Стоит ли отправиться в мебельный тур в Китай? - Обсуждение мебели, общие вопросы

Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли отправиться в мебельный тур в Китай?

- - - - - мебельный тур в Китай

Сообщений в теме: 4

Алина Ягудина

Алина Ягудина

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Как вы думаете ,я тут слышала, что существуют мебельные туры в Китай, вот я тоже думаю съездить или нет. Кто нибудь ездил, стоит ли вообще? И куда лучше?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Катя Сколкова

Катя Сколкова

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы ездили в том году через компанию Прайд в мебельный тур в Китай. Остались довольны поездкой и не пожалели. Деньги оправдались, так как, если бы мы в России покупали мебель то точно бы потратили намного больше. Если город выбираете, то лучше останавливаться в Фошане.

• 0

Алина Ягудина

Алина Ягудина

Любопытный

• ТС
  • 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы ездили в том году через компанию Прайд в мебельный тур в Китай. Остались довольны поездкой и не пожалели. Деньги оправдались, так как, если бы мы в России покупали мебель то точно бы потратили намного больше. Если город выбираете, то лучше останавливаться в Фошане.

а по качеству как мебель? мы боимся, как бы так не вышло, что мебель приедет не целая. Читала отзывы, что приходили раковины и ванные с браком, диваны и столы со сколами. Ужас, не хотелось бы деньги на ветер закинуть.

• 0

furs59

furs59

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Конечно едьте! Там оочень интересно!

• 0

Катя Сколкова

Катя Сколкова

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

а по качеству как мебель? мы боимся, как бы так не вышло, что мебель приедет не целая. Читала отзывы, что приходили раковины и ванные с браком, диваны и столы со сколами. Ужас, не хотелось бы деньги на ветер закинуть.

Да качество как и везде, смотря что покупать. У нас уже год мебель стоит, ничего не развалилось. Там оформляете заказ, и как мебель будет готова, вам доставят ее прямо домой. Все хорошо упаковано, не знаю. Мы 2 раковины и 2 ванные заказывали, стенку с остеклением, все доехало :)) но вообще так-то гарантии должны же предоставлять. если проблемы будут - заменят все. Нас в этом точно зарерили, но ничего не потреовалось менять или ремонтировать.

• 0