Отзыв о диване Мебель братьев Баженовых - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о диване Мебель братьев Баженовых

- - - - -

Сообщений в теме: 12

КсенияКощ

КсенияКощ

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Купили диван император в салоне Мебель Братьев Баженовых город Киров, и остались очень довольны. Девушки все рассказали и показали. Диван с очень приятным и практичным материалом флок, удобный и невероятно красивый! Этот диван буквально притягивает всех кто живёт в нашем доме. Одна из лучших покупок что мы совершали за последнее время, спасибо вам за работу и прекрасную мебель!!
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость
Диван приобрела в отделе «Мебель Братьев Баженовых» г. Киров. Своей покупкой очень довольна. В магазине попался очень доброжелательный менеджер, который уделил мне много времени. Она помогла мне выбрать обивку для дивана и модель. В итоге я выбрала удобный, красивый и недорогой диван
  • 0

Гость_Светлана*_*

Гость_Светлана*_*
  • Гость

Долго искали подходящий угловой диван для маленькой гостиной В салоне "Мебель Братьев Баженовых" нашли то, что нас устраивало. Консультант салона очень деликатно, ненавязчиво предложила несколько вариантов. Профессионально рассказала о материалах обивки, конструкции мебели.  Сделали в срок, доставили, подняли, собрали, убрали мусор за собой. И вот диван красуется в нашей гостиной.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Купила диван с оттоманкой "Калипсо" этим летом. Даже не представляла, насколько удобно на нем будет спать! Это прекраснейшее место для ежедневного сна! После первой же ночи я поняла, что до него у меня были не диваны, а просто скамейки. Всем рекомендую этот диван для ежедневного использования!

• 0

Руслан43

Руслан43

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Когда появился вопрос в покупке дивана, я сразу решил «только Баженовы».
Суть в том, что у моих родственников тоже диван от этого производителя и ему уже больше 10лет и с ним АБСОЛЮТНО ничего не произошло-ни механизм, ни обивка, ни наполнитель. А диван-это покупка не дешевая, поэтому платить дважды я не хотел.
Пришёл в салон, все объяснили, показали, рассказали, при чем очень мило и добродушно, за что отдельное спасибо девушкам из ТЦ Мебель.
И вот, настал день, когда диван у меня дома, я на нем и все прекрасно, все нравится.
Спасибо компании «мебель братьев Баженовых».
  • 0

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость

Покупаю уже 3й диван в городе Киров в магазине Мебель братьев Баженовых, очень доволен качеством мебели и качеством предоставляемых услуг. Тактичная и вежливая девушка-менеджер все подробно объяснила и быстро оформила заказ. За следующей покупкой-не раздумывая сюда же!!

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Купили диван в салоне Мебель братьев Баженовых. Сравнивали несколько производителей. Но только у этой фабрики нас устроило соотношение цены и качества! Диван очень удобный с большим спальным местом, как мы и хотели. так что мы теперь ваши поклонники, и за диваном в детскую придем тоже к вам!

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Купила диван в отделе "Мебель братьев Баженовых". Очень понравилось качество дивана- и механизм и ткань. Ткань действительно прекрасно очищается, как продавцы и говорили. Так что покупкой мы остались довольны.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Добрый вечер. Купили диван в магазине «Мебель братьев Баженовых». Покупкой остались очень довольны. Качество обслуживания на высоком уровне. Выбирали диван себе долго, оставили свой выбор именно на этой фирме, так как устроило и качество сборки дивана и большой выбор расцветок и видов тканей. Компания имеет большой опыт и давно находится на данном рынке. Диван который нас полностью устроил называется «Комфорт -41». Данная модель изготовлена была именно по тем размерам, которые нам были необходимы.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Приобрела в компании Мебель братьев Баженовых 2 дивана. Механизм Аккордеон. Очень понравился механизм разложения- и простой. и спальное место большое. Заказала в замше, как на образце. Смотрится очень шикарно! Так что покупкой я довольна!

• 0

Svetikgor18

Svetikgor18

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Сегодня " приехал" к нам диванчик братьев Баженовых, доставка точно в установленные сроки. Классный механизм Аккардеон. Первый раз приобретала комплект мебели в этой фирме в 2003 году, до сих пор все работает отлично, только переобтяжку сделали . Поэтому, когда вопрос встал , где диван покупать для новой квартиры, сразу поехали к " братьям Баженовым". Спасибо и успехов в бизнесе!
  • 0

Oxxxinya

Oxxxinya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров
Купили диван комфорт 38 в Hit mebel ( мебель Братьев Баженовых) . Среди огромного количества просмотренных вариантов диванов этот был выбран без раздумий , сразу! Он идеально вписался в наш интерьер! Диван удобный, просторный, лёгок в раскладывании! Спасибо огромное консультантам в магазине!
  • 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Приобрели диван  - Комфорт - 38. Доставка на "отлично"! За полчаса позвонили, за 10 минут собрали. Отлично вписался в интерьер гостиной.  Благодарю менеджера Кириллову Юлию за помощь с выбором! И всех, кто помог мне обзавестись моим новым диваном! Надеюсь, его качество тоже порадует, как и все остальное.

• 0

Ответить