Выбор кухни в мск - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор кухни в мск

- - - - - кухня ремонт дом

Сообщений в теме: 5

AlexGor

AlexGor

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом, где заказать кухню в Москве? Только, пожалуйста, присылайте фото и реальные отзывы без рекламы и лишнего спама.
У меня кухня - 9 метров. Хочу натуральный материал. Важно - чтобы все привезли в срок, нигде не обманули и скорее всего нужен будет дизайнер, чтобы помог определиться с цветами, конструкцией и т.п. По стоимости ориентируюсь на 120-150т.р. Спасибо!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Berezer

Berezer

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом, где заказать кухню в Москве? Только, пожалуйста, присылайте фото и реальные отзывы без рекламы и лишнего спама.
У меня кухня - 9 метров. Хочу натуральный материал. Важно - чтобы все привезли в срок, нигде не обманули и скорее всего нужен будет дизайнер, чтобы помог определиться с цветами, конструкцией и т.п. По стоимости ориентируюсь на 120-150т.р. Спасибо!

Походите по салонам, попросите их нарисовать проект - это бесплатно. Потом посмотрите отзывы в интернете. Лично я в Дятьково заказывал по такому же принципу, могу их посоветовать

• 0

EvGenIIy

EvGenIIy

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хвалю Дятьково Кухни.
За массив - цена небольшая, как икея, но массив ясеня вся фурнитура с доводчиками, куча нестандартных решений и еще не у всех есть, у них есть - решение такое типа "хочу деревню" - ящик висящий с планочками, между ними тарелочки ставить. И вес распределяется грамотно, и все под рукой.

• 0

Гость_dmi Дятьково_*

Гость_dmi Дятьково_*
  • Гость

Хвалю Дятьково Кухни.
За массив - цена небольшая, как икея, но массив ясеня вся фурнитура с доводчиками, куча нестандартных решений и еще не у всех есть, у них есть - решение такое типа "хочу деревню" - ящик висящий с планочками, между ними тарелочки ставить. И вес распределяется грамотно, и все под рукой.

Добрый день! 
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели dmi Дятьково. Ждем Вас снова в наших салонах! 

С уважением, Клиентский сервис Dятьково.

• 0

andreykuban

andreykuban

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородКраснодар

150 тысяч на 9 метров - это сверхэконом. У меня на такую длину столешница как раз в эту цену вписалась. Так что о "натуральном материале" придётся забыть. Да и что вы подразумеваете под натуральным материалом? Натуральный камень? Каркас из кирпича как у итальянцев? Или дерево? Если последнее, то учтите, что из дерева будут лишь фасады, бока - ДСП. Да и дерево дереву рознь: например, сосну или сорную берёзу тоже ведь деревом считают. Если цена всё же не 150 тысяч, а несколько выше, и фасады будут из дуба или бука, от натуральности мало что останется - сверху фасад вскрывают лаком.

Я себе купил кухню Метод в Икее, причина проста: это фабричная мебель. То, что сделают в цеху, не просчитывается на нагрузки, там даже шурупчики ставятся по принципу "какие были", так что прослужит такое изделие недолго.

• 0

olegnazarovich

olegnazarovich

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква
Беру во внимание данную фирму, у меня было желание как-то взять кухню, но я отдал пока что предпочтение mebelnova.ru Так как была распродажа, подходящий мне цвет и дизайн.
  • 0

Ответить