Интернет-магазин мебели ForestGum - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин мебели ForestGum

- - - - - Мягкая мебель Диваны Элитная мебель Офисная мебель

Сообщений в теме: 2

Светлана Мельникова

Светлана Мельникова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу рассказать вам про опыт работы с компанией ForestGum. Мой руководитель обновлял мебель в своём офисе и я должна была найти мебель под его новый интерьер, интересовали диван, стулья, декор. Жена руководителя посоветовала посмотреть данный магазин (всё искала в интернете, а здесь они уже что-то брали для дома). Отправила фотографии обновленного офиса, мне помогли подобрать диван, стулья, стеллаж и лампу на стол начальника. Всё приехало хорлшо запакованное, собрали быстро сотрудники магазина. Мебель очень красивая, посетители босса всегда обращают внимание на лампу и говорят, что на диване очень комфортно сидеть. Магазин: forestgum.ru
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Zena2019

Zena2019

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
В магазине ForestGum покупали диван в гостиную. Долго думали, выбирали. Хотелось купить и не разочароваться в выборе. Остановились на этом магазине. Помогли принять окончательное решение сотрудники. Нам все рассказали, подсказали, терпеливо ответили на все вопросы, помогли подобрать такой диван, который идеально впишется в интерьер. И у них это получилось. Теперь гостиная закончена, и новый диван радует глаз!
  • 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость
В этот магазин попали,когда искали для дочки кровать.хотелось что-то нежное и необычное. Именно здесь смогли такую кровать и подобрать.порадовала натуральная древесина. Спать на такой кровати одно удовольствие
  • 0

Ответить