Мебель Братьев Баженовых отзывы - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Братьев Баженовых отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 139

Гость_Радик_*

Гость_Радик_*
  • Гость
Здравствуйте.Приобрел диван угловой. Качеством очень доволен. Советую.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость
От души Спасибо всему коллективу, слова отдельной благодарности Мадине (Казань, Мегга мебель) за ее участие в выборе мягкой мебели.
Мадина- это и лицо фирмы, и профессионал на своём мечте!
Сработали все на пять.
Доставка и сборка - отдельное спасибо ребятам.
Будем Вас рекомендовать!
Ирина и Алена Назырова.
  • 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Я брала у Братьев Баженовых кровать Селена с комодом и тумбой. 4 года пользуемся-радости нет предела!! И дочки прыгают-латы выдерживают, и сидеть как на диване на ней удобно. А консультанты подобрали замшу-так и шоколад и фломастеры-все отмывается. И девочки с работы тоже заказывали у них мебель-все радует и мебель и сервис. Мария. 

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Долго выбирали диван для ребенка-дочке 6 лет-нашли подходящий вариант именно у Баженовых-малогабаритный диван Варяг-сейчас он называется Комфорт.Понравился ровным спальным местом и полностью экологичный состав. Дочка сама его раскладывает.Вся семья довольна. Жена довольна тканью-как нам сказали супер Флок-долго гуглили, изучали-да реально супер!!! и фломастеры и сок -все отмывается, причем просто влажной салфеткой. Мы довольны и всем рекомендуем.Подойдите внимательно к выбору и дивана и  материала-это все окупится. 

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Хочу поделиться отзывом на диван Комфорт-25 от компании Мебель братьев Баженовых. Купил его в четыре года назад в ТЦ Мегадом по квитанции 044039. Диван был по акции в хорошей ткани- во флоке Эврика. Отличнейший оказался диван! Служит верой и правдой. Ничего не скрипит, не проваливается. Спальное место очень понравилось- ровное и без перепадов. Чехол легко протирается от всех загрязнений. Всем рекомендую этот диван. И цена приемлемая и качество отличное!

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Очень долго не могли найти диван в подарок родителям, но когда увидели, просто не смогли с мужем пройти мимо дивана "комфорт 38" компании hit mebel в тц Мегадом по квитанции 278400,вначале заказали родителям, а потом решили, что и себе закажем такой же только с другой расцветках.  И как раз на этот диван была хорошая акция. Диваны изготовили раньше предусмотренного договором срока. Диваном мы довольны - качественный и очень стильный. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине за персональный подход в работе с клиентами.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Сегодня приобрели 2 дивана "Комфорт 24" мебель Братьев Баженовых в ТЦ Мегадом (квитанция 290730). Красивый, стильный, комфортный диван, прекрасное соотношение цены и качества. Отличное обслуживание менеджеров магазина. Рекомендуем!!!

• 0

ИРИНА37

ИРИНА37

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородАНАПА

Добрый вечер всем. Меня зовут Ирина. Я из города Анапы .Мы приобретаем уже второй диван у фабрики БРАТЬЕВ БАЖЕНОВЫХ в  г.Анапе в Мебель Маркет  Лонге в Салоне Флоренция.Модели диванов Калипсо угловая и Орион 2.Диваны у нас уже 4 года и мы очень довольны. Мы всем советуем покупать диваны мебель БРАТЬЕВ БАЖЕНОВХ .Отдельное благодарность хочу выразить менеджерам по имени Сати и Неле в салоне Флоренции за помощь подбора облицовки  дивана и модели.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Приобрели диван "Леон" компании "Мебель братьев Баженовых". Понравилось все: комфортный, органично вписался в интерьер комнаты. Это уже второй диван данной компании в нашем доме. Довольны всем.

• 0

ВалентинаЯ

ВалентинаЯ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров

Оставлю свой негативный отзыв... Чтобы было понимание с чем вам придется столкнуться в случае, если товар окажется некачественным.
15 октября 2015 года приобретен диван «Калипсо» стоимостью 115 708 рублей (Диван был в ткани под замшу). Согласно договору купли-продажи- гарантийный срок на товар составляет 3 года. В процессе эксплуатации у товара неоднократно возникали недостатки. Первый недостаток - провисание пружинного блока выявлен спустя две недели после покупки дивана. На основании претензии продавец диван отремонтировал. В 2016 году данный недостаток проявился вновь. В июле 2016 года истец обратилась к продавцу с претензией. В августе 2016 года диван отремонтирован сервисной службой продавца. В апреле 2017 года у товара выявлен новый недостаток - отдельный элемент обивки дивана из искусственной кожи потрескался. Верхний слой обивки разрушен, видна тканевая основа обивки. Поскольку, в течение гарантийного срока у товара постоянно возникают недостатки, указывающие на его ненадлежащее качество, 27 апреля 2017 года истец обратилась к продавцу с очередной претензией. В претензии просила договор расторгнуть и вернуть уплаченную за товар сумму. Продавец отказался возвращать уплаченные за товар деньги. Итогом этой претензии стало заявление в суд, на который сам ИП Максимов не явился, решение суда он отменил ссылаясь на неполучение извещения, на второе заседание он вновь не приехал и просил в очередной раз суд перенести. Судья назначила экспертизу, которую ИП Максимов так и не оплатил... в дальнейшем состоялось третье заседание суда, на котором суд признал вину ИП Максимова.
И вроде бы тут уже хотелось выдохнуть, но не тут-то было... Товарищ Максимов подал апелляцию в областной суд, но и здесь ему было отказано... И вот я уже была готова выдохнуть, но что-то подсказывало мне что этот выдох мне не сделать((( И вот почему:
Есть бренд "Мебель братьев Баженовых", который открывает магазины на ИПешников... будто бы данные товарищи просто закупают у них товар, однако года через три они закрывают свою деятельность и магазин передается другому ИП .
Так например на Герцена салон уже работает под другим ИП, а свою деятельность товарищ ИП Максимов в Кирове прекратил, однако как салон работал так и работает... На мою просьбу в соответсвии со ст. 10 закона о ЗПП предоставить инф-ю о производители (юр. адрес, реквизиты счета и прочее)продавцы в салоне сказали, что у них нет данной инф-ии и они мне перезвонят... однако звонка так и не поступило... При этом и на самом сайте производителя, вы эту инф-ю не найдете, а значит привлечь к ответственности производителя в качестве соответчика в суде будет проблематично и довольно затянуто.
Итог таков... отправила исполнительный лист судебным приставам по месту регистрации ИП (Казань!!!!) , чтобы они взыскали с данного ИП денежные средства... Посмотрим как быстро это случится, но что-то опять подсказывает мне, что это быстро не произойдет.
А вообще меня лично смущает, что каждый день на форуме пишут хвалебные отзывы.... Вот представьте себе вы купили диван и вам все нравиться и вдруг вам захотелось зайти на сайт, зарегистрироваться и написать отзыв. Да если вам все нравиться вы даже задумываться не станете о том чтобы тратить время на регистрацию на сайте

Сообщение отредактировал ВалентинаЯ: 06 Май 2018 - 15:43

• 0

Гость_Петро_*

Гость_Петро_*
  • Гость

говно.а не мебель.купили диван за 90 тыс.через 2 года подушки потеряли форму.кожа потрескалась. 

Сам ты говно,Саша

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

Заказали диван "Комфорт", сборка дивана качественная, изготовили в срок, очень понравилось обслуживание продавцов консультантов! Диван мягкий и комфортный, хорошо вписывается в интерьер. Хочу заказать у них еще диванчик для кухни)))

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Купила в ТЦ "Мебель" угловой диван Калипсо. Отличная современная модель. Позже до заказала еще одну кресельную секцию, чтобы увеличить размеры дивана. Спасибо фабрике, всё идеально подошло. Диван смотрится единым целым. В эксплуатации диван прост и комфортен. Выполнили в срок.  Присмотрела еще один диван в гостиную новинка "Майами", жду, когда будет выставлен в главном салоне на ул.Герцена, чтобы посидеть на нем и пощупать).

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Добрый день! Совсем недавно прибрел диван фабрики Мебель Братьев Баженовых в ТЦ Megga-Мебель г. Казань. Хотелось бы поблагодарить менеджеров данного магазина, которые терпеливо и профессионально помогли подобрать материал и цвет обивки дивана, рассказав все их преимущества и плюсы. Стоит отметить высокое качество и огромнейший ассортимент тканей и цветовой гаммы, что даже затрудняет сделать свой выбор. Отдельное спасибо менеджеру Мадине, которая сделала приятный подарок в виде комплекта красивых подушек, которые отлично подходят к дивану. Приятно удивило то, что на модель, которая понравилась с первого взгляда, действовала хорошая скидка в 40%. В результате диван привезли в оговоренный срок, предварительно позвонив и согласовав удобное для меня время. Также хочется отметить быструю и качественную сборку. Ребята собрали диван наверное в течение 30 минут. Покупкой дивана очень доволен. Рекомендую!

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

А я купила у этой фабрики диван Лоренцо. Очень классный. Размеры приятные, а самое классное, что он с независимыми пружинами, как в матраце. Сплю и радуюсь уже пол года. 

• 0

Гость_Ник_*

Гость_Ник_*
  • Гость
Приобрел в мае диван Комфорт 38 от бренда данной фабрики mebel hit. Современный дизайн, конструкция, удобная как для сиденья, так и для ежедневного сна, два больших короба для хранения,
и все это по очень демократичной цене.
  • 0

Гость_Ник_*

Гость_Ник_*
  • Гость
Приобрел в мае диван Комфорт 38 от бренда данной фабрики mebel hit. Современный дизайн, конструкция, удобная как для сиденья, так и для ежедневного сна, два больших короба для хранения,
и все это по очень демократичной цене.
  • 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

:)  :)  :) Добрый день. В декабре 2017 года приобрела диван Калипсо в салоне "Дисконт" на Московской 181. Диван очень нравится, большое спальное место, отличная ткань, диван качественный, а самое приятное, что диван на выставке был с очень большой скидкой.Кому диван нужен здесь и сейчас рекомендую этот магазин. Выбор огромный.  :)  :rolleyes:  :D

• 0

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гость

Год назад приобретал диван "Феникс", угловой в натуральной коже на Московской 181 в салоне "Дисконт". Диван очень нравится, качество на лицо. При выборе дивану руководствовался что фабрика существует 20 лет, есть гарантия и после гарантийное обслуживание, квалифицированные менеджеры подсказали, что лучше подойдет для моего интерьера. Диван изготовили вовремя, служба доставки привезли диван и установили.Спасибо! Рекомендую фабрику Мебели Братьев Баженовых.

• 0

Яна Киров

Яна Киров

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров

Мы приобрели диван "Комфорт 38" в магазине HIT MEBEL от Братьев Баженовых в  ТЦ Мебель в Кирове. Диван с большим и удобным спальным местом на пружинном блоке,большая оттоманка.Очень нравятся два короба для хранения,они очень вместительные и удобные для использования. Высокое качество изготовления дивана как снаружи,так и внутри.Диван,создающий уют дома и располагающий к отдыху) а сын с  удовольствием на нём играет. Изготовление заняло меньше указанного срока,что нас порадовало.Поэтому очень рекомендую диваны HIT MEBEL к покупке!

• 0

Ответить