Кто заказывал кухню в компании Кухни Апельсин? - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кто заказывал кухню в компании Кухни Апельсин?

- - - - - кухня апельсин отзывы

Сообщений в теме: 5

AlinaKar

AlinaKar

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем привет! Хочу заказать кухню: по стене 2 ниши, так что вынуждены делать по индивидуальным размерам на заказ. На данный момент интересно предложение от мебельной фабрики Апельсин Москва. Кто-нибудь работал с ними? Интересует всё - как работает, дизайнер, замерщик, соблюдаются ли заявленные сроки, качество мебель и сборки и т.д. Буду благодарна за отзывы.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Driada

Driada

Любопытный

• 7 сообщений
1
  • ГородMoscow

Я у них прошлым летом кухню заказывала, в принципе всё устроило. Замерщик приехал бесплатно, всё замерил, составил проект. После этого я подписала договор, внесла 10% предоплаты, и началось изготовление кухни. Качество в итоге устроило, но больше всего понравилось, что кухня четко вписалась. У меня тоже была ниша, поэтому переживала, как туда мебель встанет, но всё удачно получилось. По цене обошлось около 100 тыс.руб, что вполне меня устроило. В общем, могу их рекомендовать, соотношение цена-качество вполне нормальное.

• 0

anton33

anton33

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
-1
  • ГородЕкатеринбург

Я по работе был в Екатеринбурге, нужна была кухня. По пути был МЦ Гулливер, заехали в него. Выбор огромный. Прошлись по рядам, понравилось в трех салонах. Рисовали, считали... Заказали в итоге в кухни майя. Челябинская фабрика. Доставили ТК Кит, К каждому модулю была инструкция по сборке. Без рекламы, просто рекомендую maya-kuhnya.ru

• -1

AlinaKar

AlinaKar

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

К чему мне Ваша информация??? Я в Москве живу, у меня вопрос по Московской фабрике.

Сообщение отредактировал AlinaKar: 12 Февраль 2018 - 17:10

• 0

KolinS

KolinS

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Родители заказывали там кухню, мама у меня придирчивая, но в итоге всё же довольна осталась.

• 0

svetlova

svetlova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Девочки, они делают хорошие кухни - качественные и долговечные. Не знаю как у других производителей, но мне всё сделали без косяков. Единственное.. изготовление задержали на день, то есть обещали в течении 7 дней, а делали 8. Но думаю это не такой уж и косяк по сравнению со сроками других производителей, зато кухня вышла хорошая, всё как хотела до мелочей. 

• 0

Ответить