ДИВАНИЯ (divania-mebel) - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ДИВАНИЯ (divania-mebel)

- - - - -

Сообщений в теме: 5

morev

morev

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
Хочу купить диван Сигма фирмы Дивания, слышал много неоднозначных отзывов о ней.Может кто приобретал, посоветуйте?
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

turin

turin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Ну я покупал и могу сказать вполне неплохие диваны, хорошее качество ткани. Пока все нравится, так что если хотите брать то берите не пожалеете. Фирма производит хорошие диваны из качественных материалов.
  • 0

seolenka

seolenka

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 6 сообщений
1
подруга купила - понравился
  • 0

Anna00000000

Anna00000000

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Здравствуйте.  Может вам поможет  в выборе мой личный опыт. Для меня   проблемно найти подходящий диван. Ну по разным причинам. Но диван Сигма превзошел пои ожидания. Он очень подошел к моему интерьеру. А на сколько он удобный можно только почувствовать.

• 0

Дивания

Дивания

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРоссия
Фабрика мебели «ДИВАНиЯ» начала своё существование с 1998 года, объединяя в коллективной группе целеустремлённых, и энергичных людей. Большим желанием достигать позитивных результатов в открытой конкуренции позволили в короткие сроки создать нам линейный ряд мягкой мебели, делая его востребованным для покупателей. 

logo.gif

Рынки продаж нашего товара в основном устремлены на Центральные регионы России, где сосредоточены новейшие модные тенденции. Для этих целей нашим конструкторским бюро и менеджерами удаётся выполнить любой запрос наших потребителей. Постоянные изыскания в сфере конструкторского и технологического решения позволяют нашей фабрике стремительно отреагировать на все изменения в спросе на мягкую мебель. За последний временной отрезок нашими партнёрами отмечается тот факт, что разработкой мягкой мебели для детей фабрика «ДИВАНиЯ» сумела на значительную дистанцию совершить отрыв от большего числа конкурентов. 
С момента своего появления и по сей день фабрика «Дивания» сумела выработать стратегию в плане общедоступности к товару. Основным направлением этого плана: Накладных расходов минимальное количество!  Результатом такой политики стало то, что большую часть технологических  мероприятий фабрика «ДИВАНиЯ» перенесла к себе на территорию, приобретение сырья и комплектующих материалов производим напрямую от их производителя, доставка мебели осуществляется только нашим транспортом.
Наша фабрика отказалась от участия в различных мебельных выставках, из-за колоссальных расходов в их участии плюс увеличение стоимости каждой единицы мебели. Результатом таких действий стало приятное сотрудничество с каждым клиентом нашей фабрики «ДИВАНиЯ».

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Качество отвратительное! ДСП и скобы торчат.оперативно только приём заказа и доставка
  • 0

Ответить