ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы

* * * * * 3 Голосов

Сообщений в теме: 131

Гость_Oksana_*

Гость_Oksana_*
  • Гость

Кухонный гарнитур Миледи-1 заказали на сайте легкомаркет.ру. Благодаря 3d конструктору мы с мужем сами создали эскиз своей кухни. После позвонили оператору и согласовали все интересующие нас вопросы. Цвет выбрали основной дуб рустик и две дверцы верхних шкафов дуб выбеленный.

Ребята помогли занести, мы доплатили не много, зато все сделано на отлично и кухня уже стоит на своем месте.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
Кошмар и дикий ужас, а не магазин мне уже целый месяц не могут привезти диван! Не дай бог, если какие-то проблемы будут я сразу в суд и прокуратуру пойду. Пусть, эта шарашкина контора за все платят!

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Прямой диван Мега3   мы приобрели в  интернет магазина Легкомаркет.ру, по акции. Доставили через неделю и именно то что заказывали. Очень понравилось обслуживание. Диван служит около года претензий нет, транформация еврокнижка очень удобный механизм. Есть ящик для белья. Цвет выбирали коричневый светлый. Такой и доставили. У меня только хорошее впечатление о магазине.

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Кухонный гарнитур Антика-1 модель 1 заказывали в Легкомаркет.ру. Остались очень довольны. Нам надо было подогнать по своим размерам, ребята справились с заданием. Получилась отлично. Кухня светлая у нас и цвет гарнитура выбрали светлый.  Все сотрудники данной компании очень вежливые и понимающие люди.  Доставщики ребята правда немного задержались, но позвонили предупредили. Сборкой мы занимались сами. Был муж в отпуске и решил сам собрать, проблем не возникло. Все замечательно.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Диван детский Димочка  на вашем сайте присмотрели и купили. Сыну понравился, цвет расцветки выбирали вместе и остановились на коричневом оттенке.  Так как я уже все равно собиралась покупать ему новую кровать, то решила брать то, что хочет ребенок. Сразу и заказали. Диван уже привезли. Ребенок доволен. Раскладывается и собирается легко. Есть и ящик для белья, не большой, но нам хватает.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Меняли у себя кухню. Прошлись по магазинам ближайшим, ни чего интересного не нашли. Конечно можно было купить ведь выбор в магазинах есть,, но хотелось что то оригинальное.  Так решила заглянуть в интернет. И в интернет магазине Легкомаркет  подобрала то что хотела, кухню Верона 10. Кухня классная, плюс была возможность изменить размер. Мы заказали и добавили еще ящик навесной и стол под него. Дней через 17 кухню нам собрали и привезли. Спасибо ребятам, которые работают в этом магазине. Все четко 

• 0

Mebelist

Mebelist

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 12 сообщений
-1
  • ГородМосква

Отзывы пользователей о работе интернет-магазина Многомебели.ру

Добрый день, мы знаем, что сейчас очень сложно идут продажи в мебельной среде, хотели бы предложить сотрудничество с нами. Мы занимаемся поиском покупателей. Мы создали сайт, продвижением которого мы сейчас активно заняты. Хотим предложить Вам выкладку Ваших образцов на него, она производится бесплатно в любом количестве, мы берем  комиссию 10% лишь в том случае, когда у  Вы продали её или заключили договор с человеком на её производство. Так что Вы ничего не теряете, к тому же висеть на сайте она может неограниченное время . Стоит так же сказать, что сайт сейчас запущен в пробной версии  для окончания основного потребуется еще пару месяцев, но этот полноценно работает с него идут продажи и запущена реклама. От Вас нам нужно лишь фото товара и его описание, для описания я могу скинуть таблицу.
Вот ссылка на сайт , хотим быть полезными не только покупателям , но и продавцам. У нас гибкая команда и если у Вас есть какие-либо предложения с радостью их выслушаем)) 
скажите пожалуйста, на сколько это Вам интересно? Я с радостью отвечу на дополнительные вопросы!

WhatsApp: 8-963-993-61-61

Прямой диван Мега3   мы приобрели в  интернет магазина Легкомаркет.ру, по акции. Доставили через неделю и именно то что заказывали. Очень понравилось обслуживание. Диван служит около года претензий нет, транформация еврокнижка очень удобный механизм. Есть ящик для белья. Цвет выбирали коричневый светлый. Такой и доставили. У меня только хорошее впечатление о магазине.

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

На сайте выбор большой мебели и мне очень понравился угловой шкаф Эконом 2. Удобный и просторный шкаф. Много полок, отделения со штангой удобные, штанга вверху и внизу. Привезли дней через 15 с небольшой задержкой. Собрали и установили на следующий день. Я результатом довольна.

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость
Шикарный диван Нимфа 3 заказали в Легкомаркет. Диван дорогой и плюс доставка платна, все вышло около 54000. Заказывали весной когда карантин и вот пока сидели дома решили ремонт сделать в зале обновится. Честно переживала, вещь не дешевая и плюс без реального осмотра. Но все получилось отлично. Диван доставлен. Занесли его нам и мы сразу проверили все. В реальности диван еще лучше чем на фото. Цвет выбрали светлый. Трансформация дельфин, очень легко раскладывать и собирать. При заказе сразу оговорили и попросили ящик для белья сделать. Наши пожелание учли. Спасибо  работникам магазина. 

• 0

Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гость

Пару раз заказывали мебель через интернет на сайте легкомаркет.ру - качество мебели и обслуживание устраивали полностью В этот раз купили Комод и столик. Новая мебель, в новом дизайне. Все сделано добротно и красиво.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Угловой шкаф приобрели в легкомаркет. На выбранную нами модель была скидка. Приятный бонус для нас был. Шкаф очень вместительный. Такая мини гардеробная получилась. Удобно расположены полки и штанга. Все видно, и доступно. 
Привезли через 10 дней, доски. Собирали сами.
Шкаф получился классный.   

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость
Детский диван Домино купили в Легкомаркет. Удобный и компактный. Легко раскладывается и собирается. Механизм трансформации выкатной. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Заказали для сына 6 лет. В новую квартиру решили новую мебель везде поставить. 
Доставили через 20 дней правда, вечером. Занесли и установили на место сразу. 

• 0

Ответить