ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы

* * * * * 3 Голосов

Сообщений в теме: 142

Гость_Софья_*

Гость_Софья_*
  • Гость

Интернет-магазин Легкомаркет! хочется выразить слова благодарности вашей команде, а главное то что у вас хорошая мебель. Сама я заказала у вас журнальный столик. Дело было во время всемирного карантина.   Привезли его вовремя, столик очень удобный мне, покупала для ноутбука. Есть место для бумажек, ярусы внизу удобно расположены.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Хочу поблагодарить ребят из магазина Легкомаркет.ру. Мы заказали в этом интернет магазине диван игрушку Канди. Дочка увидела в интернете этот диван и он ей очень понравился. Я честно сказать побаивалась заказывать.  Сейчас и в обычных то магазинах обманывают, что уж от интернет-магазинов ждать? но в наших магазинах подобного не было и я решилась. Должна признаться, ребята меня не разочаровали. Привезли вовремя и все в полном порядке. Отличный магазин.

• 0

Гость_Larisa_*

Гость_Larisa_*
  • Гость

Заказали  кухню в Легкомаркет. Искали долго, пытались сами создать проект, но как то все не то. Потом вышли на сайт магазина. Тут все сдвинулось с точки и мы очень довольны. Во-первых все работники очень ответственные. Замерщик приехал вовремя. Согласовывала проект девушка-консультант.  Когда настал день доставки, ребята позвонили предупредили, что выезжают. Доставили вовремя. Собрали все аккуратно. Молодцы.

• 0

Ответить