ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

ЛегкоМаркет (Многомебели.ру) отзывы

* * * * * 3 Голосов

Сообщений в теме: 90

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Не знаю мы покупали мебель для офиса стоит нормально второй год. Недорого совсем. Собираюсь купить стол сыну, наверно пойду туда же в Много мебели, если где ни будь еще сумасшедших скидок не будет...

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Анастейша

Анастейша

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Моя племянница большая поклонница фей Винкс. В этом магазине купила ей замечательный подарок на день рождения – набор штор и её любимыми героями. Подарку она очень обрадовалась, от себя могу сказать, что качество тюля и портьер отличное! Доставили заказ быстро, дали возможность рассмотреть комплект, потом приняли оплату. Ни одного нарекания, все слаженно и четко!
  • 0

Гость_ЛегкоМаркет_*

Гость_ЛегкоМаркет_*
  • Гость

Не знаю мы покупали мебель для офиса стоит нормально второй год. Недорого совсем. Собираюсь купить стол сыну, наверно пойду туда же в Много мебели, если где ни будь еще сумасшедших скидок не будет...

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Благодарим Вас за положительную оценку работы интернет-магазина mnogomebeli.ru. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди клиентов нашего интернет-магазина.
С уважением, mnogomebeli.ru

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

Моя племянница большая поклонница фей Винкс. В этом магазине купила ей замечательный подарок на день рождения – набор штор и её любимыми героями. Подарку она очень обрадовалась, от себя могу сказать, что качество тюля и портьер отличное! Доставили заказ быстро, дали возможность рассмотреть комплект, потом приняли оплату. Ни одного нарекания, все слаженно и четко!

Благодарим Вас за положительную оценку работы интернет-магазина mnogomebeli.ru. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди клиентов нашего интернет-магазина.
С уважением, mnogomebeli.ru

• 0

Гость_Иван Мельник_*

Гость_Иван Мельник_*
  • Гость

Покупал шкаф в легкомаркете. Он оказался просторнее, чем я думал, но поместился идеально. Спасибо магазину, что помогли c доставкой (опасался, что будут проблемы, но все прошло гладко)

• 0

Zlatochka

Zlatochka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте!  Покупкой мебели в этом магазине наша семья осталась довольна. Мы уже два раза делали заказы, в первый раз покупали шкаф – купе, во второй кухонный диван. Без обмана – все честно. Цена не высокая, а качество приличное, да и время при покупке через интернет здорово экономится. А недавно купили в этом магазине отличную спальню. Выглядит стильно и современно, а цена просто порадовала. Очень не дорого, особенно по сравнению с магазинами. Качество материалов и фурнитуры на высоте, дефектов при сборке не обнаружили. Сервис магазина на высоком уровне, поэтому мы и постоянные клиенты. Всем сотрудникам спасибо! 

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

С помощью Легкомаркета, наконец, сменил у  себя в  квартире диван времён СССР на красивый и современный Тахко. Всё что от меня потребовалось – это оформить заказ, дождаться звонка, обговорить кое-какие детали  с  консультантом  и всё. Через две недели после оформления у меня  уже стоял новенький диванчик.

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

Покупал шкаф в легкомаркете. Он оказался просторнее, чем я думал, но поместился идеально. Спасибо магазину, что помогли c доставкой (опасался, что будут проблемы, но все прошло гладко)

Здравствуйте!  Покупкой мебели в этом магазине наша семья осталась довольна. Мы уже два раза делали заказы, в первый раз покупали шкаф – купе, во второй кухонный диван. Без обмана – все честно. Цена не высокая, а качество приличное, да и время при покупке через интернет здорово экономится. А недавно купили в этом магазине отличную спальню. Выглядит стильно и современно, а цена просто порадовала. Очень не дорого, особенно по сравнению с магазинами. Качество материалов и фурнитуры на высоте, дефектов при сборке не обнаружили. Сервис магазина на высоком уровне, поэтому мы и постоянные клиенты. Всем сотрудникам спасибо! 

С помощью Легкомаркета, наконец, сменил у  себя в  квартире диван времён СССР на красивый и современный Тахко. Всё что от меня потребовалось – это оформить заказ, дождаться звонка, обговорить кое-какие детали  с  консультантом  и всё. Через две недели после оформления у меня  уже стоял новенький диванчик.

Уважаемые пользователи! Спасибо за положительную оценку нашей работы! Рады, что новая мебель доставляет Вам удовольствие. Надеемся увидеть Вас снова! 

С уважением, интернет-магазин ЛегкоМаркет

• 0

Лизаветка

Лизаветка

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Лично мне понравилось работать с легкомаркетом. На их сайте выбрали детский уголок для школьника, в нашем случае для школьницы. Всем очень понравился этот уголок, но как всегда я была под сомнением. Как привезут и что привезут? В итоге муж взял инициативу в свои руки. Позвонил, пообщался с оператором, который рассказал все о данной модели и сделал заказ. Ребята, работающие в этом магазине, сработали очень оперативно. Через неделю привезли уголок, еще через день приехал сборщик и все собрал. Еще один плюс в пользу интернет-покупок!  

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Признаюсь, я в Легкомаркете пока ничего не заказывал, но слышал много лестных отзывов от коллег по работе. На первый взгляд неплохой магазин. Присмотрел себе кое-что из техники. Нахожусь в процессе сравнивания цен, условий доставки. Пока лучше Легкомаркета не нашел.

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

Признаюсь, я в Легкомаркете пока ничего не заказывал, но слышал много лестных отзывов от коллег по работе. На первый взгляд неплохой магазин. Присмотрел себе кое-что из техники. Нахожусь в процессе сравнивания цен, условий доставки. Пока лучше Легкомаркета не нашел.

Здравствуйте, Игорь! 

Спасибо за положительный отзыв! Надеемся на сотрудничество с Вами в самом ближайшем времени! 

С уважением, интернет-магазин ЛегкоМаркет

• 0

Зорина

Зорина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Искали мебель для детской комнаты хорошего качества и недорого, обошли все магазины у себя в городе и подходящих моделей просто нет, а делать на заказ дорого. Решили посмотреть в интернете... Зашли на сайт магазина Легкомаркет приглянулась детская комната Калейдоскоп. Сразу сделали заказ. Доставили в оговоренный срок.

• 0

Гость_Эндрю_*

Гость_Эндрю_*
  • Гость

Заказал диван угловой "Аккорд-3". Менеджер вежлива, всё красиво. Но я живу на Садовом кольце. Дней через пять позвонили из отдела доставки и ошарашили, что диван к сожалению привести не смогут т.к. въезд в Садовое  закрыт - нет разрешения.???(видимо и небольших машин тоже.) Согласился сначала на перегруз на МКАДе за 500 руб., но подумав немного и почитав сведения о доставке данной модели дивана на сайте:

Условия доставки

• Доставка по Москве: По Москве доставка до подъезда бесплатная.
  • Дополнительные условия доставки: Внутри Садового и Третьего транспортного доставка ведется до 7:00 утра. Доставка в ТТК плюс 500 рублей к заказу. За пределы МКАД (до 30 км)-30 руб/км. Свыше 30 км за МКАД - 38 руб/км. Доставка до Транспортной компании 500 рублей. Перегруз на другой автотранспорт 500 рублей.

- решил вообще отказаться от покупки. При звонке в отдел доставки я по  мнению менеджера ещё и не прав оказался т.к. "диван изготовлен и теперь зависнет на складе". Но я считаю, что в моём случае магазин и менеджеры тупо упустили клиента и выгоду и своим знакомым я не посоветую покупать у вас. Кстати в условиях доставки до сих пор указано Садовое кольцо. Заказал диван в "Моон-Трэйд" - доставка 1500 р. ни каких проблем с заездом в Садовое нет, подъём и сборка входит в стоимость. С учетом доставки я экономлю 2500 р.

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

Искали мебель для детской комнаты хорошего качества и недорого, обошли все магазины у себя в городе и подходящих моделей просто нет, а делать на заказ дорого. Решили посмотреть в интернете... Зашли на сайт магазина Легкомаркет приглянулась детская комната Калейдоскоп. Сразу сделали заказ. Доставили в оговоренный срок.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вам понравилось с нами работать, и ждем за покупками вновь!

С уважением, legkomarket.ru 

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

Заказал диван угловой "Аккорд-3". Менеджер вежлива, всё красиво. Но я живу на Садовом кольце. Дней через пять позвонили из отдела доставки и ошарашили, что диван к сожалению привести не смогут т.к. въезд в Садовое  закрыт - нет разрешения.???(видимо и небольших машин тоже.) Согласился сначала на перегруз на МКАДе за 500 руб., но подумав немного и почитав сведения о доставке данной модели дивана на сайте: Условия доставки Доставка по Москве: По Москве доставка до подъезда бесплатная. Дополнительные условия доставки: Внутри Садового и Третьего транспортного доставка ведется до 7:00 утра. Доставка в ТТК плюс 500 рублей к заказу. За пределы МКАД (до 30 км)-30 руб/км. Свыше 30 км за МКАД - 38 руб/км. Доставка до Транспортной компании 500 рублей. Перегруз на другой автотранспорт 500 рублей.   - решил вообще отказаться от покупки. При звонке в отдел доставки я по  мнению менеджера ещё и не прав оказался т.к. "диван изготовлен и теперь зависнет на складе". Но я считаю, что в моём случае магазин и менеджеры тупо упустили клиента и выгоду и своим знакомым я не посоветую покупать у вас. Кстати в условиях доставки до сих пор указано Садовое кольцо. Заказал диван в "Моон-Трэйд" - доставка 1500 р. ни каких проблем с заездом в Садовое нет, подъём и сборка входит в стоимость. С учетом доставки я экономлю 2500 р.

Добрый день, Эндрю!

Спасибо за Ваш отзыв. От лица фабрики Медиал - производителя дивана Аккорд-3, приносим извинения за невыполненный заказ. 

Действительно, данная фабрика не осуществляет доставку в Садовое кольцо, т.к. возит мебель на грузовых машинах. Поэтому Вам и был предложен перегруз. 

Мы впервые столкнулись с подобной проблемой, т.к. работаем с фабрикой относительно недавно. 

Информация на сайте была исправлена. 

Еще раз примите наши извинения!
С уважением, legkomarket.ru

• 0

Гость_Сергей Викторович_*

Гость_Сергей Викторович_*
  • Гость

Брат заказал двухярусную кровать, 3 раза уточнял наличие матрацов в комплеке и 3 раза ему подтвердили, что всё включено и цена конечная. Когда кровать ему привезли, он не поленился проверить комплектацию и не обнаружил там фурнитуры и матрацев! На звонок продавцу нагло сказали: "ну что тут страшного? докупите отдельно" и бросили трубку. Про недостающую фрунитуру вообще даже сказать не успел.

Реальных отзывов тут нет, ибо "набиватели" мёда ничего не понимают ни в обслуживании клиентов, ни в психологии людей (в чём именно уточнять не буду, дабы не исправились). Самое забавное, что одни и теже тексты написаны от имени разных людей на разных сайтах. Посмотрим, что будет с этим сообщением.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Брат заказал двухярусную кровать, 3 раза уточнял наличие матрацов в комплеке и 3 раза ему подтвердили, что всё включено и цена конечная. Когда кровать ему привезли, он не поленился проверить комплектацию и не обнаружил там фурнитуры и матрацев! На звонок продавцу нагло сказали: "ну что тут страшного? докупите отдельно" и бросили трубку. Про недостающую фрунитуру вообще даже сказать не успел.

Реальных отзывов тут нет, ибо "набиватели" мёда ничего не понимают ни в обслуживании клиентов, ни в психологии людей (в чём именно уточнять не буду, дабы не исправились). Самое забавное, что одни и теже тексты написаны от имени разных людей на разных сайтах. Посмотрим, что будет с этим сообщением.

Про что я и расписывал ранее...Эти фейковые аккаунты с с тем сымым "мёдом" не особо изысканны и оригинальны.

А менеджер данной компании, видимо часовым поставленный у ворот на всех подобных сайтах, еще какие-то вопросы задает и пытается разруливать..

Право, смешно, господа...

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Мы давно искали обеденный стол-раскладушку типа Сокол СП-5. Больше 4х тысяч отдать были не готовы, а везде ценник близился к 5ти :((( Легкомаркет выгодно отличился. Вышли на него не сразу, но кто ищет, тот найдет. В итоге наша покупка обошлась нам всего в 3,5 тысячи с учетом доставки. Причем именно этот стол относится к «быстро доставляемым». Срок изготовления и доставки всего 3 дня. Сервисом остались очень довольны. Уверен, будем закупаться тут еще.

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

Здравствуйте, Сергей Викторович! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем. 

Мы давно искали обеденный стол-раскладушку типа Сокол СП-5. Больше 4х тысяч отдать были не готовы, а везде ценник близился к 5ти (( Легкомаркет выгодно отличился. Вышли на него не сразу, но кто ищет, тот найдет. В итоге наша покупка обошлась нам всего в 3,5 тысячи с учетом доставки. Причем именно этот стол относится к «быстро доставляемым». Срок изготовления и доставки всего 3 дня. Сервисом остались очень довольны. Уверен, будем закупаться тут еще.

Здравствуйте, Николай! Рады, что наша работа Вам понравилась. Ждем за покупками снова! 

• 0

Софья

Софья

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня тоже была проблема с недокомплектом. Заказывала спальню – кровать, шкаф-купе и пара тумбочек за 20 тысяч всего. Правда без матраса, но о нем речи и не шло. Менеджеры у них приятные, очень подробно все объяснили. Доставка – через 21 рабочий день – долго, ну да ладно. Зато никакой предоплаты – все по факту (именно это в большей степени меня и сподвигло). Через месяц спальню привезли – все ок, только двери шкафа от другого совсем шкафа (и по цвету, и по размеру не подходят). Я сразу звонить – ругаться. Критику восприняли адекватно, оформили жалобу производителю. Через неделю привезли правильные двери, неправильные забрали. Бесплатно. И сборщик 2 раз пришел бесплатно. Вывод: магазин работает нормально, заказывать можно. А то, что накладки и недокомплект – это же не операторы в свободное время вам кровати пилят, это фабрики, претензии к ним. В целом, за 20 тысяч я получила хорошую спальню, хорошее отношения и относительно быстрое решение возникшей проблемы. Для сравнения – столько стоит средних размеров шкаф-купе. 

• 0

Ответить