Диваны MOON отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 3 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 156

Silence

Silence

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Зашли в Мун за бинбэгом для друзей. Купили синюю грушу. Походили по залу и не удержались, взяли еще себе столик журнальный и пуф)) Консультант Анастасия нас раскрутила)) А если серьезно, товары неплохие как по качеству, так и по цене, мы остались довольны.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Varavara

Varavara

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

А мы взяли диван с механизмом аккордеон восточной расцветки (с турецкими огурцами). Очень яркая модель! В интерьере смотрится очень свежо. Сам диван удобный, легко раскладывается, спать приятно. Ткань хорошая, не цепляет и не растягивается.

• 0

Serzh

Serzh

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Взяли небольшой диван в детскую. Дети выбирали по расцветке, а мы все же по функционалу. Решили остановиться на модели 094. Механизм еврокнижка, очень просторный, легко усаживается 4 взрослых человека. Мякгий, обивка хоть и светлая, но не маркая. Сам диван интересного дизайна, смотрится необычно и свежо. Подушки обтянуты стильной тканью. В общем, понравился нам всем. Спасибо консультантам “Мооn” за то, что помогли выбрать.

• 0

Oll

Oll

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Я не первый раз уже мебель в Мун покупаю. У нас почему-то всегда их диваны были в доме. Держатся они хорошо, долго и уж выкидываешь их или отдаешь не потому, что сломались, а потому что надоели. Вот так и последний раз отправили наш старый мооновский диван на дачу, а себе взяли новую модель, подходящую под новый интереьр в квартире. Стильный диван, качественный и недорого!

• 0

Diesel

Diesel

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Я во многих отзывах читал, что на службу доставки жалуются в Moon. Но у меня  при покупке никаких проблем не было. Доставили диван на следующий день. Я просто выбрал из раздела на сайте – Доставка 1 день! Быстро привезли и установили.

• 0

Toll

Toll

Любопытный

• 11 сообщений
1
  • ГородМосква

Купили диван мун 102 в магазине на Авиамоторной. Несмотря на то, что эта новинка, скидка на диван уже 25%. Мы взяли в бежевом исполнение с полосатыми подушками. Да и доставили его быстро. Через 2 недели после оформления заказа привезли. Нас сразу предупредили, что ждать придется столько. Мы были не против. Знаете, сейчас купить хороший диван всего за 30 000 рублей  - это большая удача.

• 0

Светланка

Светланка

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

К самому дивану фабрики Moon вообще претензий нет. Действительно очень хороший диванчик за свою цену. Взяли даже со скидкой в 13%. Но вот службе доставки я бы посоветовала работать пошустрее. Так они долго с этим диваном возились…

• 0

Валерон

Валерон

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

Я из СПб, недавно брал диван от moon на Варшавской. Модель 014. Жене очень понравился цвет и матрас с ортопедическим эффектом, а мне устройство: раскладывается разными способами, так что можно и в качестве постели использовать, и есть куда гостей посадить. Да еще и скидка на него была 15%, так что выбор оказался очевиден.

• 0

Helena

Helena

Любопытный

• 17 сообщений
0
  • ГородМосква

У «Мун» отличное качество мебели, приятные девушки-консультанты, разбирающиеся в том, что они продают. Заказывали год назад кресла, недавно – диван. Привезли оба раза вовремя, правда, грузчики употребляли между собой мат. Но это я готова простить, к тому же, на качество и внешний вид мебели это уж никак не влияет.

• 0

amoreno

amoreno

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

А мы недавно въехали в новую квартиру, старый хлам решили с собой не тащить, так что пришлось обновлять и кресла, и диван. По совету знакомых сделали заказ на moon.ru. Выбрали модель 026, обошлась нам всего в 115 тыс. (успели взять со скидкой). Очень удобная система заказа на сайте, своевременная доставка, отличное качество. Кресла, вероятно, будем заказывать здесь же.

• 0

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

Долго с мужем искали подходящий мебельный гарнитур в гостиную, много положительных отзывов было о фабрике moon, и мы заглянули на их сайт. Выбрать было непросто: много хороших, красивых моделей. В итоге все же определились, оформили заказ. Немного запоздала доставка, но в остальном никаких претензий: качественная, красивая мебель. Все гости в восторге.

• 0

Антуан

Антуан

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

Буквально на днях стали наконец счастливыми обладателями дивана Моон. Очень приятная, красивая обивка, удобнейший ортопедический матрас. Доставили вовремя. Жену немного раздосадовало только то, что бахилы рабочие надели не в прихожей, а прямо в зале, но это так, мелочи.

• 0

Janna

Janna

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Уже месяц нашу семью радует один из диванов от мебельной фабрики моон! Потрясающее качество обивки и наполнителя, а в расцветки мы просто влюбились! Цены абсолютно соответствуют уровню дизайна и качества, тем более, что у моон часто бывают скидки, мы, например, с 15%-ной взяли.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
1448003027-Banner_Vsjo_vkljucheno_240kh3

Компания MOON TRADE предлагает Вам наилучшие условия 
покупки!
При заказе диванов подъём на этаж, занос в квартиру, сборка, установка на место и вынос упаковочного материала - бесплатно!
Кроме того, Вам предоставляется бесплатная гарантия в течение 18 месяцев!

Подробнее о предложении здесь
  • 0

afonka

afonka

Любопытный

• 12 сообщений
1
  • ГородМосква

Я тоже хочу оставить отзыв о мебели МООN. Мы с мужем полгода назад покупали модульный диван в гостиную. Одна модель мне сразу понравилась да еще и скидка была 25%. В принципе заказ привезли в указанный день, только где то на час позже. Диван очень удобный, можно поставить как будет удобно и очень просторный.

• 1

mimimishka

mimimishka

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже хочу оставить отзыв о мебели МООN. Мы с мужем полгода назад покупали модульный диван в гостиную. Одна модель мне сразу понравилась да еще и скидка была 25%. В принципе заказ привезли в указанный день, только где то на час позже. Диван очень удобный, можно поставить как будет удобно и очень просторный.

Согласна с вами, мебель МООН действительно качественная и выбор большой. afonka, а подскажите модульные диваны как по размерам, а то у меня комнатка не особо большая хочу себе диван купить и вот сомневаюсь какой брать не хотелось бы чтобы много места занимал.

• 0

afonka

afonka

Любопытный

• 12 сообщений
1
  • ГородМосква

Согласна с вами, мебель МООН действительно качественная и выбор большой. afonka, а подскажите модульные диваны как по размерам, а то у меня комнатка не особо большая хочу себе диван купить и вот сомневаюсь какой брать не хотелось бы чтобы много места занимал.

Ну тут смотря по предпочтениям. Мне вот например нравятся угловые диваны, на сайте неплохие есть модельки MOON 016 #2 и MOON 031 #1, вроде смотрятся компактно а спальное место большое, если такой вариант дороговат, то можно обычный прямой купить, у меня у подруги 014 модель стоит уже год. А вы сами заказывали у них мебель?

• 0

mimimishka

mimimishka

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну тут смотря по предпочтениям. Мне вот например нравятся угловые диваны, на сайте неплохие есть модельки MOON 016 #2 и MOON 031 #1, вроде смотрятся компактно а спальное место большое, если такой вариант дороговат, то можно обычный прямой купить, у меня у подруги 014 модель стоит уже год. А вы сами заказывали у них мебель?

Сама нет, у меня друзья купили недавно вроде довольны, правда они через их интернет магазин покупали. Доставка бесплатно вышла, единственное что на день позже привезли, но извинились. Мне понравилась мебель, поэтому хочу и себе заказать. А вот вы про скидки сказали, теперь и перед новым годом скорей всего будут?

• 0

Ритуля

Ритуля

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Сама нет, у меня друзья купили недавно вроде довольны, правда они через их интернет магазин покупали. Доставка бесплатно вышла, единственное что на день позже привезли, но извинились. Мне понравилась мебель, поэтому хочу и себе заказать. А вот вы про скидки сказали, теперь и перед новым годом скорей всего будут?

За скидки не переживайте, они у них постоянные 15-25% может и больше. Мы вот маме присмотрели в МООН неплохой диван в подарок. Кстати, если будете заказывать доставку, на всякий пожарный закатайте ковры ну чтобы грязи не нанесли, доставщики конечно у них молодцы, но у нас бахилки в прихожей забыли надеть)

• 0

mimimishka

mimimishka

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

За скидки не переживайте, они у них постоянные 15-25% может и больше. Мы вот маме присмотрели в МООН неплохой диван в подарок. Кстати, если будете заказывать доставку, на всякий пожарный закатайте ковры ну чтобы грязи не нанесли, доставщики конечно у них молодцы, но у нас бахилки в прихожей забыли надеть)

Ну бывает и хуже, вот моей соседке привозили шкаф из какого то магазина, мало того что наследили, так еще и мусор на площадке оставили. Кстати я уже присмотрела диванчик себе недорогой в MOON, на фото выглядит шикарно, надеюсь в живую так же, вот теперь думаю где лучше заказать)

• 0

Ответить