karavanspb.ru - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

В этой теме нет ответов

Аннушка Z

Аннушка Z

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Добрый день, товарищи форумчане! Не знаю, писали про караван или нет, но я кухню брала там, и очень уж хочется рассказать. :)

У меня итальянская классическая, прямо скажем, не из самых дешевых у этой компании, но в среднем по рынку цены у них очень и очень приятные. Кухня имеет красивое имя Лукреция и не менее красивый оттенок "слоновая кость". Выглядит это так - karavanspb.ru/catalog/kuhni/italianskie-kuhni/klassika/lukrecija-slonovaja-kost.html 

Что могу сказать - заказали, оплатили в офисе. Ребята вежливые, толковые, в этом плане претензий не было. 

В грузовом лифте поднимают бесплатно, у нас он есть, если заносят сами - берут какую-то символическую денежку за это. 

Привезли вовремя, собрали быстро, не намусорили, не натоптали, и это порадовало. 

О самой кухне - я довольна. Она красивая и крепкая. Нет, не так. Она КРЕПКАЯ. Есть подозрение, что ее унаследуют наши внуки, а то и правнуки - итальянцы делать умеют.  

Именно ее долговечность может стать проблемой. Если честно, боюсь, что надоест, а менять функционирующую вещь будет жалко. Время покажет, конечно. 

В целом - нас все вполне устроило, рекомендовать могу смело.  

Сообщение отредактировал Аннушка Z: 30 Май 2018 - 17:51

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ответить