Отзыв о диване Мебель братьев Баженовых - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о диване Мебель братьев Баженовых

- - - - -

Сообщений в теме: 4

КсенияКощ

КсенияКощ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Купили диван император в салоне Мебель Братьев Баженовых город Киров, и остались очень довольны. Девушки все рассказали и показали. Диван с очень приятным и практичным материалом флок, удобный и невероятно красивый! Этот диван буквально притягивает всех кто живёт в нашем доме. Одна из лучших покупок что мы совершали за последнее время, спасибо вам за работу и прекрасную мебель!!
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость
Диван приобрела в отделе «Мебель Братьев Баженовых» г. Киров. Своей покупкой очень довольна. В магазине попался очень доброжелательный менеджер, который уделил мне много времени. Она помогла мне выбрать обивку для дивана и модель. В итоге я выбрала удобный, красивый и недорогой диван
  • 0

Гость_Светлана*_*

Гость_Светлана*_*
  • Гость

Долго искали подходящий угловой диван для маленькой гостиной В салоне "Мебель Братьев Баженовых" нашли то, что нас устраивало. Консультант салона очень деликатно, ненавязчиво предложила несколько вариантов. Профессионально рассказала о материалах обивки, конструкции мебели.  Сделали в срок, доставили, подняли, собрали, убрали мусор за собой. И вот диван красуется в нашей гостиной.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Купила диван с оттоманкой "Калипсо" этим летом. Даже не представляла, насколько удобно на нем будет спать! Это прекраснейшее место для ежедневного сна! После первой же ночи я поняла, что до него у меня были не диваны, а просто скамейки. Всем рекомендую этот диван для ежедневного использования!

• 0

Руслан43

Руслан43

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Когда появился вопрос в покупке дивана, я сразу решил «только Баженовы».
Суть в том, что у моих родственников тоже диван от этого производителя и ему уже больше 10лет и с ним АБСОЛЮТНО ничего не произошло-ни механизм, ни обивка, ни наполнитель. А диван-это покупка не дешевая, поэтому платить дважды я не хотел.
Пришёл в салон, все объяснили, показали, рассказали, при чем очень мило и добродушно, за что отдельное спасибо девушкам из ТЦ Мебель.
И вот, настал день, когда диван у меня дома, я на нем и все прекрасно, все нравится.
Спасибо компании «мебель братьев Баженовых».
  • 0

Ответить