Ваше мнение о шоу руме TheFortross? - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение о шоу руме TheFortross?

- - - - - диван мягкая мебель реальные отзывы

Сообщений в теме: 5

НатусикTysya

НатусикTysya

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Наткнулась на инстаграм шоу рума Thefortross. Мне очень понравилась мебель. Выглядит стильно, необычно. Хотелось бы узнать, может кто уже заказывал у них? Поделитесь опытом и впечатлениями. Мне приглянулся модульный диван. Смотрится очень неординарно и вполне вписался бы в мою гостиную. Как с доставкой, сборкой? Долго ли пришлось ждать? Да и как вообще по качеству? Хотелось бы, чтобы диван был не только красивым, но надежным.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Макс1284

Макс1284

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Натусик, не знаю, как насчет дивана, я покупал в фортросс комод в детскую. Жена тоже узнала про них через инстаграм. Качеством мы довольны, пользуемся уже два года. С доставкой тоже проблем не возникло. Доставили в лучшем виде. 

• 0

МарианнаM

МарианнаM

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Мы покупали у них диван-кресло совсем недавно. Выглядит очень стильно, раскладывается удобно. Прошлый диван, например, я не могла сама разложить и приходилось просить мужа. По доставке, пришлось подождать, конечно. Доставка в фортросс, кстати платная, но, думаю, ничего страшного в этом нет. Диван не хлипкий, надежный. Думаю, долгие годы прослужит

• 0

НатусикTysya

НатусикTysya

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Макс, Марианна, спасибо за то, что поделились опытом. Теперь я еще больше загорелась купить тот классный диван в Fortross. Подождать для меня не проблема - у меня еще только идет ремонт в гостиной.

• 0

УльянаYl

УльянаYl

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я покупала в Thefortross подвесную тумбу и шкаф из массива. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджеров - проконсультировали, помогли подобрать мебель. А еще я оплачивала сборку, потому что сама бы вряд ли смогла это все собрать. Тут, конечно, ребята тоже молодцы. Все собрали, не повредили ни ремонт, ни новую мебель. Пользуюсь уже полгода.

• 0

Andrey0A

Andrey0A

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте. Натусик, смело заказывайте! Я совсем недавно приобрел два кресла бренда Cosa себе в дом в магазине Fortross. Не знаю насчет корпусной, но мягкая мебель прям качественная, выглядит солидно и дорого

• 0

Ответить