ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы

* * * * * 3 Голосов

Сообщений в теме: 96

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Крайне редко оставляю отзывы, но такой сервис я видел последний раз лет 10 назад. 1. Реально качественная консультация по телефону – не ожидал даже, что так бывает. 2. Сроки изготовления выполнены день в день. 3. Время и день доставки были моими, т.е. компания абсолютно гибко подстраивается под клиента.

Вывод такой: я заказывал диван за 10 руб. Диван – именно на эти деньги, я не в восторге, но знал, на что шел. Сервис на пять, в следующий раз только сюда. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Валентин_*

Гость_Валентин_*
  • Гость

По идее, я не доверяю онлайн-магазинам. Эта расхваленная экономия времени в итоге может обернуться кучей нервов, если что-то пойдет не так. В Легкомаркете решился заказывать по одной причине -  серьезная скидка была на кухонный гарнитур + не повезло с установщиками батарей, когда врезали кран старую кухню нам подпортили. В общем, как-то одно к одному, Тут отзывы были, что фуфло присылают. Да нет, собственно, всё в порядке было. Никаких отваливающихся или перекошенных дверок, прочное покрытие, «сначала стулья – потом деньги». Мы с женой довольны.

• 0

Гость_Валерия Климушкина_*

Гость_Валерия Климушкина_*
  • Гость

Мой отзыв о кухне, купленной на Лекгомаркете, и  о самом магазине. Этот магазин является ГИПЕРмаркетом в прямом смысле этого слова. Заходишь в раздел кухни и… ахаешь от разнообразия. Вдумайтесь! Только по одним кухням 8 подразделов. Тут тебе и кухни с барными стойками, и готовые кухни, и кухни hi-tech и т.п. Меня интересовали угловые гарнитуры, поэтому я зашла сразу туда… и увидела с полсотни моделей. Искала не очень светлую, недорогую, и нашла – Настя 13. Это кухни эконом класса, но выглядят очень симпатично. Единственный минус, по ним срока доставки аж 20 дней. Но оно того стоило, да и я как раз денежку к этому времени насобирала.  Обязательно буду еще в этот магазин обращаться.

• 0

Венера.74

Венера.74

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЧелябинск

Купила 17 января диван Амстердам в "Много мебели"за 19 990 и "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Про консультацию в магазине ничего плохого- все грамотно, убедительно. Привезли в срок, как обещали, а дальше, как в сказке все страшнее и страшнее. Сначала обнаружилось,при раскладе книжки, что между частями дивана огромная щель. Лежать неудобно. К тому же при перестановке дивана в другой угол на 3 день после покупки обнаружилось, что у подлокотника наполнитель съехал и деревянная основа выпирает под кожей еще чуть -чуть и лопнет. После звонка на горячую линию приехал мастер, посмотрел, оформили замену. Через 2 дня 13.02.15 г. привезли замену и ,,,,,, брак тот же - один в один. Те же подлокотники, как близнецы братья. Я отказалась от замены. Мне объяснили, что возможно это партия такая, хотя кто купил вместе со мной якобы никто ни в претензии. Предложили ждать следующую партию, узнавая об этом в магазине. после этого я регулярно 1 раз в неделю звонила в магазин, мне отвечали как только так сразу, ваш заказ в приоритете. Наконец устав от обещаний позвонила опять на горячую линию, на следующий день привезли замену и ,,,,,,,,,,,,, все тоже, те же сдутые подлокотники. Что это? Просто издевательство. Что все такие партии, на выставке в магазине ничего такого, все как надо. На горячей линии, мне сказали следующее "Компания приносит свои извинения..." И что дальше, к какому месту мне подставить эти извинения? Никому не рекомендую покупать у них, сплошной гемор. Пойду и сдам диван обратно в магазин. 

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

Купила 17 января диван Амстердам в "Много мебели"за 19 990 и "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Про консультацию в магазине ничего плохого- все грамотно, убедительно. Привезли в срок, как обещали, а дальше, как в сказке все страшнее и страшнее. Сначала обнаружилось,при раскладе книжки, что между частями дивана огромная щель. Лежать неудобно. К тому же при перестановке дивана в другой угол на 3 день после покупки обнаружилось, что у подлокотника наполнитель съехал и деревянная основа выпирает под кожей еще чуть -чуть и лопнет. После звонка на горячую линию приехал мастер, посмотрел, оформили замену. Через 2 дня 13.02.15 г. привезли замену и ,,,,,, брак тот же - один в один. Те же подлокотники, как близнецы братья. Я отказалась от замены. Мне объяснили, что возможно это партия такая, хотя кто купил вместе со мной якобы никто ни в претензии. Предложили ждать следующую партию, узнавая об этом в магазине. после этого я регулярно 1 раз в неделю звонила в магазин, мне отвечали как только так сразу, ваш заказ в приоритете. Наконец устав от обещаний позвонила опять на горячую линию, на следующий день привезли замену и ,,,,,,,,,,,,, все тоже, те же сдутые подлокотники. Что это? Просто издевательство. Что все такие партии, на выставке в магазине ничего такого, все как надо. На горячей линии, мне сказали следующее "Компания приносит свои извинения..." И что дальше, к какому месту мне подставить эти извинения? Никому не рекомендую покупать у них, сплошной гемор. Пойду и сдам диван обратно в магазин. 

Здравствуйте, уважаемый пользователь! 

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при работе с компанией МногоМебели.рф

Однако мы не имеем к ней отношения. Наш интернет-магазин находится по адресу legkomarket.ru и называется ЛегкоМаркет. 

Надеемся, Ваша проблема разрешится в кротчайшие сроки! 

С уважением, ЛегкоМаркет

• 0

Левушка

Левушка

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 8 сообщений
0
  • ГородТо там то сям

Сейчас стоим перед необходимостью покупки новой мягкой мебели, спасибо за рекомендации, посмотрю. 

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Купили угловой шкаф в легкомаркет. Очень понравилось то, что он вместительный. Выбрали цветом посветлее.. Заказ выполнили быстро и качественно. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Покупать дорогую мебель через интернет  «не увидев и не потрогав» не хотелось.   В ЛегкоМаркет  на  Новочеркасском бульваре, 20к1 заглянула случайно. Была  приятно  удивлена.   Прекрасно оформлен   салон   образцами мебели. Замечательные приветливые консультанты!  Понравилась кухня. Консультант Елена помогла выбрать фасады и оформить заказ и что очень приятно - предложила значительную скидку. Кухню (массив «Палермо») изготовили на месяц раньше срока  и с отличным качеством! Высококвалифицированный мастер Сергей собрал кухню за 3 дня. Работа выполнена качественно. Большое спасибо  всем!   

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

Здравствуйте, уважаемый пользователь! 

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при работе с компанией МногоМебели.рф

Однако мы не имеем к ней отношения. Наш интернет-магазин находится по адресу legkomarket.ru и называется ЛегкоМаркет. 

Надеемся, Ваша проблема разрешится в кротчайшие сроки! 

С уважением, ЛегкоМаркет

давно-ли вы стали по другому называться? ха-ха-ха

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

Покупать дорогую мебель через интернет  «не увидев и не потрогав» не хотелось.   В ЛегкоМаркет  на  Новочеркасском бульваре, 20к1 заглянула случайно. Была  приятно  удивлена.   Прекрасно оформлен   салон   образцами мебели. Замечательные приветливые консультанты!  Понравилась кухня. Консультант Елена помогла выбрать фасады и оформить заказ и что очень приятно - предложила значительную скидку. Кухню (массив «Палермо») изготовили на месяц раньше срока  и с отличным качеством! Высококвалифицированный мастер Сергей собрал кухню за 3 дня. Работа выполнена качественно. Большое спасибо  всем!   

перегибаете палку, высококачественные специалисты собирают мебель за 1 день, максимум на второй день производят отделку мебели, почему у вас так долго, или стажёры были, от высококачественных специалистов )))

• 0

Гость_ЛегкоМаркет_*

Гость_ЛегкоМаркет_*
  • Гость

давно-ли вы стали по другому называться? ха-ха-ха

Добрый день!

Давно. Раньше наш сайт назывался mnogomebeli.ru, в 2012 году - legkomarket.ru. Вот наш сайт legkomarket.ru 

А компания МногоМебели.рф имеет совсем другой домен mnogomebeli.com

С уважением, 

интернет-магазин legkmarket.ru

• 0

Sofiya

Sofiya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Долго искали прихожку, чтоб была небольшая, вместительная и цвет  не темный. В интернет-магазине Легкомаркет я остановилась на прихожей Ниагара. Все устраивало и цена тоже вполне нормальная. Сделала заказ, на него быстро отреагировали, перезвонили, сказали, когда ждать. Все быстро и оперативно было сделано. Собирал муж. С поставленной задачей быстро справился. Очень вместительная прихожая и компактаная.

• 0

Гость_Люба Данилова_*

Гость_Люба Данилова_*
  • Гость

Заказали на сайте интернет-магазина легкомаркет.ру Радиусный шкаф Соло-Левый в прихожую.

Доставили быстро достаточно примерно дней через 10. Занесли на этаж. Собирали сам мы. В принципе вопросов нет на данный момент. Немного с цветом не угадали, я ожидала чуть темней. Но а так все отлично. Вместительный есть полочки и турникеты. Двери открываются бесшумно не скрипят. 

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Решили поменять себе диван перед Новым годом. Подруга посоветовала интернет магазин легкомаркет.ру тут я быстро нашла свой вариант диван аккордеон Аккорд-2. Мне понравился светлый вариант расцветки, и когда я прочитала, что чехол съемный, не раздумывая, заказала, и еще один плюс - это ножки-ролики. Удобно отодвигать если надо, например во время уборки. Раскладывается легко и складывается тоже просто . Доставили вовремя как и договаривались. 

• 0

Ирина Давыдова

Ирина Давыдова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказала в Легкомаркет Стенку горка Глянец 23. На прошлой недели мне ее доставили! Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Привезли очень быстро, а главное аккуратно, подождали пока проверим все ли в комплектации и нет ли брака. Качество стенки на первый взгляд очень понравилось, а уж время покажет на сколько она хороша, но главное стенка отлично вписалась в наш интерьер и достаточно вместительной оказалась. Магазину спасибо!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Решили поменять себе кухню перед Новым годом.  Обошла все магазины но к моему огромному удивлению я даже близко подходящее для себя не нашла. Коллега по работе посоветовала интернет магазин легкомаркет.ру тут я и нашла подходящий кухонный гарнитур Миледи-2 модель 15. Гарнитур достаточно вместительный, так как посуды много все расставила по полочкам . Муж с работы пришел, мы вместе еще раз рассмотрели и позвонили за дополнительной консультацией и размеров. Размеры свои сказали и сделали заказ. Доставили вовремя как и договаривались.  Самое приятное, что сделана кухня с первого раза идеально. Ни каких проблем со сборкой не было. Отличная работа.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

В Легкомаркет.ру купили готовую кухню Валентина-8. Честно сказать  боялись заказывать это первый наш опыт. Но как оказалось зря. Кухню нашу доставили вовремя. Хочется выразить благодарность всей компании Легкомаркет. работают организовано все очень хорошо, девушка оператор, когда делали заказ все подробно нам рассказала и объяснила. Кухня уже собрана и я очень довольна результатом. 

• 0

Ответить