Как вам мягкая мебель от Nextform? - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Как вам мягкая мебель от Nextform?

- - - - -

Сообщений в теме: 12

Гость_KaroLina_*

Гость_KaroLina_*
  • Гость

Думаю немного обновить интерьер в большой комнате. Присмотрели на сайте этой мебельной фабрики пару кресел. Впишутся они к нам в обстановку идеально. Но прежде чем покупать, хочу обратную связь от покупателей, которые уже попользовались этой мебель, получить.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Светланка

Светланка

Любопытный

• 19 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Они хорошую мебель делают. На собственном опыте в этом убедились. Еще и сестре своей посоветовала. Ей тоже понравилась. Вы съездите, посмотрите в салоне эти кресла вживую. Думаю, что после этого все сомнения уже окончательно отпадут.

• 0

Ритуля

Ритуля

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

Про кресла от Nextform ничего не скажу, но вот диваны они совершенно точно делают отличные. Вот ни на минуту не пожалели с мужем, что купили мебель с их фабрики. Это точно не тот случай, когда ты купишь мебель, которая развалится после пары месяцев использования. Плюс работает фабрика давно.

• 0

Светланка

Светланка

Любопытный

• 19 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Кстати, да. Не написала про это в свое посте, но когда сама подбирала мебель для покупки, то обращала внимание, сколько лет фабрика на рынке. Тут логика простая – несколько десятков лет может работать только компания, которая качественную мебель делает.

• 0

Varavara

Varavara

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

С одной стороны вы вроде бы и правы. Но только закрываться могут и мебельные фабрики, которые много десятилетий с успехом отработали. Так что я бы не зацикливалась на этом моменте. Просто принимала бы его к сведению, но не более того.

• 0

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

Я считаю, что мелочей как раз в деле выборе мягкой мебели не бывает. И в том числе нужно смотреть на время работы производителя. У фирмы однодневки я бы покупать совершенно точно ничего не стала. Кстати, доехала я до фирменного салона Nextform. Кресла очень понравились. Уже радуют меня дома!

• 0

Serzh

Serzh

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

А что вы скажете на то, что производитель сроком службы своих изделий заявляется всего 5-10? Не маловато ли? И если что это не мои фантазии или домыслы – это информация с официального сайта фабрики Некстформ.

• 0

Светланка

Светланка

Любопытный

• 19 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Меня лично это не смущает. Это нормальная практика для мебельных компаний. А сколько по вашему они должны срок службы для диванов заявлять? 50-70 лет? У других фабрик посмотрите и увидите аналогичные цифры. И еще, вы бы лучше внимание обратили, что гарантию они на мягкую мебель дают увеличенную не 12, а 18 месяцев!

• 0

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

Насчет подобных сроков службы диванов это чистая правда. Я сама покупатель и хочу видеть максимально длинные сроки службы в том числе и у мебели. Но при этом нужно быть реалистами. И опять же если судить по отзывам покупателей, со сроком эксплуатации этой мебели проблем нет.

• 0

Ритуля

Ритуля

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

На самом деле мебель, которая долго прослужит ее видно. Достаточно просто посмотреть на диваны или кресла их производства. На то как она сделана, какие материалы используются, какая фурнитура. Поэтому перед покупкой мебель желательно вживую посмотреть.

• 0

Varavara

Varavara

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Меня заинтересовало кресло реклайнер их производства. Отличная придумка. Конечно, нужно еще съездить в салон, так сказать, посидеть и пощупать. Но это у меня еще впереди. А пока хочу спросить у собравшихся – кто-нибудь покупал себе такую мебель? Какие мнения, ощущения?

• 0

Светланка

Светланка

Любопытный

• 19 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Сама на их реклайнер уже с год облизываюсь. Только не на кресло, а на диван. Жалко поставить пока что в квартире некуда. А то бы уже обязательно купила. Мне очень понравилась. Когда и сидела, и щупала, как вы выразились)

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Захотела обновить диван в гостиную. Заказала на сайте nextform.ru. Модель Сардис. Сразу другой вид дома и уют появился. Удобный механизм раскладывания. Гости оставались на ночь, говорят удобнее, чем у них кровать дома.

• 0

Ответить