Первая мебельная фабрика - Обсуждение мебели, общие вопросы

Перейти к содержимому

Фотография

Первая мебельная фабрика

- - - - - первая мебельная фабрика отзывы

Сообщений в теме: 12

Ритуля

Ритуля

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 16 сообщений
0
  • ГородМосква
Хочу узнать о Первой Мебельной Фабрике (1МФ). У них очень много салонов по всей Москве, многие покупатели судя по отзывам в интернете хвалят за высокое качество материалов и сборки кухонь. В новой коллекции приглянулась модель "Фонтина" из МДФ с ПВХ-облицовкой. Цена для такой кухни заманчивая.  Хотелось бы узнать, как реально обстоят дела. И насколько компетентные работают дизайнеры, чтобы кухню модернизировать?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

lolipops

lolipops

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербур

За все салоны отвечать не могу, пишу конкретно про шоу-рум в ТЦ Мебель Сити) Работала с нами Орлова Ольга, отличный дизайнер, все понимала с полуслова, приняла эскизы, сделала три разных визуализации, поиграла с оттенками фасадов, чтобы кухня подошла под цвет плитки и пола. Заказывала у них каталожную кухню Битл. После всех правок цена выросла со 123000 на сайте до 167000 в реальности :) Кухню изготовили в срок по договору за 28 дней. Никаких претензий нет. Единственное - не довезли сразу фурнитуру, поэтому сборщик приезжал два раза.

• 0

Helena

Helena

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас потолки высокие, фонтина вписалась великолепно, просто почти как на фотографии на сайте первой мебельной фабрики. Обошлась кухня сама в 84 тысячи, плюс доп расходы. Собрали аккуратно и быстро, в течение дня, с полками была проблема, потому что они должны быть относительно высоко, в итоге придумала, что в случае необходимости буду вставать на стул или кухню и доставать, но вообще они в качестве декора больше. Духовку подключали мастера, все работает нормально. То, что все так получилось заслуга дизайнера в салоне и заслуга мастеров.

• 0

MebelGrad

MebelGrad

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородВолгоград

Хочу узнать о Первой Мебельной Фабрике (1МФ). У них очень много салонов по всей Москве, многие покупатели судя по отзывам в интернете хвалят за высокое качество материалов и сборки кухонь. В новой коллекции приглянулась модель "Фонтина" из МДФ с ПВХ-облицовкой. Цена для такой кухни заманчивая.  Хотелось бы узнать, как реально обстоят дела. И насколько компетентные работают дизайнеры, чтобы кухню модернизировать?

Пленка ПВХ не для кухонь ...... или "одноразовых"

• 0

Bingo

Bingo

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Как же это приятно, когда не приходится за мастерами все переделывать. Кухню Битл от Первой мебельной фабрики ставили: приехали утром, работали по замерам, вроде бы не было у них проволочек. На всем монтаже не присутствовал, нужно было по делам съездить, но мне позвонили потом подписать акт приемки, я приехал, посмотрел как сделали, проверил как подключили технику, работает ли все. Потом правда заметил уже, что мусор после себя не убрали, но ладно, дело десятое. По кухне все хорошо, с фирмой расстался с хорошим впечатлением.

• 0

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

Сейчас решаем, заказывать в Первой мебельной фабрике кухню или подождать пока. Подскажите, сколько стоит кухня Битл? И можно ли ее слегка видоизменить, например цвет другой подобрать, изменить высоту стола и шкафчиков? Я так понимаю, что в салоне магазине есть дизайнеры, которые создают макет будущей кухни, и здорово, если бы они мне помогли. И еще вопрос, замерщики выезжают в область или только по городу и сколько это стоит?

• 0

Bingo

Bingo

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Минимальная цена кухни Битл без всяких скидок 121 тысяча, насколько я помню. Но это прям базовая комплектация. Естественно, мы под свою кухню подгоняли. Шкафы добавляли, убавляли, полки, столешницу делали вровень с подоконником чтобы. Дизайнер долго с нами сидела, но это того стоило. Кухня превзошла все наши ожидания. Так что с дизайном помогут – это точно. А вот по поводу замеров я точно не знаю. Мы в городе живем, к нам выезжали. Хотя замеры ты сам указываешь, пока с дизайнером проект составляешь, но потом все равно приезжают перемерять, мало ли как ты намерил…

• 0

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• 16 сообщений
0
  • ГородМосква

В общем в итоге заказали мы кухню в Первой мебельной фабрики. Ожидания меня не обманули. Кухня качественная, выполнена очень хорошо. Отдельное спасибо сборщику мебели Владимиру. Собрал все довольно быстро, за собой весь мусор в виде коробок убрал, все прикрутил хорошо. Да и я наслышана ка часто бывает, что дверцы не от той кухни привозили или деталей каких не хватало. Такого не было. От покупки до сборки мебели все прошло гладко, теперь пользуюсь ей с огромным удовольствием.

• 0

SergeevIvan

SergeevIvan

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

У нас так с мебелью в спальню было. Не првивезли дверцы от верхних полок. Так потом месяц их довезти не могли. А изначально планировали и кухню от той же фабрики заказывать. В итоге пришлось искать новый вариант. Так и вышли на Первую мебельную. Отзывы читал о ней, понравилось, что новые отзывы гораздо лучше, чем прошлых лет. Видно, что компания развивается Супруга здесь выбрала кухню Прованс

• 0

demet

demet

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Очень хотели кухню с барной стойкой и Ар-деко просто супер подошла! Цвет поменяли, расположение вместе с дизайнером немного подогнали под наш метраж кухни и как нам будет удобнее, выбрали островную схему кухни. Цвет белый и темно-фиолетовый, приятно смотрится и сочетается. С доставкой было быстро, по сборке у меня претензий не было. Все повесили удобно. Фурнитура классная, к сборщику никаких претензий.

• 0

furs59

furs59

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Нормальная фабрика как по мне. И мебель у них качественная

• 0

fataliti

fataliti

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Среди большого разнообразия моделей от ЗАО Первая мебельная фабрика, мне понравилась кухня «Кваттро» - стильная, простая, очень удобная, как предполагалось. Большое разнообразие цветов – это здорово, смогли вместе с дизайнером в Мебельной континенте подобрать подходящий. Там же в салоне заключили договор, через день привезли кухню, собирал Владимир Костин, все сделал аккуратно, и не спешил. Кухня собирается просто, так по крайней мере показалось) Пока все работает отлично, классно, что она угловая и пространство не съела нисколько.

• 0

Karakula

Karakula

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

О, а мы в Первой мебельной фабрике недавно купили стол Капри и стулья Глори. Были в салоне в районе Горьковской и зашли. Очень приглянулись мне, мягкие удобные и стильные, решили купить, потому что давно хотели на террасу себе купить уютные стулья и столик, чтобы отдыхать) Общались с Ангелиной, старшим дизайнером, очень хороший человек)

• 0