Диваны MOON отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 3 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 156

Компания MOON

Компания MOON

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0

Да, верно, база и конструктив те же.Основное отличие - это широкий выбор обивочных материалов.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость

Добрый день.

Изучаю рынок на предмет покупки дивана в гостиную. На этом форуме посоветовали диваны MOON. Столкнулся с проблемой: есть 2 сайта: moon.ru и moon-trade.ru. Ассортимент и цены у них несколько отличаются, различаются адреса магазинов. Совпадает характер названий моделей (и там, и там диваны называются moon xxx, где ххх - это номер модели дивана). Проблема в том, что оба эти магазина утверждают, что они - магазин от фабрики Живые Диваны. Помогите определиться где настоящий, а где - подделка. Казалось бы, в магазине moon.ru цены выше, соответственно, в moon-trade.ru - подделка по более низкой цене (да и . Однако, на сайте moon-trade.ru присутствуют реквизиты компании, а на сайте moon.ru - только телефоны и адреса салонов.

Может быть вообще не связываться с диванами MOON и обратить внимание на какую-нибудь другую фирму?

Столкнулась с тем же. Вы решили вопрос? Диван купили?

• 0

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• Продвинутый пользователь
  • 32 сообщений
5
  • ГородМосква

Столкнулась с тем же. Вы решили вопрос? Диван купили?

Проще говоря, в moon-trade продают диваны складской программы, в дешевых тканях и где-то хуже комплектующие в самом диване. Сравните цены в салонах Moon по первой категории и цену дивана на сайте moon-trade, и можете сделать выводы.

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Добрый день.

Изучаю рынок на предмет покупки дивана в гостиную. На этом форуме посоветовали диваны MOON. Столкнулся с проблемой: есть 2 сайта: moon.ru и moon-trade.ru. Ассортимент и цены у них несколько отличаются, различаются адреса магазинов. Совпадает характер названий моделей (и там, и там диваны называются moon xxx, где ххх - это номер модели дивана). Проблема в том, что оба эти магазина утверждают, что они - магазин от фабрики Живые Диваны. Помогите определиться где настоящий, а где - подделка. Казалось бы, в магазине moon.ru цены выше, соответственно, в moon-trade.ru - подделка по более низкой цене (да и . Однако, на сайте moon-trade.ru присутствуют реквизиты компании, а на сайте moon.ru - только телефоны и адреса салонов.

Может быть вообще не связываться с диванами MOON и обратить внимание на какую-нибудь другую фирму?

Добрый день!

В выходные ездила на саму фабрику, так как очень понравилась одна модель. Могу сказать абсолютно точно и тот и другой относится к этой фабрике, одни располагаются на 3-ем этаже, а другие на первом. Как я поняла moon-trade это больше онлайн-магазин с более новыми моделями, а moon это сеть салонов-магазинов где выставляется продукция для широкой продажи. Так что не смущайтесь, берите там где понравилась модель. У них еще и разные акции и скидки, у одних одни, у других другие. А на фабрике оказалась самая выгодная цена! 

• 0

Компания MOON

Компания MOON

Любопытный

• Мебельная компания
  • 11 сообщений
0

МООН Трейд - это специальная дополнительная коллекция фабрики МООН. Бюджетный вариант - готовые комплектации, максимум 4 варианта ткани и чуть тоньше матрац. В коллекции МООН 4000 тканей, разные комплектации и габариты!

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Добрый день.

Да, Вы совершенно правы! Организация "Moon" и её интернет магазин "Moon-trade" продают диваны, изготовленные на фабрике "Живые диваны". Диваны этой фабрики также продают многие интернет магазины и обычые мебельные салоны. Единственно, чем отличается группа "Moon" - это некачественная доставка, на которую жалуются многие покупатели (посмотрите отзывы, даже на офиицальном сайте и в группе Вконтакте - ИВАН ДИВАНОВ).

Мы тоже заказали 25 ноября диван "Moon 124". Хорошее качество дивана и профессиональная работа менеджеров была испорчена доставкой! Приехали поздно вечером: в 22:15, радостно сообщили, что подъехать к дому не могут, спросили: "Кто будет нести до подъезда?" Чтобы донести диван до подъезда, нужно доплатить! Тарифы у грузчиков-сборщиков - по собственному настроению, которое, наверное, было испорчено еще и отсутствием у нас в доме лифта (5 этаж), хотя мы предупреждали об этом менеджеров и нам сказали, что подъем без лифта входит в обозначенный на сайте тариф.

В итоге мы послали этих горе-доставщиков и спокойно купили этот же диван в другом интернет-магазине, по такой же цене, но их машина спокойно подъехала к дому, разгрузили, подняли без лифта и собрали.

• 0

Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гость

Мы с мужем приобрели себе диван фирмы Моон в 2010 году, названия уже не помню, но цвет не потускнел, спальное место не провалилось, ткань не порвалась и на замахрилалась, никакого запаха не было. Пользуемся и радуемся, что повезло с покупкой! Наверное еще и ребенку приобретем диванчик и кресло фирмы Моон. Факт качественной и надежной мебели налицо! Кстати про доставку, тоже хочется сказать два слова, она была осуществлена вовремя, собрали ребята диван аккуратно, и совершенно бесплатно!

• 0

Гость_Светлана Куринкина_*

Гость_Светлана Куринкина_*
  • Гость

Помогали маме после ремонта обставлять комнату новой мебелью. И друзья и родственники посоветовали купить диван фирмы Моон. Мы пришли в магазин, выбор просто огромный. Дизайн, цвета и размеры диванов и кресел на любой вкус. Мы выбирали между двумя моделями и остановили свой выбор на модели углового дивана   053, продавец уверил нас, что это наиболее часто выбираемый товар, т.е. хит продаж! Классный диван! Нам все очень понравился! И цена тоже понравилась! Спасибо!

• 0

Гость_Ирина Москатина_*

Гость_Ирина Москатина_*
  • Гость

Выбирали себе диванчик, остановились на модели 034 фирмы Моон. Шикарная мебель, качество, дизайн, цена все соответствует! Мы выбирали между двумя фирмами и все-таки выбрали Моон. Смотрите – цена была меньше на 5 тысяч, а наполнитель, фактура обивки, всякие там прибамбасы в виде бельевицы, красиво оформленных подушек было даже лучше чем у более дорого дивана! Сейчас пользуемся уже больше 7 месяцев диваном, спальное место комфортное, ничего не промялось, ткань не потерлась. Очень довольны! Считаем что сделали правильный выбор. Спасибо фирме Моон за высокое качество и отменный дизайн Вашей продукции!

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Диван MOON заказывала 2 недели назад. По срокам как бы вчера должны были привезти, пока ждем-с. Дивана нет, никто не звонил от них, и я сама им тоже не звонила. Как думаете подождать еще пару дней или можно уже начинать возмущаться?

• 0

MOON_TRADE

MOON_TRADE

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНогинск

Диван MOON заказывала 2 недели назад. По срокам как бы вчера должны были привезти, пока ждем-с. Дивана нет, никто не звонил от них, и я сама им тоже не звонила. Как думаете подождать еще пару дней или можно уже начинать возмущаться?

Здравствуйте, Елена! Приносим извинения за доставленное неудобство. Пожалуйста, уточните номер Вашего договора, мы обязательно разберемся в данной ситуации. 

• 0

Гость_Дарина_*

Гость_Дарина_*
  • Гость
В первый раз покупали диван через интернет-магазин, очень волновались что же в итоге привезут. До этого с фирмой MOON знакомы не были, отзывы не читали и взяли диван что называется наобум. На сайте нам очень понравился MOON 017 . На самом деле он не чисто кожаный, а со вставками экокожи, но внешне смотрится как полностью натуральный. По крайней мере все друзья-знакомые оценили и разницы не заметили. Диван раскладывается, образуя спальное место размером 192 на 132 см. На мой взгляд для двоих оно тесновато, а для одного в самый раз. Но мы его раскладывали только пару раз, в основном используем именно как диван. Заказ оформили буквально за 5 минут, как обычную покупку в любом интернет-магазине. К вечеру перезвонила менеджер и назначила предварительную доставку через 14 дней. Обещала, что если диван будет готов раньше, то они сообщат. Привезли все-таки через две недели. До этого еще раз звонили и уточняли желаемое время. Приехали с утра как и обещались (мы попросили с 900 до 1200). Стоимость доставки, включает подъем на этаж, сборку и установку. Диван отличный, работают хорошо, так что будем заказывать у них еще, тем более за такие деньги!
  • 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Ситуация какая: мы покупали с мужем диван для гостей, сначала сходили в один из магазинов сети, посмотрели, изучили модельный ряд, пощупали) Ну а потом нашли аналогичные на сайте, уточнили цены и заказали один из вариантов. Зеленый, очень свежий и красивый) Доставили все уже через полторы недели, и единственный минус в готовой собранной конструкции – это то, что плохо привинтили подлокотник, муж сам докручивал. В целом я могу сказать, что мебельная фабрика Моон все обязательства выполнила и претензий у нас нет.

• 0

Гость_Карел_*

Гость_Карел_*
  • Гость

Фабрика moon – нормальное место, и проблем с диваном у меня не было. Модель заказали в ноябре, а получили в начале декабря. Прошло две недели, от силы. С доставкой была небольшая накладка: ребята где-то задержались и мужу пришлось дополнительно отпрашиваться с работы, но в сравнении с тем, о чем писали выше, это просто детский лепет. Неприятного запаха нет, диван не просел, обивка в отличном состоянии и пережила несколько грубых чисток после всяких пролитых напитков)

• 0

Гость_ВикаВика_*

Гость_ВикаВика_*
  • Гость

А у меня собрали быстро, а на самом сайте перезванивать не хотели. Позвонили аж на следующий день))) Зато диван (брала узенькую софу в гостиную) пришел вовремя, на вид оказался просто здоровским. Качество мне трудно оценивать, но пока что не скрипит, не проламывается, механизм раскладывания работает.

• 0

Marika

Marika

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородТула

не знаю кому как, меня все устраивает.диван из Мун Трейд прямой 030, хороший, выглядит дороже своей цены. у нас даже гости интересовались, где мы такой взяли. брали в салоне в мытищах, сервис нормальный, доставка вовремя. 

• 0

NestyNata

NestyNata

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже офигеваю от отзывов, ну не может такого быть, чтоб одни откровенное г.. получили, а другие всем довольны, хотя кто знает… Я пару раз была в этом магазине.но уходила без покупки. У подруги диван этой фирмы, выглядит неплохо и удобный. Надо будет расспросить ее получше.

• 0

Rogov

Rogov

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня диван 044, прямой, с велюровой обивкой корчинево-серого цвета, заказывал через интернет в MoonTrade. Нареканий нет, сидеть на нем удобно, лежать тоже. Раскладываю правда нечасто, но раз 10 примерно было дело. Проблем никаких.

• 0

Narmisha

Narmisha

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну я не знаю даже… может пока мало времени прошло, но мы диваном довольны. Он у нас с лета, брали в Мун трейде в Румере. Каждым вечером его раскладываем, утром собираем. Пока тьфу-тьфу все ок.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Только в июне при покупке любой кровати MOON Вы получаете пуф Модель 010 в подарок!

MOON 066, MOON 044, MOON 132 со скидками 20% до конца июня 

http://vk.cc/5zxxvp

• 0

Ответить