Предлагаю услуги "Чертежи\визуализация" - Частные мастера

Перейти к содержимому

В этой теме нет ответов

D1msn4

D1msn4

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги

Работаю в программе Solid Works.

Работаю по вашему эскизу от руки или дизайн проекта, по вашим замерам и внятному ТЗ. Так же возможно создание реплики уже готовых изделий, или по фотографиям с интернета. Учитываю ваши пожелания, подстраиваюсь как удобно и понятнее вам.

Изготавливаю реальные, в плане конструктива и монтажа проекты (Имею опыт работы столяра и монтажника).

Сроки адекватные, скорость изготовления чертежа и визуализации от одного дня или более (в зависимости от сложности). Простая кухня с прямыми фасадами, или шкаф, шкаф-купе (могу накидать за вечер). Также могу изготовить карту кроя, подсчитать количество материала, кромки, и нужной фурнитуры.

По конструктиву, стараюсь делать максимально экономичнее и проще для столяров и монтажников.

Изготавливаю чертежи и визуализацию (адекватную, не как в просто и базис) для :
- корпусной (Кухни, шкафы, шкафы купе, стеллажи, гардеробные, 
- торговой (Торговые острова, витрины, стеллажи, ресепшн, барные стойки.
- дизайнерской мебели (неправильной формы, радиуса, сплайны, эллипсы, неправильной геометрии, нестандартные изделия.)
- классической мебели из массива (художественная мебель, профилированные фасады, с накладками, пилястрами, колоннами, резными элементами).

Алгоритм работы:

Вы присылаете мне ваши наброски от руки, чтобы понять, чего хотите вы или клиент (без фанатизма). Также замеры помещения желательно фотографии с объекта, письменное ТЗ, возможно фотографии\картинки из интернета желаемого результата. Могу импровизировать и предложить свое решение.

Договариваемся по цене и срокам.

Я изготавливаю проект, высылаю вам чертеж с габаритами, визуализацию без рендеринга.

Вы платите предоплату по договоренности. Вносите желаемые правки, свои пожелания.

Я вношу правки, отправляю полностью готовый проект.

Конечная оплата.

Мои услуги подойдут : 

- Для малых производств,
- Частных столярных мастерских, 
- Частных мастеров(шабашников),
- а так же для рукастых людей кто хочет сэкономить на нестандартной мебели себе домой. С помощью визуализации вы сможете понять как будет выглядеть ваше изделие, а по карте кроя заказать раскрой и кромление ЛДСП и самостоятельно собрать изделие по понятному чертежу. Подскажу оптимальное решение по фурнитуре и материалу под ваш бюджет.

Могу выслать вам свое портфолио, или готовый прошлый проект для понимания результата.

Ищу только удаленную работу.

Email: d1msn4@mail.ru или WhatsApp\Viber  8 996 771 82 41(Дмитрий)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Untitled.JPG   38,44К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Кухня 2.JPG   57,89К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Тест1.JPG   103,65К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Обувница.JPG   47,92К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Полка.JPG   220,07К   4 Количество загрузок:

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений