Диваны MOON отзывы - Страница 10 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны MOON отзывы

* * * * - 7 Голосов Где настоящий?

Сообщений в теме: 198

Гость_Feodora_*

Гость_Feodora_*
  • Гость

Марина, неприятная ситуация, может еще пересчитают все-таки. У меня вот о Moon остались наоборот самые приятные впечатления, правда заказывала диван в их Дисконт-центре ТЦ «Парк 11», с расчетом скидки, к счастью, никаких проблем не возникло, да и диваном очень довольна. Удобная модель и цена адекватная.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Дарина_*

Гость_Дарина_*
  • Гость

Марина, неприятная ситуация, может еще пересчитают все-таки. У меня вот о Moon остались наоборот самые приятные впечатления, правда заказывала диван в их Дисконт-центре ТЦ «Парк 11», с расчетом скидки, к счастью, никаких проблем не возникло, да и диваном очень довольна. Удобная модель и цена адекватная.

А какой вы диванчик взяли, если не секрет? Просто как раз сейчас выбираю что-то интересненькое и тоже не хотелось бы переплачивать. Не подскажете, дисконт у мун, там скидки потому что товар из старой коллекции или там мебель с небольшими дефектами продают, за счет которых делается скидка?

• 0

Гость_Feodora_*

Гость_Feodora_*
  • Гость
А какой вы диванчик взяли, если не секрет? Просто как раз сейчас выбираю что-то интересненькое и тоже не хотелось бы переплачивать. Не подскажете, дисконт у мун, там скидки потому что товар из старой коллекции или там мебель с небольшими дефектами продают, за счет которых делается скидка?

я брала MOON 031 с 30% скидкой, без нее около 60 стоил, а так всего за 40 отличный диван. Советую съездить в один из их дисконтов, там сразу и по качеству посмотрите и может даже подберете подходящее, я вот купила тот вариант, на который на сайте даже внимания не обратила, зато в жизни он оказался комфортным. А скидки как я поняла потому что диваны уже готовые, а не под заказ делаются, только поэтому, а не из-за брака.

• 0

киса

киса

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородErevan
Рассмотрела отзывы думаю все очень качественно, и сделано добросовестно. Недавно переехали в новую квартиру, решили всю мебель поменять. Поискали в интернете и наткнулись на сайт   medelie tochka ru
, знаете  все очень качественно, доступные цены , большой выбор .От всей души желаю Вам  качественного приобретения и наслаждение от Ваших покупок. Удачи!

• 0

Гость_Елизавета_*

Гость_Елизавета_*
  • Гость

Девочки, спасибо за наводку, съездили с мужем на выходных в Дисконт мун, правда не в ТЦ «Парк 11», а на торговую улицу. В живую это все конечно совершенно другое дело, на сайт можно ориентироваться, но пока не попробуешь сам разобрать диван и как минимум на него присесть, то покупать смысла нет. Купили шикарнейший MOON 152 причем со скидкой 40%, больше 30 000 экономия, даже не верится, что еще такие скидки делают.

• 0

Гость_Дарина_*

Гость_Дарина_*
  • Гость
Девочки, спасибо за наводку, съездили с мужем на выходных в Дисконт мун, правда не в ТЦ «Парк 11», а на торговую улицу. В живую это все конечно совершенно другое дело, на сайт можно ориентироваться, но пока не попробуешь сам разобрать диван и как минимум на него присесть, то покупать смысла нет. Купили шикарнейший MOON 152 причем со скидкой 40%, больше 30 000 экономия, даже не верится, что еще такие скидки делают.

Ого, неплохая такая скидка! Надо будет на днях съездить в МУН обязательно. Уже присмотрела на их сайте вполне неплохой диван, только скидка на него не такая большая, но тоже по деньгам нормально выходит. Надеюсь долго мне прослужит))

• 0

Rita

Rita

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня тоже от покупки в компании Moon остались самые лучшие впечатления. Купили диван MOON 008. Отличная модель, легко раскладывается. Да и сам процесс покупки не вызвал проблем.

• 0

Anna213

Anna213

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я приобрела в этом магазине диван угловой аккордеон MOON 031, у него даже столик есть, что сразу меня привлекло. Диван мягкий и удобный, цвет красивый. Доставили мне его, к счастью, быстро в целости и сохранности. Ребята любезно занесли мне диван прямо в квартиру. Цена вполне приемлемая. 

Сообщение отредактировал Anna213: 13 Апрель 2017 - 16:19

• 0

Yulia45

Yulia45

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКраснодар

Тоже искала качественный диван, в магазинах ничего подходящего по вкусу именно мне не нашла( Решила заказать как раз на сайте moon.ru, очень уж сильно понравилась модель moon 011 с механизмом Аккордеон, он имеет вид угла, одним важным качеством для меня является его способность превращения в кровать. То есть он раздвигается и получается очень большое спальное место. в случае госте будет куда их расположить для сна. Также очень красивая расцветка, подходит к моим шторам. Пришел очень быстро, доставили домой. Цена небольшая для такой красоты, очень удобный, средней мягкости. Именно то что нужно для меня)))

Так что я рекомендую)

• 0

Banduran

Banduran

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКалуга

Я тоже доволен как качеством дивана, так и оперативностью работы магазина. Диван MOON 152 купили со скидкой и он отлично вписался в интерьер. Посоветовала его, кстати, менеджер магазина. Я ей даже фотку комнаты скинул. Цвет выбирали вместе. 

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

А мы наоборот много слышали отзывов о диванах мун, остановились с мужем на большой угловой модели Мун 011. В нем устроило все, начиная от цвета и фактуры обивки, до просторного спального места. Бельевица большая 255 л и столешница, как нам надо. У нас одна комната, она же спальня и гостиная, поэтому такой многофункциональный вариант нам идеально подходит. Доставили оперативно, через 2 дня, ни к дивану ни к доп. услугам претензий нет.

Можно фото дивана?
  • 0

Гость_Tamik_*

Гость_Tamik_*
  • Гость
Ого, неплохая такая скидка! Надо будет на днях съездить в МУН обязательно. Уже присмотрела на их сайте вполне неплохой диван, только скидка на него не такая большая, но тоже по деньгам нормально выходит. Надеюсь долго мне прослужит))

Дарина, я думаю даже если диван относительно недорогой или со скидкой, то долго прослужит, ну конечно если испытывать его на прочность не будете) Я вот год назад купил диванчик себе MOON 034 правда еврософой идет с чехлом, удобно кстати стирать. Раскладывается без труда и спать на нем одно удовольствие. Скидка на него была около 25-30%.

• 0

Гость_Elza_*

Гость_Elza_*
  • Гость

Что что а вот скидки хорошие MOON частенько делает. Если повезет на акцию попасть, вот например как недавно я, то можно себе очень хороший диван купить не так и дорого. Я кстати по акции в MOON угловой диван купила модель 016 (договор от 3.03 ДЗФ 2970). Так кстати внешне брака никакого нет, скидка 25%, ну а что и не купить. Теперь вечерами на нем с мужем любимые фильмы смотрим.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Всем привет, почитал тут ваши отзывы и посмотрел на сайте MOON диваны, вроде внешне неплохие. Понравился модульный диван 016 и вот какой вопрос возник. У них можно подобрать все секции по размеру или там только один вариант? Просто если брать весь большой модуль, то боюсь не влезет в тот угол, в который я хотел бы. Модель хорошая, в темных тонах да и по цене устроила.

• 0

Гость_Варюша_*

Гость_Варюша_*
  • Гость
Всем привет, почитал тут ваши отзывы и посмотрел на сайте MOON диваны, вроде внешне неплохие. Понравился модульный диван 016 и вот какой вопрос возник. У них можно подобрать все секции по размеру или там только один вариант? Просто если брать весь большой модуль, то боюсь не влезет в тот угол, в который я хотел бы. Модель хорошая, в темных тонах да и по цене устроила.

Ну вот смотрите, чем хороша модульная система, тем что можно комбинировать, как раз на сайте MOON можно посмотреть презентацию и популярные комбинации. Если честно, я бы себе сама купила бы такой диванчик, вот только дороговато и еще ставить некуда такой большой диван.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Ну вот смотрите, чем хороша модульная система, тем что можно комбинировать, как раз на сайте MOON можно посмотреть презентацию и популярные комбинации. Если честно, я бы себе сама купила бы такой диванчик, вот только дороговато и еще ставить некуда такой большой диван.

А вы кредит не рассматривали? Я просто на сайте фабрики Мун видел информацию о кредите, и условия даже вполне неплохие, а диваны то качественные и реально круто в интерьере смотрятся. Я поэтому себе у них и решил покупать. А вы не в курсе где можно в Москве можно купить диван или все же можно через сайт заказать?

• 0

Гость_Варюша_*

Гость_Варюша_*
  • Гость

А вы кредит не рассматривали? Я просто на сайте фабрики Мун видел информацию о кредите, и условия даже вполне неплохие, а диваны то качественные и реально круто в интерьере смотрятся. Я поэтому себе у них и решил покупать. А вы не в курсе где можно в Москве можно купить диван или все же можно через сайт заказать?

На счет сайта я не могу сказать, ни разу не пробовала купить, а вот магазинов в Москве очень много, просто выбирайте тот магазин MOON который ближе к дому и езжайте смотреть. Там как раз вам консультант поможет с выбором и все подробно расскажет. Кстати у меня знакомые так выбрали диван на сайте, а в магазине им понравилась модель наподобие, но в другом цвете. Картинка картинкой, а в живую оно по другому)

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

Люди, а Вам не кажется что такие форумы-это просто хорошая работа контент-менеджеров компании MOON?. Сообщения все либо от гостей, либо от зарегистрированных пользователей (совсем новичков и которые можно подумать что только ради сообщения и отзыва регистрируются, потому что всего у них по 1-2 сообщения максимум). Так что советую не читать то, что тут написано, а искать отзывы на независимых сайтах, а не на форумах. Качество в MOON не особо хорошее, даже знакомая, которая там работает-советует не покупать, поскольку рекламаций очень много, они не стоят своих денег, просто распиаренный бренд. Советую покупать у новичков-они борятся за качество, дабы утвердиться на рынке.

• 0

Макс90

Макс90

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
1
  • ГородМосква

Кот подрал обивку на диване, так как видан старый решил его заменить на новый. В интернете нашел сайт /vipdivani.ru/katalog/product/tkanevyj_divan_vogue_modern и подобрал себе новый диван. Когда я пришел в магазин узнал что на диваны которые в наличии акция, скидка 30%, мое мнение резко поменялось. Купив новый диван сотрудник магазина спросил адрес куда его вести. Через два дня привезли новый диван.

• 0

Ответить