Есть клиенты по кухням/шкафам в Краснодаре - Сотрудничество

Перейти к содержимому

Фотография

Есть клиенты по кухням/шкафам в Краснодаре

- - - - -

В этой теме нет ответов

maksim.kartashov

maksim.kartashov

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Добрый день, уважаемые форумчане!

Ищу партнера - производителя кухонь/шкафов в Краснодаре.
Есть сайт, с которого ежедневно приходят заявки на изготовление мебели на заказ в Краснодаре - кухни, шкафы, библиотеки и тд. Ищу партнера, которому мог бы передавать эти заявки - за процент ОТ ПРОДАЖ.
 Соответственно, мои обязанности - передавать вам заявки, ваши - полноценная обработка (консультирование клиента, замер, дизайн, выполнение обязательств).

Что я жду от партнера:
 - ЧИСТАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ СХЕМА РАБОТЫ.
 - Менеджер всегда на связи (в рабочее время) - готов ответить на звонок или позвонить и проконсультировать клиента. Тут тоже компромиссов нет - каждая заявка мне стоит денег.
 - Грамотная консультация клиента, как в техническом плане, так и в плане доведения его до продажи.
Цель - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Соответственно, обязанности с моей стороны - это привод вам клиентов. В производственные и другие дела, которые меня не касаются я не лезу.

Кого заинтересовало - пишите на почту maksim.k32@yandex.ru  или сюда/в лс. Созвонимся по скайпу, обсудим более детально условия сотрудничества.

P.s.: Если интересует по другим городам РФ - тоже напишите, скорее всего, смогу вам помочь.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5