Кухонька - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Кухонька

- - - - -

Сообщений в теме: 7

anchik.tarakanchik

anchik.tarakanchik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Всем приветики!)
Хочу поинтересоваться, может кто сталкивался с кухонькой (по другому и не напишешь, длина 1м), на сколько ее хватит на год или лучше не брать? Смутило то, что фотка не в живую, а рисованная. Видимо вообще стращно реальную выложить.
Чтобы не делать рекламу магазина и производителя, сделаю так, ссылка на яндекс clck.ru/E5Eto, самая первая строчка под строкой поиска. На странице магазина кухонька за 6750 рэ.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Мирослаvа

Мирослаvа

Мебчанин

• Мудрый
  • 48 сообщений
0
  • ГородМосква

Вообще нужно смотреть на нее в живую. Может они и неплохая. Вообще кухни для разных целей бывают. Я например не готовлю и у меня она больше для дизайна стоит)

• 0

DorX

DorX

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 10 сообщений
0
  • ГородСаратов

Согласен, если вживую не глянете-не берите.  Как-то рискованно.

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 118 сообщений
0
  • ГородМосква

у меня одной по той ссылке диваны, а не кухни?  :(

• 0

Nadejda-Kohetova

Nadejda-Kohetova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКлимовск

Всем привет! Хочу вам посоветовать компанию танго мебель. Я только переехала в новую квартиру и решила заказать на все комнаты диваны и мебель. Заказала на разных сайтах. Но появилась одна проблема. В кухню не могла долго найти диванчик нужного размера. И слава Богу я увидела сайт tangomebel У них вся мебель под заказ и под размеры. Приехал мастер снял размеры выбрали цвет ткани по дизайну. В течении 4тырех дней мне привезли диван для кухни со спальным местом. Вот такая приятная история. Так что если есть проблемы с размером я советую туда обратиться. 1.jpg

• 0

Марина31

Марина31

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Слушайте заказывала себе стол кухонный на сайте MyArredo

Очень классный, качественный. Это кстати итальянский производитель, там на сайте только италия. Заходите можно выбрать на любой вкус и кашелек.

• 0

Vladimirovna

Vladimirovna

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Мне нужны были стеклянные двери. Случайно наткнулась на компанию Юнит-Гласс. Посмотрела портфолио, изучила сам сайт, почитала отзывы, и окончательно пришла к выводу, что закажу именно у них. Оставила заявку, мне быстро перезвонили, договорились о дне и времени, для приезда замерщика. Специалист приехал в точно указанное мной время, что меня приятно удивило. Когда все необходимое было готово, то привезли и сами двери, через 9 дней. Сам монтаж был быстрым, было понятно, что специалисты знающие свое дело. По качеству также могу сказать, что все прекрасно. Ни где ничего не скрипит, открываются легко. Поэтому могу сказать смело, что можно обращаться.
  • 0

lenulya

lenulya

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Город02rustic07

Кухонька как кухонька, фасады ЛДСП, фурнитура без довода, по виду с новья будет неплохо, все новое выглядит хорошо, а там как ухаживать будете. А вообще поинтересоваться у производителя о качестве материалов, и гарантию при заказе обязательно просить

• 0