Расчет производства мебели на заказ - Обсуждение мебели, общие вопросы

Перейти к содержимому

Фотография

Расчет производства мебели на заказ

- - - - -

В этой теме нет ответов

Александр Огнев

Александр Огнев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЧелябинск

Доброго времени суток товарищи, которых объединяет одно дело - мебельное производство!

Не буду ходить вокруг да около, у меня к вам вопрос, который не раз обсуждался, но время идет меняется цена на фурнитуру, материал, ндс и тд...(щас еще онлайн кассу навязывают) :D

Условно есть закза на кухню на заказ: ( простите за каламбур)

1) ЛДСП - я покупаю югра-плит Стоимость плиты 2750*1830 в моем городе 1300рублей. 17м2 *1000 рублей (тут заложена кромка, груб,о но так) = 16000 - 5200(стоимость  ЛДСП) = 10800

2) Фурнитура( петли, метабоксы, навесы для верхних шкафов, ножки,  ручки, мойка, цоколь ПВХ) - 35000 рублей у поставщика по рознице для клиента, - 10% = 3500 заработок с фурнитуры

3) Фасады МДФ в пленке ПВХ в закупе 17000 у поставщика для клиента, я на фасады накидываю 20 % получается  20400 заработок 3400 с фасадов

и так что мы имеем.... кухня общей стоимостью 71 400 рублей, далее в расчеты цены я закладываю 10 процентов это ДОставка+установка итого: = 78540 рублей данная кухня под ключ

Считаем прибыль 78540( общая цена кухни) - 5200 (ЛДСП) - 31500 ( фурнитура по оптовым ценам) - 17000 (фасады) = ИТОГО примерно 25000 прибыль ( - Аммортизация,Аренда, доставка )

Ребята как вам такой расклад? как работаете вы? как считаете вы? Как считаете шкафы купе  и все остальное, БОльшое спасибо за внимание и благодарю заранее за констркутивные ответы, всем жирных клинтов с толстыми кошельками ))))) :D

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5