Отзыв о диванах компании Мебель Братьев Баженовых - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Отзыв о диванах компании Мебель Братьев Баженовых

- - - - -

Сообщений в теме: 35

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

купил диван года три назад, все очень нравится, ткань качественная, кот и правда не дерет. Самое любимое место это реклайнер)

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Купили диван с хорошей скидкой, все нравится, будем пользоваться с удовольствием! Практичная ткань и удобный диван. Спасибо фабрике Мебель Братьев Баженовых!

• 0

Гость_Станислав_*

Гость_Станислав_*
  • Гость

купили диван на Герцена, 88. Увидели и влюбились, пользуемся недолго, все нравится: и ткань, и дизайн, и механизм, удобное спальное место. В общем, нам все нравится)

• 0

Гость_Ульяна_*

Гость_Ульяна_*
  • Гость

Пользуюсь диваном от фабрики Мебель Братьев Баженовых уже больше года. Нарадоваться не могу! Моется легко, как и обещали при продаже консультанты (купила в ТЦ Мебель). Форма подушек не поменялась! Ни единой складочки, как новенький :) Спасибо за отличное качество! Удачи и процветания фабрике!

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Являюсь постоянным клиентом салона "Мебель Братьев Баженовых". Живу в доме..и в каждой комнате нашлось место для мебели этого производителя:2 дивана, кровать, и вот наконец то! я побаловал себя креслом-реклайнером! Это что-то!!! Семья в восторге! Стоим в очередь, кто будет релаксировать первый :) Мягкое! Комфортное! Супер! Место в доме еще есть..и я знаю, куда пойду за мебелью :)

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Хотим поблагодарить фирму « Братьев Баженовых». Отличные диваны , приобретали родители 5 лет назад , до сих диван продолжает радовать , своей красотой и удобством . На днях и я стала счастливым обладателем милого диванчика в детскую . Осень рада , что компания не разочаровала , ребята приехали быстро , так же оперативно собрали его . За собой все убрали , весь небольшой мусор , все чистенько и аккуратно . Спасибо вам ! Желаю и дальше радовать своих покупателей !
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Добрый день, в ТЦ "Мебель" на Герцена,88 (1 этаж-отдел Мебель братьев Баженовых) в ноябре 2016 года приобретали диван. Покупкой очень довольны-поэтому вчера заказали кресло-кровать. Хочется еще отметить огромный выбор тканей. Желаю Вам всех благ и успехов!!!!!!

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Добрый день! Очень долго искали кровать, в итоге нашли в магазине Мебель Братьев Баженовых на Герцена 88. Очень понравились продавцы. Помогли подобрать ткань, определиться с моделью. Доброжелательная атмосфера: кофе, конфеты..Порадовало то, что была возможность увидеть кровать в живую! Процветания фабрике! Щедрых клиентов продавцам!

• 0

v1001069

v1001069

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров

Сделали заказ уже второго дивана братьев Баженовых. Огромное спасибо девушкам из салона на Герцена, 88, очень доброжелательные, приветливые и профессионалы своего дела. Помогли нам подобрать именно то, что мы хотели.

• 0

сталь-ин.

сталь-ин.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городкирово-чепецк

Всем доброго времени суток ! С выбором нового дивана,всегда возникают разного рода сомнения. Производителей так много, что разбегаются глаза, один лучше другого.Зайдя в салон на Герцена 88 в мебель братьев Баженовых, понял что именно здесь находиться мой диван. Молодые, привлекательные сотрудницы салона профессионально помогли мне с выбором , моего желания, моего дивана. Спасибо! Надеюсь ваша мебель достойно впишется в интерьер моего дома. И всем ценителям прекрасного и красивой жизни , рекомендую мебель от братьев Баженовых!

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Купил в Казани диван "Комфорт 41". Диван очень понравился. И качеством изготовления и отделкой и сам дизайн. Особенно понравилось обслуживание в магазине, советы и рекомендации продавцов.

• 0

Воронов

Воронов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородKazan
Покупали диван в ТЦ Мегга. Отличный диван "Даллас." Доставили раньше срока, указанного в договоре. Отличные продавцы профессионально с учётом вкуса и желаний покупателя помогли подобрать оптимальный цвет и набор компонентов. Доставку и сборку осуществили быстро и качественно. После себя оставили полный порядок, даже коробки забрали. Очень удобный диван. Обладает магическими, магнетическими свойствами. Вставать не охота. 5 положений спинки, очень удобный. На мой взгляд оптимальное отношение цены и качества.

Сообщение отредактировал Воронов: 11 Февраль 2019 - 11:25

• 0

Гость_Мирослав_*

Гость_Мирослав_*
  • Гость

Каждый день хвалебный комментарий, что бы какую-либо из тем про бразерз баженовых держать в топе.. Ага.

• 0

MaximuSS

MaximuSS

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДонецк
4 года назад купил у МББ диван Дуглас. Все это время активно использовался: и взрослыми, и детьми. Нагружали его очень прилично, но пружины и механизмы все выдержали)  

Никакого неприятного запаха от ткани нет и в помине, хотя многие предостерегали, мол, такое возможно.

Обивка, несмотря на активное использование, совершено целая, почти как новая. Диван вместительный, можно много гостей на нем усадить

Отдельное спасибо администратору МББ, которая при выборе очень здорово и оперативно все рассказала и подсказала. Доставили и собрали в указанные сроки. В общем, нареканий у меня нет, теперь всем рекомендую диваны от баженовых.

Прикрепленные изображения

• IMG_20181231_100954.jpg

• 0

Гость_Мустафа_*

Гость_Мустафа_*
  • Гость

Ну екарный бабай :rolleyes:, что ни отзыв - то профиль новичка с одним сообщением, восхваляющее фабрику, с полным наименованием для индексации. :lol:  ЖИВЫЕ, т.е РЕАЛЬНЫЕ, т.е ЛЮДИ так никогда не напишут. 

• 0

Гость_Мустафа_*

Гость_Мустафа_*
  • Гость

Ну екарный бабай :rolleyes:, что ни отзыв - то профиль новичка с одним сообщением, восхваляющее фабрику, с полным наименованием для индексации. :lol:  ЖИВЫЕ, т.е РЕАЛЬНЫЕ, т.е ЛЮДИ так никогда не напишут. 

• 0

Ответить