ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы

* * * * * 3 Голосов

Сообщений в теме: 90

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Крайне редко оставляю отзывы, но такой сервис я видел последний раз лет 10 назад. 1. Реально качественная консультация по телефону – не ожидал даже, что так бывает. 2. Сроки изготовления выполнены день в день. 3. Время и день доставки были моими, т.е. компания абсолютно гибко подстраивается под клиента.

Вывод такой: я заказывал диван за 10 руб. Диван – именно на эти деньги, я не в восторге, но знал, на что шел. Сервис на пять, в следующий раз только сюда. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Валентин_*

Гость_Валентин_*
  • Гость

По идее, я не доверяю онлайн-магазинам. Эта расхваленная экономия времени в итоге может обернуться кучей нервов, если что-то пойдет не так. В Легкомаркете решился заказывать по одной причине -  серьезная скидка была на кухонный гарнитур + не повезло с установщиками батарей, когда врезали кран старую кухню нам подпортили. В общем, как-то одно к одному, Тут отзывы были, что фуфло присылают. Да нет, собственно, всё в порядке было. Никаких отваливающихся или перекошенных дверок, прочное покрытие, «сначала стулья – потом деньги». Мы с женой довольны.

• 0

Гость_Валерия Климушкина_*

Гость_Валерия Климушкина_*
  • Гость

Мой отзыв о кухне, купленной на Лекгомаркете, и  о самом магазине. Этот магазин является ГИПЕРмаркетом в прямом смысле этого слова. Заходишь в раздел кухни и… ахаешь от разнообразия. Вдумайтесь! Только по одним кухням 8 подразделов. Тут тебе и кухни с барными стойками, и готовые кухни, и кухни hi-tech и т.п. Меня интересовали угловые гарнитуры, поэтому я зашла сразу туда… и увидела с полсотни моделей. Искала не очень светлую, недорогую, и нашла – Настя 13. Это кухни эконом класса, но выглядят очень симпатично. Единственный минус, по ним срока доставки аж 20 дней. Но оно того стоило, да и я как раз денежку к этому времени насобирала.  Обязательно буду еще в этот магазин обращаться.

• 0

Венера.74

Венера.74

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЧелябинск

Купила 17 января диван Амстердам в "Много мебели"за 19 990 и "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Про консультацию в магазине ничего плохого- все грамотно, убедительно. Привезли в срок, как обещали, а дальше, как в сказке все страшнее и страшнее. Сначала обнаружилось,при раскладе книжки, что между частями дивана огромная щель. Лежать неудобно. К тому же при перестановке дивана в другой угол на 3 день после покупки обнаружилось, что у подлокотника наполнитель съехал и деревянная основа выпирает под кожей еще чуть -чуть и лопнет. После звонка на горячую линию приехал мастер, посмотрел, оформили замену. Через 2 дня 13.02.15 г. привезли замену и ,,,,,, брак тот же - один в один. Те же подлокотники, как близнецы братья. Я отказалась от замены. Мне объяснили, что возможно это партия такая, хотя кто купил вместе со мной якобы никто ни в претензии. Предложили ждать следующую партию, узнавая об этом в магазине. после этого я регулярно 1 раз в неделю звонила в магазин, мне отвечали как только так сразу, ваш заказ в приоритете. Наконец устав от обещаний позвонила опять на горячую линию, на следующий день привезли замену и ,,,,,,,,,,,,, все тоже, те же сдутые подлокотники. Что это? Просто издевательство. Что все такие партии, на выставке в магазине ничего такого, все как надо. На горячей линии, мне сказали следующее "Компания приносит свои извинения..." И что дальше, к какому месту мне подставить эти извинения? Никому не рекомендую покупать у них, сплошной гемор. Пойду и сдам диван обратно в магазин. 

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

Купила 17 января диван Амстердам в "Много мебели"за 19 990 и "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Про консультацию в магазине ничего плохого- все грамотно, убедительно. Привезли в срок, как обещали, а дальше, как в сказке все страшнее и страшнее. Сначала обнаружилось,при раскладе книжки, что между частями дивана огромная щель. Лежать неудобно. К тому же при перестановке дивана в другой угол на 3 день после покупки обнаружилось, что у подлокотника наполнитель съехал и деревянная основа выпирает под кожей еще чуть -чуть и лопнет. После звонка на горячую линию приехал мастер, посмотрел, оформили замену. Через 2 дня 13.02.15 г. привезли замену и ,,,,,, брак тот же - один в один. Те же подлокотники, как близнецы братья. Я отказалась от замены. Мне объяснили, что возможно это партия такая, хотя кто купил вместе со мной якобы никто ни в претензии. Предложили ждать следующую партию, узнавая об этом в магазине. после этого я регулярно 1 раз в неделю звонила в магазин, мне отвечали как только так сразу, ваш заказ в приоритете. Наконец устав от обещаний позвонила опять на горячую линию, на следующий день привезли замену и ,,,,,,,,,,,,, все тоже, те же сдутые подлокотники. Что это? Просто издевательство. Что все такие партии, на выставке в магазине ничего такого, все как надо. На горячей линии, мне сказали следующее "Компания приносит свои извинения..." И что дальше, к какому месту мне подставить эти извинения? Никому не рекомендую покупать у них, сплошной гемор. Пойду и сдам диван обратно в магазин. 

Здравствуйте, уважаемый пользователь! 

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при работе с компанией МногоМебели.рф

Однако мы не имеем к ней отношения. Наш интернет-магазин находится по адресу legkomarket.ru и называется ЛегкоМаркет. 

Надеемся, Ваша проблема разрешится в кротчайшие сроки! 

С уважением, ЛегкоМаркет

• 0

Левушка

Левушка

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 8 сообщений
0
  • ГородТо там то сям

Сейчас стоим перед необходимостью покупки новой мягкой мебели, спасибо за рекомендации, посмотрю. 

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Купили угловой шкаф в легкомаркет. Очень понравилось то, что он вместительный. Выбрали цветом посветлее.. Заказ выполнили быстро и качественно. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Покупать дорогую мебель через интернет  «не увидев и не потрогав» не хотелось.   В ЛегкоМаркет  на  Новочеркасском бульваре, 20к1 заглянула случайно. Была  приятно  удивлена.   Прекрасно оформлен   салон   образцами мебели. Замечательные приветливые консультанты!  Понравилась кухня. Консультант Елена помогла выбрать фасады и оформить заказ и что очень приятно - предложила значительную скидку. Кухню (массив «Палермо») изготовили на месяц раньше срока  и с отличным качеством! Высококвалифицированный мастер Сергей собрал кухню за 3 дня. Работа выполнена качественно. Большое спасибо  всем!   

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

Здравствуйте, уважаемый пользователь! 

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при работе с компанией МногоМебели.рф

Однако мы не имеем к ней отношения. Наш интернет-магазин находится по адресу legkomarket.ru и называется ЛегкоМаркет. 

Надеемся, Ваша проблема разрешится в кротчайшие сроки! 

С уважением, ЛегкоМаркет

давно-ли вы стали по другому называться? ха-ха-ха

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

Покупать дорогую мебель через интернет  «не увидев и не потрогав» не хотелось.   В ЛегкоМаркет  на  Новочеркасском бульваре, 20к1 заглянула случайно. Была  приятно  удивлена.   Прекрасно оформлен   салон   образцами мебели. Замечательные приветливые консультанты!  Понравилась кухня. Консультант Елена помогла выбрать фасады и оформить заказ и что очень приятно - предложила значительную скидку. Кухню (массив «Палермо») изготовили на месяц раньше срока  и с отличным качеством! Высококвалифицированный мастер Сергей собрал кухню за 3 дня. Работа выполнена качественно. Большое спасибо  всем!   

перегибаете палку, высококачественные специалисты собирают мебель за 1 день, максимум на второй день производят отделку мебели, почему у вас так долго, или стажёры были, от высококачественных специалистов )))

• 0

Гость_ЛегкоМаркет_*

Гость_ЛегкоМаркет_*
  • Гость

давно-ли вы стали по другому называться? ха-ха-ха

Добрый день!

Давно. Раньше наш сайт назывался mnogomebeli.ru, в 2012 году - legkomarket.ru. Вот наш сайт legkomarket.ru 

А компания МногоМебели.рф имеет совсем другой домен mnogomebeli.com

С уважением, 

интернет-магазин legkmarket.ru

• 0

Ответить