Итальянская мебель отзывы. - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Итальянская мебель отзывы.

- - - - -

Сообщений в теме: 64

blissinhome

blissinhome

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Вы определитесь чего хочется конкретно :) Все что вы закажете в Италии будет ехать сюда полгода плюс минус конечно, поэтому лучше заранее точно определиться. А так Москва Рим все привезет.

Итальянскую мебель не придется ждать полгода.
По каждой фабрике есть понятные сроки изготовления. Обычно в среднем 40-60 календарных дней. Иногда больше, иногда меньше. Срок доставки и таможни обычно составляет около 2 недель. Делая заказ, покупатель всегда знает какой предполагается срок.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

здраствуйте! что вы думаете о итальянской фирме поливууд , которая изгатавливает мебель

• 0

Serzh

Serzh

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

итальянскую мебель люблю, только дороговато,особенно в последнее время

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Я смотрю тут вопросы можно задать. Простите если не туда, но... Вопросец такой с Italistyle кто-нибудь по итальянской мебели работал? У них фабрик много и условия хорошие, судя по тексту. Интересуют реальные отзывы.

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Я смотрю тут вопросы можно задать. Простите если не туда, но... Вопросец такой с Italistyle кто-нибудь по итальянской мебели работал? У них фабрик много и условия хорошие, судя по тексту. Интересуют реальные отзывы.

можно и лучше условия гораздо , а что касается этой конкретно компании ничего сказать не могу

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
У меня знакомые там заказывали. Остались очень недовольны. И сроки были значительно нарушены, и часть мебели так и не получили. Судились долго. Мне повезло больше. Тьфу-тьфу. Заказала в другой компании, тоже знакомые там заказывали, остались довольны. У нас тоже все прошло отлично. По ценам также никто лучше не предложил.
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Москва - Рим, еще та мутная организация, сначала объявляют одну цену, потом оказывается, что это вообще пустая цена (без ручек, ящиков, пилястр) и в конце концов в два раза выше получается. Заманивают клиента, как могут.

100%. У меня Подруга там работала. Ушла в другую. Дела очень плохи у компании. Штат сократили на 80%. Долги перед клиентами и фабриками сумасшедшие. А то, что тут про сайт пишут сотрудники же компании:):):), так таких сайтов уже как грязи. Нет, ну использовать сайт конечно можно, если помогает, но заказывать Мебель там нельзя
  • 0

Гость_affari24.biz_*

Гость_affari24.biz_*
  • Гость
Кто-то спрашивал про фирму Camelgroup - это низкий уровень качества.

Евгений, специалист по итальянскому производству, член Торговой палаты Милана, профессиональный консультант по мебели и интерьерам высокого качества.

affari24.biz
  • 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Кто-то спрашивал про фирму Camelgroup - это низкий уровень качества.

Евгений, специалист по итальянскому производству, член Торговой палаты Милана, профессиональный консультант по мебели и интерьерам высокого качества.

affari24.biz

Согласна. Это самый самый эконом сегмент. С учетом стоимости транспортировки и растаможки - и близко не стоит этих денег. 

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Согласна. Это самый самый эконом сегмент. С учетом стоимости транспортировки и растаможки - и близко не стоит этих денег. 

Самый эконом сегмент можно найти в ИКЕЕ. или может еще в Мебели Черноземья. 

Кемелгрупп делает, разумеется, не элитную мебель, но фабрика, на мой взгляд, заслуживает внимания. Они изначально фокусировались на том, что будут делать мебель дешевле конкурентов. И то, как они эту задачу решили лично мне нравится. Массив, хорошее шпонирование, качественная подгонка деталей, хорошие ЛКМ, которые подчеркивают структуру и теплоту дерева и хорошая фурнитура. 

Разумеется, в этом ценовом сегменте не получится делать гнутые элементы, ручную резьбу и обильную инкрустацию. Но при всем при этом их мебель можно назвать настоящей, с хорошим соотношением цены и качества..

Вы говорите - их мебель не стоит денег, которые за нее просят.. Не могли бы вы сориентировать, что, на ваш взгляд, стоит этих денег в этом ценовом сегменте?

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Самый эконом сегмент можно найти в ИКЕЕ. или может еще в Мебели Черноземья. 

Кемелгрупп делает, разумеется, не элитную мебель, но фабрика, на мой взгляд, заслуживает внимания. Они изначально фокусировались на том, что будут делать мебель дешевле конкурентов. И то, как они эту задачу решили лично мне нравится. Массив, хорошее шпонирование, качественная подгонка деталей, хорошие ЛКМ, которые подчеркивают структуру и теплоту дерева и хорошая фурнитура. 

Разумеется, в этом ценовом сегменте не получится делать гнутые элементы, ручную резьбу и обильную инкрустацию. Но при всем при этом их мебель можно назвать настоящей, с хорошим соотношением цены и качества..

Вы говорите - их мебель не стоит денег, которые за нее просят.. Не могли бы вы сориентировать, что, на ваш взгляд, стоит этих денег в этом ценовом сегменте?

Мы говорим не о Мебели Черноземья и не об Икеа. Это не Италия. Если, конечно, мы будем сравнивать Camelgroup с Мебелью Черноземья, то, да, несомненно, это шедевр мебельного производства, не спорю. Что касается Camelgroup - да, это именно эконом-сегмент, и в Италии эта фабрика считается именно самым что ни на есть экономом. Кроме того, Вам, наверно, известно, что большую часть этой мебели производят не в Италии)))

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Мы говорим не о Мебели Черноземья и не об Икеа. Это не Италия. Если, конечно, мы будем сравнивать Camelgroup с Мебелью Черноземья, то, да, несомненно, это шедевр мебельного производства, не спорю. Что касается Camelgroup - да, это именно эконом-сегмент, и в Италии эта фабрика считается именно самым что ни на есть экономом. Кроме того, Вам, наверно, известно, что большую часть этой мебели производят не в Италии)))

Тойота по сравнению с Лексусом тоже эконом сегмент, рабочая лошадка. Но при всем при этом Тойоты - хорошие, надежные машины, они не сравнятся по качеству и по надежности (да и по цене тоже) с УАЗами Патриотами. Кроме того, тойоту может купить человек, который нуждается именно в утилитарном аппарате, без гламура - на охоту ездить например. При этом приехать на охоту на Лексусе немного не комильфо..

Понимаете к чему я говорю? К тому, что в своей основе мебель кэмелгрупп - качественная и настоящая. Да, она не такая дорогая и украшенная как то, что выпускают более дорогие фабрики, но ее покупка не будет дурным тоном - кто-то может предпочитать лаконичную красоту с качественным исполнением. Мне лично нравится, как специалисты этой фабрики расставили приоритеты при производстве своей мебели.

Про то, что большую часть этой мебели производят не в Италии - первый раз слышу, по правде говоря. Расскажите, пожалуйста, поподробней об этом и, если возможно, со ссылками в интернет. Я сталкиваюсь только непосредственно с изделиями, качество которых могу оценить, потому что имею небольшой опыт работы с деревом.

• 0

Femalesoul

Femalesoul

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Друзья! Качественная итальянская мебель пользуется спросом на рынке уже многие годы, поскольку может удовлетворить запросы наиболее требовательных покупателей.

Основная специализация нашей компании Mobilicasa – продажа итальянской мебели, изготовление гарнитуров на заказ любой фабрики, предложенной в каталоге. Мебель Италии в Москве предложена в двух шоурумах, мы также обеспечиваем доставку со склада в наименьшие сроки – в течение трех дней.

На сайте http://mobilicasa.ru выложен богатый диапазон коллекций с фотографиями и подробным описанием, посетите наш салон; увидев мебель воочию, и Вы убедитесь, почему итальянская мебель так ценится в мире, любой атрибут интерьера покоряет богемным шиком и эстетикой форм, оригинальными цветовыми оттенками и филигранностью ремесленной работы.

Мы гарантируем сертификаты качества и подлинности производителей, доступные цены на мебель от эконом до элит сегмента, регулярное пополнение ассортимента и мебель по приятным скидкам. Мы всегда рады каждому покупателю!

Сообщение отредактировал Femalesoul: 28 Январь 2016 - 19:10

• -1

Swan

Swan

Новичок

• 4 сообщений
-1
  • ГородМосква

Друзья! Качественная итальянская мебель пользуется спросом на рынке уже многие годы, поскольку может удовлетворить запросы наиболее требовательных покупателей.

Основная специализация нашей компании Mobilicasa – продажа итальянской мебели, изготовление гарнитуров на заказ любой фабрики, предложенной в каталоге. Мебель Италии в Москве предложена в двух шоурумах, мы также обеспечиваем доставку со склада в наименьшие сроки – в течение трех дней.

На сайте http://mobilicasa.ru выложен богатый диапазон коллекций с фотографиями и подробным описанием, посетите наш салон; увидев мебель воочию, и Вы убедитесь, почему итальянская мебель так ценится в мире, любой атрибут интерьера покоряет богемным шиком и эстетикой форм, оригинальными цветовыми оттенками и филигранностью ремесленной работы.

Мы гарантируем сертификаты качества и подлинности производителей, доступные цены на мебель от эконом до элит сегмента, регулярное пополнение ассортимента и мебель по приятным скидкам. Мы всегда рады каждому покупателю!

Очень много красивых слов ,а на деле   :angry:   :angry:   :angry: . Моя кума имела негативный опыт связаться с этой компанией(это  хорошо, что она работник налоговой и после скандала и разбирательств, ей вернули деньги за испорченную кухню.Я себе выбирала долго исполнителя, перерыла все мебельные форумы, обзвонила всех друзей  :D   :D   :D Им уже моя кухня снилась)))И все-таки остановилась на итальянской кухне фабрики Аран italistyle.ru Пусть я долго выбирала и кухня ехала около 2 месяцев, но результат того стоил. Ни одного прокола со стороны исполнителя, слышите, ни одного!Так должна работать отличная компания, которая ценит и уважает своих клиентов.

• -1

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Слушайте, вы когда одним местом друг с другом измеряетесь, считаете, что вокруг одни идиоты? Господи, руководство то этих компаний mobilicasa.ru и italistyle.ru хоть знает, как портят им репутацию их же сотрудники? Особенно italistyle.ru которые запихнули себя уже в каждый пост с примитивной рекламой. Ребят, ну если все так плохо, начините уже листовки у метро раздавать и то более прилично будет выглядеть.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Добрый день! Имею негативный опыт заказа мебели с итальянской фабрики Giorgio Piotto. Перед заказом посетили несколько шоу-румов в Москве, трогали "в живую", рассматривали под восторженные отзывы продавцов-консультантов. Качество в салоне нас очень устраивало. Мебель деревянная, из сегмента дорогой.

Но когда пришел заказ ахнули. Все предметы с браком. Помимо брака, есть претензии к патине. Как-будто в первый раз маляр-самоучка мазюкал. (заказывали с легкой патиной, "старением").  
Так что категорически не советую. Фабрика полной ответственности за брак не несет. Несколько деталей заменили, от остального отбрыкались.

Все подробные злоключения и фото брака с комментариями на сайте (всего 1 страница)giorgiopiotto.su

• 0

Femalesoul

Femalesoul

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Слушайте, вы когда одним местом друг с другом измеряетесь, считаете, что вокруг одни идиоты? Господи, руководство то этих компаний mobilicasa.ru и italistyle.ru хоть знает, как портят им репутацию их же сотрудники? Особенно italistyle.ru которые запихнули себя уже в каждый пост с примитивной рекламой. Ребят, ну если все так плохо, начините уже листовки у метро раздавать и то более прилично будет выглядеть.

Не могу с Вами не согласиться Владимир! Мы все делаем свою работу)) и лучше это делать честно! Если это реклама, то пусть это будет реклама открыто, а не как у swan явный не правдивый негативный отзыв и в итоге с их рекламой, но это просто смешно!!!

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Очень много сейчас поддельной итальянской мебели из китая и пр. Если настоящая Италия - то мебель просто улёт! В прошлом году решился обставить свой кабинет и гостиную, долго думал, искал, читал где и как лучше купить. В итоге узнал, что есть специализированные мебельные агентства в Италии, которые и по фабрикам тебя свозят, и с дизайном помогут и скидки выбьют у производителя, ну и конечно доставка, растаможка и пр. Если вдруг кому интересно могу порекомендовать хорошее агентство: italiavip.ru Это итальянское агентство, но есть переводчик и сайт на русском. Я именно у них заказывал. Доволен как слон! Искренне рекомендую (не реклама).

• 0

Гость_Екатерина Аркадьевна_*

Гость_Екатерина Аркадьевна_*
  • Гость

Шкафы и шкафы-купе на заказ из Италии с фабрики Cenedese. Любая коллекция. Возим не первый год. Любые размеры. Вся мебель изготавливается только в Италии. www.armadio.su Привезем  и соберем в лучшем виде.

• 0

Гость_Лукаш Подольски_*

Гость_Лукаш Подольски_*
  • Гость

Очень много сейчас поддельной итальянской мебели из китая и пр. Если настоящая Италия - то мебель просто улёт! В прошлом году решился обставить свой кабинет и гостиную, долго думал, искал, читал где и как лучше купить. В итоге узнал, что есть специализированные мебельные агентства в Италии, которые и по фабрикам тебя свозят, и с дизайном помогут и скидки выбьют у производителя, ну и конечно доставка, растаможка и пр. Если вдруг кому интересно могу порекомендовать хорошее агентство: italiavip.ru Это итальянское агентство, но есть переводчик и сайт на русском. Я именно у них заказывал. Доволен как слон! Искренне рекомендую (не реклама).

Ерунда. Открытая реклама от всех контор. Причём некоторые отзывы пишут даже конкуренты. Весь форум просто спамно-рекламный :D

• 0

Ответить