Мебель Братьев Баженовых отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Братьев Баженовых отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 67

Bad

Bad

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

Недавно приобрел диван Мелвин в компании "Мебель Братьев Баженовых". Понравилось все, от качества дивана до качества обслуживания, включая службу доставки.

Нужен был срочно качественный, раскладывающий диван, решил заказать в мебели братьев баженовых, заказал, привезли быстро, пока с диваном все нормально.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Иришка28

Иришка28

Любопытный

• 23 сообщений
0

мда... говорящая фамилия однако ж...
а не знаете, как этих братьев зовут?)

• 0

alena32174

alena32174

Любопытный

• 8 сообщений
-1
  • ГородКаменск-Шахтинский

Мебель действительно хорошая, это я вам как мебельщик говорю....

• -1

kari75

kari75

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЗаволжье

В ноябре 2012 года купили кровать в экокоже "Селена". Гарантия у кровати 3 года, в настоящий момент она на гарантии. Изголовье кровати высокое, как у дивана. Постепенно кожа на изголовье начала грубеть, а потом - трескаться. Изголовье забрали и отремонтировали, не согласовав с нами, предъявив нам что это не гарантийный случай. Вынуждены были оплатить, так как кровать эксплуатироваться без спинки не может, собираемся подавать в суд. Качество экокожи очень плохое!!!!!!!!!!Сервис очень плохой!!!!!При покупке задумайтесь!Никому не советуем брать мебель фабрики Баженовых!

• 0

serzolga

serzolga

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городмосква

У меня диван от баженовых - про него могу сказать - мне оочень нравится. Главное - у него все чехлы съемные - постирали - и опять как новый! С другими так бы не получилось.

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Я покупал кровать от этого производителя. Сделано качественно, сам диван действительно мягкий а то купили мои знакомые диван садишь на него и твердо, не удобно. Единственное что в минус это цена , дороговато.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

купили угловой диван в империи мебели ульяновск из эко кожи, по окончанию гарантийного срока весь облез, а продавцы в течении года выносили мозг, а потом сказали что это не их проблеммы так как прошло уже много времени. ВОТ И ПОКУПАЙ ХОРОШИЕ ВЕЩИ У ПРИВЕТЛИВЫХ ПРОДАВЦОВ В БУТИКЕ ОТ ФАБРИКИ БРАТЬЕВ БАЖЕНОВЫХ  

• 0

Surik88

Surik88

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОдесса

Очень давно искали хороший, качественный диван в гостиную. До Братьев Баженовых встречались весьма сомнительные приобретения. Диван братьев стоит уже пол года и мы очень довольны. Отличное качество. Быстрая, удобная доставка. До сих пор такое впечатление, что купили Диван пару дней назад. Хотя, в доме имеются дети, которые имеют плохую привычку бегать по мебели. Огромное спасибо. 

Сообщение отредактировал Surik88: 22 Февраль 2014 - 10:35

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Купили диван Кельн. Диван  очень хорошего качества, нареканий нет. Вот только заказывали нестандартную комплектацию с узким подлокотником вместо бара. За отдельную плату разумеется. А привезли нам диван с баром и уже на протяжении 2 месяцев кормят завтраками, что подлокотник заменят. Все хожу и смотрю на эту "красоту" в комнате, бесит ужасно! Больше ничего в этой фирме покупать не буду, родственники и друзья тоже. 

• 0

danet

danet

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородСаратовская область г.Балаково

А нам диван угловой привезли три года назад. Удивительно, до сих пор нет ни скрипа и поломок. Очень качественный и все его крепежи в отличном состоянии. 

• 0

Адольф

Адольф

Любопытный

• 27 сообщений
0
  • ГородDvinsk

Мы покупали диван (раскладушка, можно было опустить спинку, и получалась кровать). Уже 2 года нормально служит. Единственное, что открутилось, это наконечники на ножках, чтобы пол не царапать. Просто надо каждый раз прикручивать, а больше нет никаких претензий.

• 0

Гость_Абдурашид_*

Гость_Абдурашид_*
  • Гость

Купили диван в ТЦ Румер в Москве.

При покупке дивана за 325000  обнаружили дефект бара.

Обещали поменять бар за неделю но уже 3 месяца нет бара.

Никогда не покупайте у них ничего а то встрянете как Все.

Нервов на них не хватает. 

• 0

Гость_Mari777_*

Гость_Mari777_*
  • Гость

Купили диван Кельн. Диван  очень хорошего качества, нареканий нет. Вот только заказывали нестандартную комплектацию с узким подлокотником вместо бара. За отдельную плату разумеется. А привезли нам диван с баром и уже на протяжении 2 месяцев кормят завтраками, что подлокотник заменят. Все хожу и смотрю на эту "красоту" в комнате, бесит ужасно! Больше ничего в этой фирме покупать не буду, родственники и друзья тоже. 

Хм.. Я не понимаю где вы у Баженовых Нашли диван КЕЛЬН??? У нас в городе Кельн продает  фабрика ДИВАНЫ ГЕРМАНИИ. 

• 0

Гость_Светлая_*

Гость_Светлая_*
  • Гость

Полгода назад купила в салоне Братьев Баженовых (Екатеринбург) диван и два кресла в гостиную. Диван хороший качественный. А вот с креслами беда.... все пружины на местах для сидения лопнули. Уже вторую неделю кормят завтраками, что придет мастер из сервисной службы и все посмотрит и исправит. А еще ждала от момента покупки до момента доставки 45 дней!!!!!!!!!!!! Никогда больше ничего у них не куплю.

• 0

Гость_Саня_*

Гость_Саня_*
  • Гость

Хм.. Я не понимаю где вы у Баженовых Нашли диван КЕЛЬН??? У нас в городе Кельн продает  фабрика ДИВАНЫ ГЕРМАНИИ. 

Вот вот.Просто наговаривают на фабрику!!!!

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

В ноябре 2012 года купили кровать в экокоже "Селена". Гарантия у кровати 3 года, в настоящий момент она на гарантии. Изголовье кровати высокое, как у дивана. Постепенно кожа на изголовье начала грубеть, а потом - трескаться. Изголовье забрали и отремонтировали, не согласовав с нами, предъявив нам что это не гарантийный случай. Вынуждены были оплатить, так как кровать эксплуатироваться без спинки не может, собираемся подавать в суд. Качество экокожи очень плохое!!!!!!!!!!Сервис очень плохой!!!!!При покупке задумайтесь!Никому не советуем брать мебель фабрики Баженовых!

эко кожа это развод на деньги!  через 4 года диван нужно перетягивать. ужас!

• 0

ryta

ryta

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКалуга

никогда о них не слышала,но думаю стоит что то приобрести

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Ваш комментарий  актуален! СТОЛКНУЛИСЬ С ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ! ф-ка БАЖЕНОВЫХ...кровать "СЕЛЕНА"...на третьем году эксплуатации  КОЖА НА ИЗГОЛОВЬЕ ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ!!! В магазин ещё не обращались, искала инфо-ю по гарантии...нашла((( 

• 0

Гость_Ярослав_*

Гость_Ярослав_*
  • Гость

Приобрели кровать "Кассия" братьев Баженовых в 2013 г. за 72 т.р..  Экокожа, подушки - ткань. Спустя месяцы едкий "АРОМАТ" не выветривается ( запах именно от кровати ), на утро - аллергия дыхательных путей и головные боли - нам с женой НЕ СМЕШНО!!! Писали претензию, звонили производителю - ответ один - "...это впервые, отправьте к нам мы сделаем экспертизу...". Понимаем: ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭТОЙ ЧУДО МЕБЕЛИ - ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! - жаль, что их лишних не бывает...

• 0

Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гость

говно.а не мебель.купили диван за 90 тыс.через 2 года подушки потеряли форму.кожа потрескалась. 

• 0

Ответить