Обеденные столы с стульями - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Обеденные столы с стульями

- - - - -

Сообщений в теме: 4

druje

druje

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Обеденный стол для 4 чел.с стульями купили в том же салоне VIP-Диваны.Там оказался намного больше выбор чем в других мебельных салонах.С менеджером подобрали цвет,чтоб вписывался в интерьер кухни,высоту стола и стульев.Купили стол обеденный Милана 12 А черешня.У него отличная устойчивость при небольших габаритах и удобные стулья.Все как заказывали.Заказ выполнили в срок.Цена приятно удивила.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Katrinarm

Katrinarm

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 77 сообщений
0
  • ГородМосква

Кстати, подумываю поменять кухонный стол и сейчас конечно большой выбор, есть такие что с плиткой, смотрится интересно, но как на практике

• 0

Оксана800

Оксана800

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы недавно сделали ремонт на кухне. Долго я ходила по магазинам. Честно говоря даже и не знала, что я ищу. Чисто случайно напоролась на Интернет-магазин Кухни-ВсемВ итоге купила стол с пластиковой крышкой на металлических ножках. Он небольшого размера - 75х75 см, как раз для моей маленькой кухни.  Стол удобный и относительно недорогой. Да еще и цвет крышки подошел под интерьер моей кухни :) 

• 0

ДарьяПрогутина

ДарьяПрогутина

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

В каком интернет магазине можно заказать белый прямоугольный (деревянный ) стол и стулья с обивкой? спасибо

• 0

kvinta-mebel

kvinta-mebel

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородТула

В каком интернет магазине можно заказать белый прямоугольный (деревянный ) стол и стулья с обивкой? спасибо

Добрый день Дарья.

Посмотрите столы и стулья из массива бука и дуба напрямую от фабрики kvinta-mebel.ru/catalog/stol

Сообщение отредактировал kvinta-mebel: 12 Февраль 2019 - 16:52

• 0