http://critshop.ru/ отзыв - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

http://critshop.ru/ отзыв

* * * * * 1 Голосов компьютерное кресло игровое кресло геймерское кресло

Сообщений в теме: 24

Гость_Артем Антонович_*

Гость_Артем Антонович_*
  • Гость
Я достаточно крупный человек, 196 128 кг и кресло кингслееар подошло мне идеально. Для таких людей очень тяжело найти удобную мебель, но это кресло зашло как надо. Оно большое, достаточно твердое, но удобное, с регулируемой спинкой, подлокотниками и мультиблоком. Стоит своих денег.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Johny sins_*

Гость_Johny sins_*
  • Гость
покупал эти кресла(carbonx) год назад для своего компьютерного клуба, в количестве 7 шт. и, не поверите,... не одно из них не сломалось.

Ох вы бы знали сколько я намучался с поиском нормальных стульев для клуба и все через год эксплуатации 24/7 летели на помойку, но не эти! Я был бы доволен даже если бы половина из них уцелела, но чтобы все... я просто счастлив, одной проблемой в моем конченном деле меньше. Очень надеюсь, что эта контора прослужит долго, креслам ставлю класс и подписка
  • 0

Гость_Светлана Робертовна_*

Гость_Светлана Робертовна_*
  • Гость

Ситуация произошла в следующем. Вчера заказала кресло, мне перезвонили и сказали, что курьер приедет сегодня с 11 до 13. Ровно в 12 30 раздается звонок от курьера, что он уже приехал. Как оказалось он приехал в Москву, а я заказывала кресло в Электросталь. По итогу пришлось ждать еще часа два, хотя и так просидела у окошка почти весь день. Никаких извинений ни от курьера ни от администрации магазина я не получила.

Ситуацию спасло только то, что кресло оказалось довольно качественным, спасибо производителю, благодаря ему я может еще и закажу у вас что-нибудь.

За доставку 3/10 не нахамили уже спасибо.

Кресло 10/10.

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость
Всем привет, заказывал кресло DT-RK800 с этого сайта. Особо об опыте эксплуатации не напишу, т.к. всего пару часов имел возможность пока на нем посидеть, но напишу свое первое впечатление как о компании так и о самом кресле.
1) Хоть по телефону не всегда была возможность дозвонится сразу, в вк отвечали достаточно оперативно. На все вопросы отвечали вежливо и полно. Отдельно хочется поблагодарить доставку, несколько раз звонил и переносил время на что всегда получал положительный ответ. Так же хочу поблагодарить курьера за то что поднял кресло на 4 этаж без лифта, лифта в доме нет (не успел прибыть домой к доставке, а поднять было некому, так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО тому парню что помог). Подлокотники регулируются в 4х плоскостях, удобно очень, особенно если до этого не работал за такими, имеют легкий люфт в приделах нормы, в сравнении с другими моделями кресел у которых они так же регулируются в 4х плоскостях, в том числе из более высокой ценовой категории.
2) О самом кресле:
а) ПЛЮСЫ:
Брал кресло за ~17 000, скажу прямо найти кресло за такие деньги с мультиблоком очень сложно, а если учитывать тот факт что у него еще и спинка откидывается, то это просто подарок.
Если рост пользователя ниже 170 см. брать кресло не рекомендую, ногами до пола что усложнит пользование. 
Рама стальная, набивка приятно мягкая, имеет свою жесткость, по креплению материала набивки к раме кресла и самой набивки напоминает, если сравнивать с именитыми и всем известными брендами, Dxracer. Подушка для спины и головы идут в комплекте, но об этом позже.
б) НЕДОСТАТКИ:
Повторюсь —  за ~17 000, с мультиблоком, с откидной спинкой это просто подарок.
К недостаткам можно отнести не однородность покраски каркаса, видимые части прокрашены полностью, но имеются дефекты в виде точек или метала или краски. Подушка для спины имеет просто охрененный, мягкий, пенный наполнитель, но крепление к креслу не продумано, кинул крест на крест, если попытаться через спинку то крепления соскальзывают, все же расчет шел на те кресла в которых имеется вент. отверстия. Хоть подушка для головы и не плохая, хороший материал "обшивки", но вот набивка несколько подкачала, ожидал тот же пеноматериал что в спинной, а там "вата", не критично все равно удобно но с пеноматериалом было бы лучше (на мой взгляд). Хоть видимые швы сделаны аккуратно, но те что находятся вне поля зрения, а именно под сиденьем, не сильно аккуратные, надежность швов покажет только время. 

Вывод: если сравнивать с конкурентами, то за такую стоимость найти аналоги хоть и можно, но они будут на голову ниже. Большинство минусов указанных выше или не критичны или встречаются на всех, большинстве, кресел до 25 000 или являются придиркой. Единственный вопрос ко швам, но тут только время эксплуатации покажет. В целом всем советую, не дорого, качественно и оперативно

• 0

Typography74drymn

Typography74drymn

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква
Добрый день, хотел бы вам предложить создать для вашего сайта от 250 персональных самоклеющих визиток с QR кодом, это очень удобно продвигать бизнес в вашем городе, я подробно расскажу об этом. Я разработчик крупных маркетплейсов и CRM систем, в голову пришла идея предлагать свои услуги по печати визиток с QR кодом, идея которая хорошо работает в моём городе (Москве), мне удалось привлечь за прошлый месяц 56 тысяч поситителей на сайт, это самый крутой способ привлечения клиентов в вашем городе, и мение затратный чем контекстная реклама, колосальная экономия ваших денег. Как это работает: - Допустим вы заказали, и у вас есть на руках самоклеющие визитки с QR кодом, вы в любом людном месте клеите на ( столб , остановку, лавочку, не важно ), человек достаёт смартфон сканирует этот код и автоматически попадает на ваш сайт, круто не правда ли? вам ничего не нужно делать, а стоимость за 150 визиток будет всего 2500 руб + доставка в ваш город. преимущества: - Плюс такого подхода это то что за день одну визитку могут увидеть тысячи человек, а может и десятки, а это значит вы наростите быстрее клиентов. Мы можем изготовить любые визитки на ваш вкус (заднее стекло авто, стикеры, наклейки, визитки в виде карточки, и самоклеющие 10x10) Если вам интересно предложение: - почта: custom_qr_ads@mail.ru - телеграм: @custom_qr_ads Буду рад сотрудничеству, помогу развить ваш бизнес. buzcard.png
  • 0

Ответить