Интернет-магазин "Любая мебель" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Интернет-магазин "Любая мебель"

- - - - -

В теме одно сообщение

Гость_Екатерина Смирнова_*

Гость_Екатерина Смирнова_*
  • Гость

Очень хочу поделиться впечатлениями от покупки=) Заказала в интернет-магазине кухню. Честно говоря, очень подкупила цена. Свою будущую кухню я видела только на картинке и показали мне дощечку, образец материала. Страшно, но кто не рискует, как говорится. Меня сразу напугали сроком изготовления - аж 30 дней. Это порядком возмутило естественно, ведь кухня мне нужна уже вчера))) Хотя с другой стороны, денег не просят и ладно, подождём! По итогу: кухню мне привезли через неделю и уже на следующий день её собрали! По мне так отлично!!! Качество порадовало=) Совсем неожиданно. Я немного пессимист в этом плане, не верю, что за 20 000 можно купить хорошую мебель. В общем я довольна!!!

Основные преимущества  компании: 

1. Быстрая доставка

2. Хорошее качество

3. Нет предоплаты

4. Составление индивидуального проекта (это вообще круто)))

5. Доставка до квартиры

6. Есть сборка

7. Очень вежливые сотрудники

Спасибо девочкам за их работу!!!

С уважением,

Екатерина Смирнова

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

na2so4

na2so4

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень хочу поделиться впечатлениями от покупки=) Заказала в интернет-магазине кухню. Честно говоря, очень подкупила цена. Свою будущую кухню я видела только на картинке и показали мне дощечку, образец материала. Страшно, но кто не рискует, как говорится. Меня сразу напугали сроком изготовления - аж 30 дней. Это порядком возмутило естественно, ведь кухня мне нужна уже вчера))) Хотя с другой стороны, денег не просят и ладно, подождём! По итогу: кухню мне привезли через неделю и уже на следующий день её собрали! По мне так отлично!!! Качество порадовало=) Совсем неожиданно. Я немного пессимист в этом плане, не верю, что за 20 000 можно купить хорошую мебель. В общем я довольна!!!

Основные преимущества  компании: 

1. Быстрая доставка

2. Хорошее качество

3. Нет предоплаты

4. Составление индивидуального проекта (это вообще круто)))

5. Доставка до квартиры

6. Есть сборка

7. Очень вежливые сотрудники

Спасибо девочкам за их работу!!!

С уважением,

Екатерина Смирнова

адресочком не поделитесь данной фирмы? в каком она городе, сайт?

• 0

Ответить