Мебель Медея - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 5

Джулиан Альбьер

Джулиан Альбьер

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

В мае заказал кухню в компании Медея. Выбрал их во многом из-за расположения, живу в "Южном городе".

Заказал аналог "Луизы", но попросил каменную столешницу.

Это конечно немного повысило стоимость, но они мне скидку небольшую сделали) В общем терпимо.

Привезли мне кухню неделю назад, а вчера вечером собрали. 

В принцепе всё сделали хорошо, особенно крутая тема - бутылочница, уже заполнил её.

Сегодня за сборную буду болеть с друзьями на новой кухне))) 

Россия Вперёд! 

Сайт 

_mebel-medea.ru

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Мы с мужем люди немолодые-пенсионеры. Бюджет наш соответственно скромный. Захотелось новую кухню. Обратились в компанию -студию мебели. Понравилось, что быстро, а главное, бесплатно осуществляется выезд на замер размеров кухни. Замерщик Сергей-грамотный и серьезный, рассчитал все до миллиметра. Бесплатно составляется проект. Интересно, что теперь все оформляется на компьютере в 3D качестве. Пришлось немного изменить цвет фасада, когда увидели проект воочию. Бесплатно собрали. Сборка и монтаж кухни были произведены довольно быстро и качественно. Были небольшие недочеты, но устранили их быстро. Ведь в каждой работе бывают какие-то накладки. В целом очень довольны.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Мы с мужем люди немолодые-пенсионеры. Бюджет наш соответственно скромный. Захотелось новую кухню. Обратились в компанию -Мебель Медея. Понравилось, что быстро, а главное, бесплатно осуществляется выезд на замер размеров кухни. Замерщик Сергей-грамотный и серьезный, рассчитал все до миллиметра. Бесплатно составляется проект. Интересно, что теперь все оформляется на компьютере в 3D качестве. Пришлось немного изменить цвет фасада, когда увидели проект воочию. Бесплатно собрали. Сборка и монтаж кухни были произведены довольно быстро и качественно. Были небольшие недочеты, но устранили их быстро. Ведь в каждой работе бывают какие-то накладки. В целом очень довольны.

• 0

Гость_АлексейДмитриев90_*

Гость_АлексейДмитриев90_*
  • Гость

Мы обращались в мебельную компанию Мебель Медея которую нам порекомендовали знакомые которые ранее к ним обращались и остались очень довольны мебелью, ценами, качеством и хорошим отношением к клиенту. Могу подтвердить из личного опыта обращения в компанию их слова поскольку мы заказывали у них шкаф купе с своими пожеланиями и с определенным бюджетом. Консультировались с менеджером который помог нам с цветом, качеством, фарнитурой, шухлядками, отдача была максимальной, подход такой нас очень порадовал и впечатлил. Замерщик на дом кстати приехал очень быстро, замеры снял четко. Изготовили мебель оперативно, все время держали в курсе всех событий по телефону. Доставили в итоге оперативно после изготовления, сборщик был парень опытный и без сложностей собрал шкаф купе и установил. Им очень довольны, удобный, практичный и качественный. Компанию однозначно рекомендуем, свои обязательства по договору выполняют в полном объеме за, что большая благодарность, побольше бы таких компаний с таким обслуживанием..

• 0

WilburDof

WilburDof

Banned

• Заблокированные
  • 152 сообщений
-6
  • ГородTver
Не горю желанием смотреть......
  • 0

максим федосеев

максим федосеев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсамара

Всех приветствую, два месяца назад я закончил строительство своего дома, но тут возник вопрос об обстановке, в первую очередь я стал подыскивать кухню так как помещение не стандартное надо было искать на заказ. Так вот где я только не бывал везде то сроки за облачные то выбора мало, уже потерял надежды и напоследок думаю заеду в компанию Медея продавец встретил хорошо все показал по каталогу я я выбрал кухню GENRI сразу сказали мне сроки, на следующий день пришел замерщик Сергей, а через месяц уже привезли собрали. Покупкой я доволен меня все устраивает претензий нет.

• 0

Ответить