Мебель Братьев Баженовых отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Братьев Баженовых отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 67

Гость_Георгий_*

Гость_Георгий_*
  • Гость

Заказали диван "Орион 2" с предоплатой 70% 9 октября во Владимире на Тандеме обещали привезти до нового года, но так и не привезли, а сегодня уже 29 декабря и до сих пор кормят завтраками. Ни когда не заказывайте у этих дилеров нервов не хватит.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость
Купили диван Орион 2, в марте 2015 года, ещё и года не прошло, а диван не выдержал. А именно продавилась подголовная часть. Стали разбирать, окозалось, что она сделана из тонкой фанеры, а внутри пустота. Такая конструкция не может выдержать ничего. Переделали сами. На таких делетантов Надежды нет.
  • 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость
Ужасный диван. После 5 месяцев. Спина заболела ужасно. Не равномерная поверхность для спины. Сначала думал ничего. А сейчас боль не исчезает. Никогда не берите жту фирму. Ужас!
  • 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Не знаю,кто тут пишет положительные отзывы, наверно сами сотрудники. Если бы у меня было все нормально с диваном,Что тратить время и лазить по форумам. .... В Самаре представители фабрики " Братев Баженовых" -просто развод на деньги и Лохотрон!!!! Купили у них диван под заказ,привезли такое уродство-весь кривой, местами вздутия, швы кривые!!!! Теперь концов найти не можем.! И о прядочности самарских диллеров, ходят, ой ,какие неприятные слухи...

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
купили диван в конце декабря 2015 года. в начале января в разобраном виде провалились до пола, некачественно сделана фурнитура, написала претензию с требованием вернуть деньги в магазин. реакции никакой. написала на сайте самой фабрики и по электронной почте отправила претензию. после этого из магазина позвонили и сказали что придут посмотреть. ждем... так что нет разницы в качестве дивана на рынке и типа в салоне братьев баженовых
  • 0

Алекс S

Алекс S

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров

диван куплен 12 08 2015 года в салоне Братьев Баженовых. Первый раз сломались 3 латы через 2 месяца по Рекламации поменяли скрипя зубами. через три месяца сломались уже 4 латы по обращению о замене нас "мягко" говоря послали ! выкладываю фото . Задумайтесь !!! стоит ли покупать мебель у этих товарищей !

Прикрепленные изображения

• 20160218_1058001.jpg
  • 20160218_1101151.jpg
  • 20160218_1057411.jpg

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Купили дван "Комфорт 35" в Смоленске в "Екатерининском". С виду хорош, но воняет безбожно уже 2 месяца. Видимо, придётся делать экспертизу, т. к. на моё обращение в магазин сотрдники отреагировали странно: приехали, зафиксировали наличие запаха, обещали в ближайшее время всё выяснить... и пропали... Очень неприятно всё это...

• 0

Гость_Возмущённый покупатель_*

Гость_Возмущённый покупатель_*
  • Гость

Купили диван "Дуглас" в Ульяновске в ноябре 2014 года. За год с небольшим эксплуатации просела часть где спишь( подушка). Просела сантиметров на 7!!! Смотрится  просто ужасно. Вес человека, который спал на нём менее 80 кг.. Отдали 55 тыс.р был со скидкой, а так 70тыс. р. стоил. Это просто не приемлемо!!! Сейчас ищу спецов кто отремонтирует, вставит новый поролон. Не рекомендую мебель от Баженовых. 

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Чуть больше месяца заказала диван  " Комфорт-37" фабрики братьев Баженовых  В ТЦ "Мебель России" на Можайском шоссе ( г.Москва) по цене 33980 ( включая сборку и доставку) Доставку назначили на субботу 27 февраля.Когда за день  позвонили и попросили перенести доставку на воскресенье 28 февраля 2016г., я не возразила На следующий день звонит доставка и сообщает, что привезут диван после 22 часов!!!.Я в шоке- время выбрано очень подходящее !!! - но другого варианта нет! Хорошо- я согласилась. В 22 часа звонят, привезли. Ребята - грузчик и водитель молодцы- в момент занесли и собрали, к ним вопросов нет ( все за собой собрали и унесли) Но вопрос остается к производителю:подлокотники у дивана шатаются- сборка плохая( незатянули болты на фабрике) С одной стороны подлокотники ребята затянули, когда они уехали, муж протянул с другой стороны ) Так вроде диван очень красивый, не знаю что с экокожей станет года через 3 ( читала отзывы не очень лестные) поживем- увидим! А так он смотрится  очень даже нечего, всем моим нравится !

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Брали диван модульный. Продавцы балаболы, лишь бы продать. Сказали, что можно будет купить один модуль отдельно. В итоге диван-то привезли, но захотели через месяц заказать модуль. Так эти же продавцы, сказали, что отдельно не продают и вообще не могли нам такого сказать. П.....ы

Ай-яй-яй, как не красиво... зачем так ругаться

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

диван куплен 12 08 2015 года в салоне Братьев Баженовых. Первый раз сломались 3 латы через 2 месяца по Рекламации поменяли скрипя зубами. через три месяца сломались уже 4 латы по обращению о замене нас "мягко" говоря послали ! выкладываю фото . Задумайтесь !!! стоит ли покупать мебель у этих товарищей !

А зачем прыгать на диване ?

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Купили диван Орион 2, в марте 2015 года, ещё и года не прошло, а диван не выдержал. А именно продавилась подголовная часть. Стали разбирать, окозалось, что она сделана из тонкой фанеры, а внутри пустота. Такая конструкция не может выдержать ничего. Переделали сами. На таких делетантов Надежды нет.

изголовье -для головы. Сидеть, уважаемый, на нем не надо

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость
05.03.16 привезли диван "комфорт 35", всем доволен! Прекрасный диван, очень удобный. Сборщики молодцы, быстро и аккуратно все собрали, прекрасная работа! Спасибо! Будем заказывать ещё!
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

завышена цена для такого качества. Диваны чисто" посмотреть",после  недолгого эксплуатирования изделие теряет внешний вид

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

УЖАС, УЖАС не берите там не когда !!!! Когда покупаешь диван отношение более менее , только отдала деньги ВСЕ можешь забыть про нормальное отношение продавца к покупателю . , трубки не берут , обещают перезвонить без полезно , приезжаешь только себе дороже , . Покупали кожаный диван , Император - что могу сказать ужасный , за эти деньги ................ вся кожа вытянулась смотрится он  как будто пол века уже прослужил ... а прошло пару месяцев ... Разбираться с ними очень сложно , в плане того что сами продавцы когда к ним обращаться не как не хотят контактировать , типа все деньги отдал "ты свободен" Я одного не могу понять , с таким сервизом и отзывыми они далеко не уйдут , .... смысл продолжать ......этот ужас !!!!     

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

В ноябре 2012 года купили кровать в экокоже "Селена". Гарантия у кровати 3 года, в настоящий момент она на гарантии. Изголовье кровати высокое, как у дивана. Постепенно кожа на изголовье начала грубеть, а потом - трескаться. Изголовье забрали и отремонтировали, не согласовав с нами, предъявив нам что это не гарантийный случай. Вынуждены были оплатить, так как кровать эксплуатироваться без спинки не может, собираемся подавать в суд. Качество экокожи очень плохое!!!!!!!!!!Сервис очень плохой!!!!!При покупке задумайтесь!Никому не советуем брать мебель фабрики

Ваш комментарий  актуален! СТОЛКНУЛИСЬ С ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ! ф-ка БАЖЕНОВЫХ...кровать "СЕЛЕНА"...на третьем году эксплуатации  КОЖА НА ИЗГОЛОВЬЕ ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ!!! В магазин ещё не обращались, искала инфо-ю по гарантии...наГГо

Господа, та же самая ситуация, кровать Селена изголовье постепенно стало трескаться, жалко денег Бешенных

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Господа, та же самая ситуация, кровать Селена изголовье постепенно стало трескаться, жалко денег Бешенных

Я тоже столкнулась с такой ситуацией.Гарантия прошла,покупали в 2012,а сейчас уже 2016.Напишите пожалуйста, что вы сделали с кроватью.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Я тоже столкнулась с такой ситуацией.Гарантия прошла,покупали в 2012,а сейчас уже 2016.Напишите пожалуйста, что вы сделали с кроватью.

Можно сделать платный ремонт, обратившись на фабрику или сделать платный ремонт, обратившись к частному мастеру

• 0

Гость_я_*

Гость_я_*
  • Гость

ОГО!!!!!! а я хотела прикупить диванчик, теперь 100 раз подумаю.

• 0

Гость_Матвей_*

Гость_Матвей_*
  • Гость
Во как....
Я тоже ищу диван...и как раз смотрел на фабрику братьев...
  • 0

Ответить