Мебель Братьев Баженовых отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Братьев Баженовых отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 67

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Привезли 2 дивана дивана серии комфорт 25, выглядят отлично, цена-качество. Не знаю, почему столько негативных отзывов.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Материал из Ткани (sensetion g ) не стоит своих денег!!!Купили диван и кресло два года назад у братьев Баженовых. Гарантия 18 месяцев, выбрали самую дорогую ткань ( израельская), и доплатили за него сто тысяч рублей ( не считая стоимость Дивана и кресла).через год вытерся ворс на сгибах подлокотников и подушек сидения.так как не успели обратиться до окончании срока гарантии, в бесплатной замене отказали в магазине.
  • 0

Гость_Он_*

Гость_Он_*
  • Гость

Господа, та же самая ситуация, кровать Селена изголовье постепенно стало трескаться, жалко денег Бешенных

Если вы заказывали в самой дешевой искоже, что же вы хотите от нее? У самых дешевых искожах срок службы 3-4 года. И причем тут фабрика? она не производит обивочные материалы. Она изготавливает по вашим заказам. И если вы пытаясь экономить выбирая самую недорогой кожзам вы получаете соответствуещее качество этого материала.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость
Вопрос к владельцам диванов в экокоже, у которых эта экокожа потрескалась. Какой конкретно материал имеется в виду?
Присмотрел диван от Баженовых, модель Калипсо угловой размером 3030х1640х1000. Обивка понравилась - искуственная замша. Уже хотел заказывать, но наткнулся на этот форум с негативными отзывами о фирме в целом и о применяемых материалах в частности. Не могу для себя понять, что есть экокожа.
Позвонил в салон представляющий мебель от Баженовых (Моск.обл. г.Мытищи ТЦ "Формат"), задал интересующий меня вопрос про экокожу и искуственную замшу. Получил ответ, что это одно и то же. Когда я сказал про вычитанную из отзывов информацию о сроке службы этой обивки в три года, консультант тут же изменил свою версию ответа. Сказал, что сперва задумался о чем-то другом и не понял моего вопроса. Экокожа и искуственная замша - это две разные ткани.
Конкретно, понравившаяся мне ткань, со слов продавца-консультанта, от фирмы "Вектор" модель Софа. Я не нашел такую ткань на просторах Инета.
Мозг разрывается - диван очень понравился, НО с обивкой непонятки (консультант явно путает или путается), нарекания на качество изделий, сроки изготовления мебели по отзывам пугающие.
  • 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Вопрос к владельцам диванов в экокоже, у которых эта экокожа потрескалась. Какой конкретно материал имеется в виду?
Присмотрел диван от Баженовых, модель Калипсо угловой размером 3030х1640х1000. Обивка понравилась - искуственная замша. Уже хотел заказывать, но наткнулся на этот форум с негативными отзывами о фирме в целом и о применяемых материалах в частности. Не могу для себя понять, что есть экокожа.
Позвонил в салон представляющий мебель от Баженовых (Моск.обл. г.Мытищи ТЦ "Формат"), задал интересующий меня вопрос про экокожу и искуственную замшу. Получил ответ, что это одно и то же. Когда я сказал про вычитанную из отзывов информацию о сроке службы этой обивки в три года, консультант тут же изменил свою версию ответа. Сказал, что сперва задумался о чем-то другом и не понял моего вопроса. Экокожа и искуственная замша - это две разные ткани.
Конкретно, понравившаяся мне ткань, со слов продавца-консультанта, от фирмы "Вектор" модель Софа. Я не нашел такую ткань на просторах Инета.
Мозг разрывается - диван очень понравился, НО с обивкой непонятки (консультант явно путает или путается), нарекания на качество изделий, сроки изготовления мебели по отзывам пугающие.

А вы не пробовали позвонить непосредственно на фабрику? там есть отдел работы с клиентами

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость
Нет, на фабрику не звонил. Мне кажется, результат разговора будет такой же, как при звонке в мебельный салон.
Вы думаете, мне раскажут честно про материал, который трескается через три года? Ой не верю я в это.
Я тут по своим каналам про искусственную замшу разузнал подробности. Вот только как понять, какого производителя замшу применят на моем диване, задача... Могут ведь "ошибиться" чисто случайно ;)
  • 0

Гость_Он_*

Гость_Он_*
  • Гость
Закажите лучше в иск.замше коллекции Гранд от Виптекстиля. Цена такая же как у Софа, но харакиеристики на порядок выше и качественнее.
  • 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость
Виптекстиль хороший материал. С ним сейчас проблема по наличию. Я заказал еще лучше, но подороже - Лакаванну. Остается надеяться, что не обманут. Отчет о получении мебели напишу. Постараюсь с фото. На вскидку, не увидел как фото вставляется в сообщения, но один пост с прикрепленными фото здесь видел, значит это возможно.
Кстати, меня удивило, что сообщения на этом форуме, как хвалебные так и ругательные, той или иной мебели, не подкованы фотографиями. Если заявляешь чего-то, подкрепи фоткой.
P.S. От себя могу добавить, что вставка фотографий на этом форуме для меня пока процедура не очевидная (где кнопка вставки изображения?). Разработчикам сайта следует задуматься над этой проблемой.
  • 0

Ответить