Диваны MOON отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 3 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 156

Ритуля

Ритуля

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну бывает и хуже, вот моей соседке привозили шкаф из какого то магазина, мало того что наследили, так еще и мусор на площадке оставили. Кстати я уже присмотрела диванчик себе недорогой в MOON, на фото выглядит шикарно, надеюсь в живую так же, вот теперь думаю где лучше заказать)

Не сомневайтесь, даже лучше может выглядеть, у нашего дивана например обивка на ощупь очень приятная и диван очень удобный. Конечно в Москве много мебельных, но мне как то больше нравиться МООН, так что покупайте диван там, точно не пожалеете!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Мы живем в Костромской области, как можно приобрести у вас диван?

• 0

Гость_мила_*

Гость_мила_*
  • Гость

я вот тоже сделала заказ на 029 подскажите как он в эксплуатации т.к не видела его,спасибо

• 0

Семиглазов

Семиглазов

Любопытный

• 14 сообщений
1
  • ГородМосква

В Мун 2 месяца назад купили с доставкой кресло-кровать артикул 012. Необходим он нам был для балкона, мы как раз сделали новый ремонт и с женой всегда мечтали иметь на балконе кровать . Привезли через неделю, обивка качественная, фурнитура вся в комплекте собрали за 15 минут. При осмотре не выявили ни каких недостатков. Магазины МУН – отличное качество и оперативная доставка!

• 0

Галка

Галка

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

В Мун 2 месяца назад купили с доставкой кресло-кровать артикул 012. Необходим он нам был для балкона, мы как раз сделали новый ремонт и с женой всегда мечтали иметь на балконе кровать . Привезли через неделю, обивка качественная, фурнитура вся в комплекте собрали за 15 минут. При осмотре не выявили ни каких недостатков. Магазины МУН – отличное качество и оперативная доставка!

О я на эту модель давно заглядываюсь, скажите вы какой размер заказывали и какой у вас размер балкона. А материал для обивки сами подбирали или взяли то что было на складе. Кстати доставка у вас быстрая обычно из мебельных магазинов в течении 2 недель делают)

• 0

Семиглазов

Семиглазов

Любопытный

• 14 сообщений
1
  • ГородМосква

О я на эту модель давно заглядываюсь, скажите вы какой размер заказывали и какой у вас размер балкона. А материал для обивки сами подбирали или взяли то что было на складе. Кстати доставка у вас быстрая обычно из мебельных магазинов в течении 2 недель делают)

Да сами удивились такой быстрой доставки хоть по документам стоит дата на 4 дня позднее. Размеры былкона у нас ширина 1.4 длина балкона 4 метра, кресло по размерам брали так в разложенном виде длина 217 см, ширина 89 см – самой кровати плюс подлокотники как раз встало по ширине балкона, в сложенном виде занимает мало места.

• 0

DolceVita

DolceVita

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

Да сами удивились такой быстрой доставки хоть по документам стоит дата на 4 дня позднее. Размеры былкона у нас ширина 1.4 длина балкона 4 метра, кресло по размерам брали так в разложенном виде длина 217 см, ширина 89 см – самой кровати плюс подлокотники как раз встало по ширине балкона, в сложенном виде занимает мало места.

Ого а как у вас так получилось взять кресло по ширине? Мы вот мучаемся у нас нестандартная комната и муж у меня высокий почти 2 м хотим взять кровать так чтобы длина как раз была хотя бы метра 2 с половиной))))

• 0

Галка

Галка

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

Ого а как у вас так получилось взять кресло по ширине? Мы вот мучаемся у нас нестандартная комната и муж у меня высокий почти 2 м хотим взять кровать так чтобы длина как раз была хотя бы метра 2 с половиной))))

Могу вам посоветовать обратиться в салон Мун, у них можно заказать мебель по вашим размерам по моему самая большая длина это 217 см как раз, да я думаю вам хватит. А так вообще лучше уточнить у менеджера в магазине, может быть есть модели с другой длиной.

• 0

Гость_татьяна_*

Гость_татьяна_*
  • Гость

Может диваны мун и хорошие, но мы свой никак не дождемся, 6 декабря 2015года заказали модель 041, но на фабрике до сих пор нет нужной нам ткани пришлось сделать перезаказ из другой ткани может быть дождемся к 23 февраля.

• 0

DolceVita

DolceVita

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

В общем сходили мы в салон Мун на Варшавке, и подобрали модель 084 модульный диван темно зеленого цвета с механизмом аккордеон. Длина да 217 см, ширина 189. Я от него в полном восторге, секция канапе, кресло, угловой журнальный столик. Отлично диван вписался в угловую комнату. Спать на нем одно удовольствие. Рекомендую МУН!

• 0

Монстера

Монстера

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень красивый внешний вид. Шикарный выбор диванов на любой вкус. Как для очень требовательных людей, так и для менее придирчивых. Удивляет разновидность расцветки, виды рисунков выглядят настолько эксклюзивно, что навряд ли вы и ваш сосед выберете одинаковый диван. Большие, мягкие, удобные, комфортные, действительно для всей семьи. Можно выбрать как обычную классику, так и что то особенное, экстравагантное. Есть и угловые, и ровные, разных размеров, что позволит вам подобрать диван в любую комнату без труда. Обычные диваны не попадают и близко. Это диваны бизнес-класса. Да, на таком диване действительно вы будете отдыхать и телом и душой, места много, хватит всем родственникам, пришедшим в гости.В комплекте в основном идут подушки, что тоже очень удобно и дополняет полностью вид каждого дивана MOON. Прочные качественные, прослужат вам и вашей семье долгие годы. Если учесть, то, что большую часть своей жизни человек проводит на любимом диване, возле телевизора, также встречая гостей, мы усаживаем их на диван, следует сделать вывод, что делая свой выбор нужно быть крайне внимательным. Делая свой выбор в пользу таких диванов, как MOON вы не ошибётесь, это уж точно!

• 0

JanP

JanP

Мебчанин

• Мебельная компания
  • 44 сообщений
4

Тоже рекомендую МООN. У самого уже 2 дивана больше 2-х лет стоят. В детской еврософа мод.033 с обалденным матрасом, кстати таких механизмов нет больше ни у кого, по крайней мере я не видел. А в гостиной угловой 011 диван с мех-мом аккордеон. Брал в Мытищах, в ТЦ Формат. Там у них огромный салон и почти все модели представлены.

• 0

Галка

Галка

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

Может диваны мун и хорошие, но мы свой никак не дождемся, 6 декабря 2015года заказали модель 041, но на фабрике до сих пор нет нужной нам ткани пришлось сделать перезаказ из другой ткани может быть дождемся к 23 февраля.

Ну, накладки у всех бывают. На счет обивки тут даже наверное не фабрика moon виновата, а их поставщики, у которых они ткани закупают. А так насколько я знаю они заказы даже раньше обещанного срока выполняют. В этой ветке форума, например, многие пишут о том, что очень быстро заказанную мебель получили. Так что готовьтесь отмечать 23-е февраля на новом диване. Удачи вам!

• 0

Rurik

Rurik

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Нам с супругой тоже модель Мун 12 понравилась, мы правда не кресло, диван хотим взять. Так что выбрали модуль с шириной 189. Вот хочу спросить, вы свое кресло опробовали уже? Насколько оно комфортно для сна? И еще немного смущает механизм раскладки. Вообще-то хотели брать еврокнижку, а тут аккордеон. Как он при ежедневной эксплуатации себя поведет, выдержит ли?

• 0

Семиглазов

Семиглазов

Любопытный

• 14 сообщений
1
  • ГородМосква

Нам с супругой тоже модель Мун 12 понравилась, мы правда не кресло, диван хотим взять. Так что выбрали модуль с шириной 189. Вот хочу спросить, вы свое кресло опробовали уже? Насколько оно комфортно для сна? И еще немного смущает механизм раскладки. Вообще-то хотели брать еврокнижку, а тут аккордеон. Как он при ежедневной эксплуатации себя поведет, выдержит ли?

На балконе конечно еще не сезон спать. Кресло пока стоит в комнате. Я однажды днем его разбирал, прилег отдохнуть. Спальное место ровное, упругое, нигде не проминается. И по ширине нормально. Ну у вас-то диван, там вообще просторно будет. И на счет надежности не сомневайтесь. Диваны моон качественно делаются.

• 0

Ритуля

Ритуля

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Сам по себе «аккордеон» считается надежным. Хотя если диван из тоненькой фанерки склепали, любой механизм быстро из строя выйдет. Но к диванам мун это не относится. Они из хорошей древесины делаются, так что ваш диван вам долго прослужит.

• 0

Гость_Лика_*

Гость_Лика_*
  • Гость

А мы в Мебель Гранд на Домодедовской недавно ездили. Очень долго себе диван выбирали, и вот в конце концов решили остановиться на диванах фабрики moon. По-моему у них просто идеальное сочетание цены и качества. Заказали сразу 2 модели, для гостиной и в комнату дочки. Для дочки выбрали моон 25, а для гостиной 152, только в тканевой обивке его заказали.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

А мне 152 модель как раз в кожаной обивке очень понравилась. Так богато выглядит! А в ткани очень привлекательно смотрится диван моон 16. Вот теперь задумались, что выбрать. По стилю нам конечно 152 больше подходит. Но он дороже. И на счет практичности сомнение. Обидно будет, если через пару-тройку лет кожа обтреплется и диван потеряет свой вид.

• 0

Гость_Вика_*

Гость_Вика_*
  • Гость

Друзья наши 2 года назад купили диван производства фабрики МУН, кожаный. У них ребенок маленький, скачет по сидению, машинки катает, сок на него проливал не раз. Ну диванчик только влажной тканюшкой протирают периодически и все. Стоит как новенький!

• 0

Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гость

Здравствуйте. Товар был куплен 17.07.15 ООО "МООН-Юг" Модель 030 Д27ЛЯ, исполнение Е. Привлекательный внешний вид и известное имя торговой компании помогли сделать выбор в пользу именно этого дивана. Спустя пол года эксплуатации начали проявляться значительные дефекты и недоработки производства. В нескольких местах при малейшем давлении на диван появились скрипы с отвратительным звуком. Затем дали о себе знать некачественные материалы из которых изготовлен диван. А именно, ДСП сиденья выкатной части, не выдержав среднестатистического веса человека, ТРЕСНУЛО! Решил воспользоваться гарантийным талоном на товар, приехал мастер, осмотрел диван, сделал фотографии, укатил. Итог - бесполезная трата времени, дефекты не устранены, всю вину возложили на покупателя. Общее впечатление испорчено!

• 0

Ответить