мебель диваны - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

мебель диваны

- - - - - модно красиво

Сообщений в теме: 4

юрий222

юрий222

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • Городdonechk

Друзья посоветовали купить кожаный диван.  Выбирал недолго: в каталоге магазина  vipдиваны сразу бросился в глаза кожаный элегантный «Ливерпуль». И меня осенило – это ведь то, что нужно для моей приемной. Ребята молодцы, помогли с оформлением заказа, сделали все очень быстро.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

юрий222

юрий222

Любопытный

• ТС
  • 11 сообщений
0
  • Городdonechk

Старый диван  поломался.Нашел подходящий вариант который понравился сразу в магазине  vipdдиваны  divan infiniti lux modern . В комплект к угловому дивану входит пуф и подлокотник-библиотека. Качеством очень доволен.

• 0

юрий222

юрий222

Любопытный

• ТС
  • 11 сообщений
0
  • Городdonechk

В магазине  vipдиваны  я купил угловой диван Брэндон. Цена на него на момент покупки была снижена.Обивка выполнена из качественной ткани благородного кофейного цвета. Конструкция дивана надежная и удобная. Покупкой в общем-то доволен.

• 0

юрий222

юрий222

Любопытный

• ТС
  • 11 сообщений
0
  • Городdonechk

После перезда в новую квартиру первым делом решили обновить диван.Заказали  в магазине  vipдиваны  Понравился диван VICTORY CLASSIC в строгом синем цвете, как раз подходил под наш итерьер.В комплект к дивану были декоративные подушки со сьёмными чехлами.Диванчик смотрится обалденно.

• 0

юрий222

юрий222

Любопытный

• ТС
  • 11 сообщений
0
  • Городdonechk

К Новому году пообещали подарить мне новый диван.Который присмотрели в салоне  vipдиваны  где в наличии было много совершенно роскошных экземпляров. Выбрали  

классный диван RAY MODERN.Стильный дизайн, высококачественные материалы каркаса и обивки.

• 0

Ответить