Мебель Братьев Баженовых отзывы - Страница 13 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Братьев Баженовых отзывы

* * * - - 1 Голосов

Сообщений в теме: 248

Гость_Соколова Людмила_*

Гость_Соколова Людмила_*
  • Гость
Заказали диван у братьев Баженовых. Очень довольны выполнением заказа. Высокое качество. Все в срок . Особенно понравилась работа менеджеров в салоне по адресу ул. Герцена д. 88.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Repenka

Repenka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Долго искала и наконец-то купила модульный диван Император фабрики мебель братьев Баженовых. Диван удобный, огромный - как раз под размеры моей гостиной, удачно оформили скидку в размере 40% именно на эту понравившуюся мне модель. Самое выгодное соотношение цена-качество на сегодня, по моему мнению (диван размером 420 х 250 за 107000 рублей). Решающим фактором для выбора именно этого дивана послужило то, что мебель красива не только с лицевой части, но и с оборотной стороны, т.к. мой диван стоит посреди гостиной и техническая ткань на спинке дивана была бы для меня неприемлема. Жалко фото нельзя загрузить.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Мы заказывали у вас диван комфорт 21. Действительно комфорт и красота. Очень довольны. Все понравилось от момента заказа дивана,до получения. Спасибо. Обязательно придем еще раз!
  • 0

Гость_АНДРЕЙ_*

Гость_АНДРЕЙ_*
  • Гость
Всем добрый день. Купили диван в Кирове в салоне Тц мебель. Приветливый, грамотный персонал. Все рассказали и показали.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Купили диван "Братьев Баженовых» Изготовили и привезли в срок, доставили в удобное время. Диван очень нравится и по качеству, и по удобству, и по дизайну.
  • 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Спасибо работникам фирмы "Братья Баженовы" за качественное и своевременное изготовление дивана. Диван был доставлен раньше срока к Дню рождения. Сборка выполнена быстро, диван очень удобный и красивый. Спасибо!!!

• 0

Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гость

Приобрели диван с простым механизмом раскладывания. Опытный и приветливый менеджер учитывая наши пожелания, подобрала нам диван , определялись с  тканью ,затем продемонстрировала нам механизм раскладывания дивана. Заказ сделали в срок, доставили прямо в квартиру упакованным в плёнку и собрали его. Сделали все так, как мы и заказали. Спасибо братьям Баженовым за качественный, удобный и красивый диван.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Я заказала в салоне Мебель братьев Баженовых Комфорт-35. Хотелось, чтобы диван изготовили и привезли к дню моего рождения 14.10. Что понравилось, что диван успели привезти 13.10. в оговоренное время, установка много времени не заняла. А в день рождения все мои гости смогли ощутить комфорт моего нового дивана и все остались им довольны!

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Заказали в салоне на Герцена, 88, у Баженовых, диван Орион-2 для сына. Будем отправлять в Москву. Устроило качество представленных моделей и соотношение "цена-качество". Спасибо менеджеру Наталье за помощь в определении комплектации и подборе ткани. Рекомендуем.

• 0

Ответить