Белорусская мебель. Экологические материалы или низкая цена? - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Белорусская мебель. Экологические материалы или низкая цена?

- - - - -

Сообщений в теме: 2

Гость_Анастасия Булашева_*

• Гость
Я за экологически чистые материалы, так как у нас с мужем двое детей и они оба аллергики, а он естественно за соотношение цена-качество. Я тоже разделяю его мнение касаемо долговечности продукции, особенно после того как на старой квартире диван просто начал лысеть, хотя был приобретен около двух с половиной лет назад по стоимости около 150 тыс. руб.
В это раз мы решили немного сэкономить. В магазине белорусской мебели заказали кожаный диван в нашу гостиную. Меня интересовала белая кожа и гарантия производителя. Заказали на сайте ecolmebel.ru Почему именно этот магазин? Его посоветовали соседи. Вот жду когда привезут диванчик.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

• Гость

Я за экологически чистые материалы, так как у нас с мужем двое детей и они оба аллергики, а он естественно за соотношение цена-качество. Я тоже разделяю его мнение касаемо долговечности продукции, особенно после того как на старой квартире диван просто начал лысеть, хотя был приобретен около двух с половиной лет назад по стоимости около 150 тыс. руб.
В это раз мы решили немного сэкономить. В магазине белорусской мебели заказали кожаный диван в нашу гостиную. Меня интересовала белая кожа и гарантия производителя. Заказали на сайте ecolmebel.ru Почему именно этот магазин? Его посоветовали соседи. Вот жду когда привезут диванчик.

Кстати, вот именно сегодня должны и привезти. Посмотрим
  • 0

• Гость
Ну вот собственно и дождались!
Привезли во время как и договаривались. Быстро подняли наш диванчик на 7-ой этаж, также быстро и аккуратно занесли в квартиру.
Что могу сказать...очень рада покупке. Диван отлично вписался в интерьер нашей гостиной. Цвет приятный, кожа мягкая. Сам по себе диван очень прочный. Покупкой я осталась довольна. Будем ждать отца семейства, чтобы он тоже заценил.
  • 0

Ответить