Мебель Братьев Баженовых отзывы - Страница 6 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Братьев Баженовых отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 161

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Если честно Коментарии связанные с экокожей, кожзам и кожей крайне глупы, вины фабрики в этом нет, ткань не они производят, скорей всего вам хрень втюхали продавцы посоветовав ту или иную ткань/кожу, не предупредив об правильной эксплуатации(касается особенно натуральной кожи), или умолчав что кзм может со временем потрескаться(например при резких перепадах температуры). Кстати продавец и сам может не знать подобных подводных камней ткани/кожи.

Так что огромная просьба, такое не писать при отзывах о любых фабриках мебели, так как к фабрике эти косяки практически не касаются(исключение например запах клея ядренный и т.д.). ЛЮДИ ИЗ ЗА ТАКИХ ОТЗЫВОВ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИСКАТЬ РЕАЛЬНЫЕ.

Говорю все это так как работал в этой сфере , правда со стороны продавца,администратора, руководителя направления, но и сам иногда доставлял их и общался с тех персоналом.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Перед приобретением мебели, прошла все магазины нашего города , а я живу в Ставрополе,Не поленилась- поехала в Краснодар и Ростов. Это в 350 км. от нас. И ничего лучше и достойней диванов фабрики Мебель Братьев Баженовых не нашла. Есть , конечно, и "Калинка", и "8 марта",и "МЦ". Но цена!!!!Прочитав все отзывы, я пришла к выводу: проблема не в качестве мебели, а в качестве обивочного материала. И, закажи ты в нем хоть Итальянский диван,если речь идёт о кож.заме, он тоже бы потрескался и посыпался. В итоге, я заказала мебель в Ставрополе в ТЦ"Северный" у официального представителя фабрики. Потрясающая работа консультантов в магазине. Что меня потрясло и подкупило - они не давили на меня.Реально отнеслись к моей проблеме выбора дивана и помогли мне ее решить. Это говорит о высоком профессионализме. Удивили сроки поставки . Несмотря на то, что в договоре указано 45 рабочих дней, через 40 календарных дней всё, что я заказала стояло у меня в доме. После долгого строительства и ремонта дома, я впервые столкнулась с компанией, которая отвечает за свои слова и действия. Уже 3 года,как я обладатель мебели этой фабрики. Все негативные отзывы, которые я прочла, не соответствуют действительности.У меня опыт работы с этой фабрикой положительный, можно сказать восхитительный.Я очень довольна ! Чего и всем желаю!

• 0

Гость_НАТАЛЬЯ_*

Гость_НАТАЛЬЯ_*
  • Гость

покукпали кровать Селена,КОЖА НА ИЗГОЛОВЬЕ ВСЯ ПОТРЕСКАЛАСЬ,КАЧЕСТВО КОЖИ УЖАСНОЕ!!!

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Купили диван и кресло Орион 2 в конце ноября 2017 года, у кресла уже оторвался подлокотник, вся боковина отошла от основы кресла, болты были вставлены в фанеру плохого качества. Теперь чинить за их счет никто не желает. Говорят надо везти на фабрику за наш счет транспорт и ремонт. Не кресло, а хрустальная ваза. Не покупайте эту ерунду! Очень жаль 140 т.р.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

А у меня Император, производства Баженовых, 3 года уже, а все как новый... Да и от покупки/доставки, как вспомню, только самые приятные впечатления: при покупке чаем напоили, сделали быстрее чем за месяц, привезли, собрали без всяких нарицаний! Каждый день пользуемся всей семьей! 

• 0

Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Не так давно закончили ремонт в квартире, задумались о приобретении мебели, нужен был диван в гостиную, да такой, чтобы и было комфортно и удобно отдохнуть вечером всей семьей, и в случае приезда гостей, было куда их уложить отдыхать. Обошли много магазинов с мягкой мебелью, рассматривали разные варианты, пока не зашли в салон Мебель Братьев Баженовых и не увидели диван Франческо. Я глаз не могла отвести, такого я в других магазинах не видела, а после того, как присела на этот диван, даже вставать не хотелось, вот как комфортно оказалось. Муж тоже в восторге был. Девушка -продавец нам подобрала нужную расцветку под наш интерьер, также размер мы выбрали нужный именно под нашу гостиную.Оформили покупку. Довольные мы с мужем домой поехали. По договору, срок изготовления 45 дней, так мы каждый день считали, вот как хотели этот диван. В итоге привезли нам нашу покупку на неделю раньше, радости было. ...Стоит теперь наш красавец -радует и видом своим и качеством, видно, что сделан профессионалами своего дела. Хочу поблагодарить коллектив фабрики Мебель Братьев Баженовых, которая находиться в г Киров, за наше хорошее настроение и комфорт. Благодарим от всей души.
  • 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Добрый день, хочу оставить  отзыв  Месяц назад купил диван Рио, вся семья в полном восторге,  просто супер. Качество обслуживания продавцов на высшем уровне, подобрали что нужно по размерам, ткани,  изготовили раньше времени говорили изначально 45 дней, в итоге через месяц после заказа уже позвонили и сказали что диван готов, так что очень советую достойная фабрика!!!  Соответствие цена качество!!! До этого долго ходили выбирали, где то цены кусаются, где то качество не фантан. Кто то кидается на дешевое, кто то думает что космические цены на диваны это показатель качества, но я  убедился в обратном. Вы покупаете для себя, причем не за маленькие деньги, так что к этому вопросу советую подходить с серьезностью, что бы не разочаровываться. Еще раз повторюсь советую Покупать у фабрики Мебель Братьев Баженовых. 

• 0

Гость_Ильдар_*

Гость_Ильдар_*
  • Гость

мебель "Баженовых" у меня дома, у родителей, у тестя с тещей. все довольны, построю дом - вновь пойду в салоны "мебель братьев Баженовых"

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость
Обладатель уже второго дивана этой компании. Покупал мэдисон и дуглас. Никаких проблем не было. Доволен и мебелью и процессом покупки.
Мэдисон, кстати, в кожзаме и вот уже лет 5 выглядит отлично.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Приобрёл себе в гостиную диван "Даллас". Очень доволен качеством дивана. Все друзья, кто спал на нём, были очень довольны! Рекомендую к покупке!!!

• 0

ЛеонидЗимин

ЛеонидЗимин

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Видел лично, как у кровати полезла эко кожа, и не через три года, как многие тут пишут, а после 8 месяцев. Хозяин кровати был не просто расстроен, а шокирован ценой и качеством, ведь кровать не 1 тыс руб стоит.

• 0

Иван18

Иван18

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Купил недавно диван Франческо. Диван привезли ровно в срок. Доставили, собрали, очень быстро и профессионально. Никаких нареканий по состоянию материалов, констструкций и запаху не было.  
От дивана мы от него в полном восторге и менять своего мнения не собираемся.) Цена у данного экземпляра не маленькая, но вполне оправданная. Видел гораздо более дорогие диваны, на которые своего уютного друга не променял бы и ,наоборот, за эти же деньги предлагают часто абсолютно неинтересные варианты.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость
Одна дама со своей кроватью Селена, один негатив от вас, даже читать противно. А я заказала угловой диван Комфорт 35, из натуральной кожи, и думаю качество будет отличное. Пишут про запах мебели, вчера только сидели на мебели в магазине, ничего постороннего запаха мы не почувствовал
.один негатив.
  • 0

Katya80

Katya80

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЧебоксары

Приобрела недавно в г. Йошкар-Ола диван Орион фабрики мебель братьев Баженовых! В первую очередь большое спасибо продавцам за качественное обслуживание))) Все грамотно рассказали и показали. Остановилась на выборе этого дивана, потому что он ОЧЕНЬ удобный и комфортный для сна и отдыха! Еще очень понравилось то,что спальное место можно заказать в цвет облицовочного матерьяла,  как сам диван, а не в технической ткани.

• 0

bark

bark

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров

Интересно, а где такой диван "Кельн" у Баженовых? Может вы перепутали с кем?

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Более четырех лет назад приобрели диван Комфорт21, покупали, как коженный, продавцы в этом заверили, зафиксировали в приложении к договору и заявке. Через три года обивка начала трескаться и расползаться, отслаиваться полимерная пленка. Оказалось диван не из кожи. Началась тяжба с продавцом, срок гарантии вышел, вопросы к производителю. Продавец направил нашу претензию, дальше производителю, в ответ, все за наш счет. Сделали экспертизу, много узнали интересного, срок эксплуатации в паспорте 10 лет, бирка на диване 6 лет, без указания производителя, "Сделано в России", в паспорте  производитель ООО, одно название, со слов продавца в суде, по накладной, фактический производитель другое ООО. Предоставленные продавцом по электронке копии сертификата  и декларации о соответствии на обивочный материал, по заключению экспертов, никогда указанной в этих документах организацией не выдавались, а в них указана была кожа мебельная. В суде заявили, что продавец просто нас обманул, судья подводила к тому, чтобы в качестве ответчика привлечь производителя , итог суд отказал в иске. В итоге, диван куплен в салоне мебели, продающем продукцию фабрики Братьев Баженовых и Хит Мебель в г. Брянске, по факту производитель какая-то ООО, которые время от времени, как заявил продавец, меняются. На данный   момент обивка сидений просто расползлась, в основе нетканый материал, диван в качестве батута не использовали, только по прямому назначению. По цене обошелся в 81 т.р,, в долларах 2,4 тыс.,  наши знакомые отдавали за подобный диван в Много мебели 60 т.р. кожа, кумовья за такой белорусский, чуть раньше отдали 50 т.р. тоже кожа, даже их кошка не смогла довести до такого состояния, как у нас. Все описанное, правда, есть экспертиза, сделали выбор этого производителя по хвалебным отзывам, разочарованы. Когда пишут, что производитель мебели не несет ответственности за качество обивочного материала, значит х......й производитель, что значит не совсем хороший. 

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением от приобретенной мягкой мебели в салоне "Мебель братьев Баженовых". Купила диван и кресло-реклайнер "Орион-2" в 2014 году по квитанции 044379 в фирменном салоне. Мне нужна была ткань, с которой легко было бы стереть все бытовые загрязнения, учитывая то, что у меня должен был  в скором времени появиться малыш. В итоге выбрала ткань Эврику. И не прогадала! В этой ткани мои чудесные диван и кресло вышли просто бесподобно! И все это время прекрасно отмывались, учитывая то, что эксплуатировались каждый день, а наш любимый малыш и часто приходящие гости способствовали появлению самых разных загрязнений! Особо хотелось бы отметить, как мы были рады, что взяли вместо обычного кресла- реклайнер! Так удобно было укачивать нашего малыша, удобно устроившись в нем. Иногда приходилось проводить в нем по пол ночи, особенно тогда, когда ребенок болел и не мог уснуть в своей кроватке. В общем, кресло-реклайнер - это просто самая необходимая мебель для молодых родителей!!! А что касается дивана, то могу с уверенностью сказать, что это самый удобный диван во всей линейке "Мебели братьев Баженовых"! Как удобно на нем сидеть по вечерам, а еще удобнее спать на огромном спальном месте! Немаловажно в нем еще и то, что подушки сиденья и подлокотники снимаются. Чехлы можно постирать. Но самое главное, что подушки сохранили свою форму и не смялись за столько лет, так как мы на них только сидим, а перед сном снимаем! И спальное место у нас абсолютно ровное! Из этого монолога вы наверное уже сделали вывод, что я в восторге от своих дивана и кресла! Всем советую покупать "Мебель братьев Баженовых", если хотите пользоваться действительно удобной и качественной мебелью!

• 0

Гость_Григорий_*

Гость_Григорий_*
  • Гость

Купил диван в 2014 году по квитанции 044102 в салоне Хит Мебель от бренда Мебель братьев Баженовых- Комфорт-25. Хочу поделиться отзывом на него. Хороший, удобный диван для каждодневного использования. Спальное место ровное, спинка высокая- удобно отдыхать на нем. Большой короб для постельных принадлежностей. А самое главное, что нравится моей жене- это съемный чехол. Диван хороший, рекомендую всем.

• 0

Гость_Григорий_*

Гость_Григорий_*
  • Гость

Купил диван в 2014 году по квитанции 044102 в салоне Хит Мебель от бренда Мебель братьев Баженовых- Комфорт-25. Хочу поделиться отзывом на него. Хороший, удобный диван для каждодневного использования. Спальное место ровное, спинка высокая- удобно отдыхать на нем. Большой короб для постельных принадлежностей. А самое главное, что нравится моей жене- это съемный чехол. Диван хороший, рекомендую всем.

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Я купил диван Комфорт-33по квитанции 278293. качество тканей и самого дивана понравилось. Комфортность дивана, наполнителя. Дизайн отличный.

• 0

Ответить