Гость_Lola_*

Гость_Lola_*
  • Гость

Поделитесь еще отзывами про доставку. Это единственное за что переживаем, а так уже вроде определились что будем покупать диван и кресло-кровать в Мун. Деньги для нас немаленькие, не хочется еще и в стресс себя вогнать.

Мне доставку не задержали, причем я за нее даже не доплачивала. На сайте фабрики Мун можете посмотреть зоны бесплатной или платной доставки. Диван привезли, подняли ко мне на 5 этаж, собрали. И что приятно за собой мусор прибрали, упаковку вынесли. Так что проблем не было. Если уж очень переживаете по срокам как выйдет, может есть смысл заказать срочную доставку?

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Покупала диван модель 095 заказ  № 2202 от 06 09 2015 г. доставили в срок.Затем начались проблемы ,спальное место мешкообразная с глубокими складками,присутствовал сильный едкий запах,спинка издавал хруст. Я написала  несколько  обращений, ,после двух неудачных ремонтов вновь выявились те же дефекты. Я им предлагала варианты, поменять спинку и спальное место или полностью диван ,или  вернуть денежные средства ,от сотрудников никакой реакции , так как дефекты ремонтами не устранить  Снова пишу в сервисную службу,после многократных обращений приехал Бодров Алексей сделал фото ,затем с усердием разглаживал поверхность спального места сделал  фото показал руководству,прислали ответ,запаха нет ,деформация поверхности отсутствует.Сами отправили фото  ,написала очередное обращение в ответ тишина  ,начались игры в молчанку.Я вынуждена была обратиться в надзорные ведомства сделали экспертизу,отобрали пробу воздуха, присутствовал запах фенола,формальдегида.Только после этого забрали диван вернули денежные средства. Продолжались надо мной издевательства  четыре с половиной месяца.Умышленное причинение вреда здоровью.Даже не извинились. Сотрудники сервисной службы мне не звонили , со мной общалась сотрудник салона.Со мной многие будут согласны с тем,что мы потребители не знаем как правильно себя защитить ,а сотрудники зло употребляют своим служебным положением, вместо того ,что оказывать помощь покупателям. Не добросовестных,безответственных сотрудников как Бодров Алексей, Гшан Ани строго наказывать ,лишать премии, или вплоть до увольнения. 

• 0

Гость_Мари_*

Гость_Мари_*
  • Гость

Мне доставку не задержали, причем я за нее даже не доплачивала. На сайте фабрики Мун можете посмотреть зоны бесплатной или платной доставки. Диван привезли, подняли ко мне на 5 этаж, собрали. И что приятно за собой мусор прибрали, упаковку вынесли. Так что проблем не было. Если уж очень переживаете по срокам как выйдет, может есть смысл заказать срочную доставку?

К сожалению, мы не входим в зону бесплатной доставки фабрики Мун, поэтому не сможем воспользоваться этой услугой. До нас чтобы довезли, нужно заплатить 2,5 тыс. В принципе, за срочность я готова была бы доплатить 1,5 тыс. Но это не наш вариант, увы.

• 0

Гость_Бэлла_*

Гость_Бэлла_*
  • Гость

К сожалению, мы не входим в зону бесплатной доставки фабрики Мун, поэтому не сможем воспользоваться этой услугой. До нас чтобы довезли, нужно заплатить 2,5 тыс. В принципе, за срочность я готова была бы доплатить 1,5 тыс. Но это не наш вариант, увы.

Я не слышала о больших задержках по срокам, нам правда привезли софу на 1 день позже чем мы ожидали. Но об этом позвонили и предупредили. За доставку в Коломну мы платили 1,5 тысячи рублей. А так по-моему здесь уже много писали отзывов про доставку диванов Мун.

• 0

Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Гость

Наконец купили новый диван, на смену страенькому еще советской мебели. Взяли в Мун, давно приглядывались к диванчиками продающихся в их магазинах. Стильные, можно подобрать под любой интерьер, не мало важно что адекватные цены и быстрая доставка, нам повезло наш диван был на складе и доставили его через 5 дней. По качеству очень хорошие, приятный материал, цвет у нас темно-зеленый, за три месяца использования, очень частого, держится! Рекомендую Мун!

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Родителям к праздникам подарок сделал купил им модульный диван 015 в Моон. Это что то с чем то, потрясающая вещь, огромный, но в то же время если правильно рассчитать с размерами то идеально впишется в комнату, у них постоянно бывают гости, и такое спальное место плюс для приема гостей нужно. Да и еще он красивый, функциональный, и стоит то не особо дорого. Доставили через 10 дней, единственное на 1 час задержали доставку.

• 0

Гость_Лора_*

Гость_Лора_*
  • Гость

Ходили на днях с подругой диван ей выбирать, так я и себе купила, у них там как раз на модельки скидочка была, через неделю должны привезти. Вообще очень понравилось то что в  магазинах есть большинство моделей самых популярных. Можно потрогать, посидеть.  Да и цены вполне по карману. Быстро оформляют на кассе.

• 0

Гость_kira_*

Гость_kira_*
  • Гость

В очередной раз Мун не подвели, покупали в  марте диван и кресло. Доставили в оговоренный срок, подгоняли на этаж, комплектация полная, в  отличном состоянии, ни каких запахов, потертости. Все работает. Механизмы при нас сразу проверили. Рекомендую!

• 0

Гость_fainaMenk_*

Гость_fainaMenk_*
  • Гость

Третий раз берем в Мун диван, первые два брали в  квартиру, третий на дачу. По качеству ставлю 5, отделу доставки 4+ задержали на немного, цена здесь конечно конкурентов нет. Цвет, модель, тип раскладывания можно выбрать индивидуально при покупке дивана. Очень много расцветок, и моделей, есть кресла, раскладные и нет. В общем всем советую!

• 0

Гость_Макар_*

Гость_Макар_*
  • Гость

В Мун купили диван в октябре 2015, жена настояла, наш совсем старый стал. Да моделей очень много, есть из чего выбрать. Нам понравилась модель 025, брали ее в зал, удобная, раскладывается в полноценную кровать, Занимает мало места. Симпатичная. Доставили через неделю!

• 0

Гость_Лада_*

Гость_Лада_*
  • Гость

Мун рядом с нашим домом магазин, когда меняли мебель в квартире, мягкую в зал и в комнату покупали именно здесь. Выбор большой, доставка оперативная, по опыту знакомых знаем что доставляют в сроки указанные при покупке, плюс цена на всю мебель стала завершающим штрихом покупки.

• 0

Гость_ОЛЬГА_*

Гость_ОЛЬГА_*
  • Гость

Судя по тому, что почти во всех положительных отзывах вместо "купить" употребляется "взять", писал их один и тот же человек.

В Москве так не говорят.

Такую неуместную замену глагола я встречала, например, в Волгограде - у них там все в магазинах  "берут", а не покупают)) Видимо, в том регионе деньги вышли из употребления)) 

Поэтому никакого доверия восхвалению магазина Moon эти отзывы не вызывают, а совсем наоборот.

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость

Матушка попросила диван ей присмотреть, обозначила свой бюджет в 30 тысяч. Засел я за поиски, набрел на сайт мебельной фабрики Моон. Смотрю, как раз акции у них и диванчик подходящий на меня смотрит, модель 011) Он правда на 10 тысяч подороже вышел, но я эти деньги добавил без проблем. Хозяйка зато очень довольна, не нарадуется на него. И доставили диван, кстати, бесплатно

• 0

Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гость

У нас тоже много мебели от Мун: диван угловой, кресла, пуфик милейший есть. Считаю, что за свои деньги вариант просто отличный. Вся мебель довольно легко чистится, подушки у дивана за 2 года не поистрепались, спальное место не продавилось. Так что мы довольны!

• 0

Гость_Варвара_*

Гость_Варвара_*
  • Гость

Ого, столько отзывов о Moon! Присоединяюсь к хорошим. Я купила угловой диван в ТЦ Город, удачный такой! У него есть столик, подлокотники узкие. Я не люблю, когда мебель загромождает пространство, а этот диван вписался просто идеально. К качеству нет претензий, во всяком случае пока. Весь его осмотрела, проверила, когда привезли. Стоит 3 месяц, радует меня.

• 0

Ответить