http://critshop.ru/ отзыв - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

http://critshop.ru/ отзыв

* * * * * 1 Голосов компьютерное кресло игровое кресло геймерское кресло

Сообщений в теме: 2

wsanya228

wsanya228

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городmsk

Здравствуйте, меня зовут Василий и я инвалид дцп. Я очень много времени провожу за компьютером по большей части играя в компьютерные игры и в связи с этим решил приобрести себе приличное компьютерное кресло. Мой выбор пал на магазин critshop.ru но после того как я сделал заказ мне позвонили из службы доставки и сказали что в мой город Дубна доставки нет и что мне надо будет подъехать за ним в Москву. Я сказал оператору что из-за своего состояния я не могу никуда подъехать, что у меня даже прав нет( кто мне их даст?). Оператор или менеджер вошел в положение и сказал что сам привезет мне кресло. на мой вопрос сколько будет стоить доставка ( более 100 км от МКАД) он сказал что ничего не надо.

Мы уточнили время и на след день мне привезли коробку. Честно говоря я думал там будет простая сборка как в лего без особых усилий, но все оказалось сложнее и из-за своего недуга я не справился сэтим даже с помощью мамы и во время сборки еще и раздавил пластиковую  деталь которая крепится к боковине кресла. Делать было нечего и я решил позвонить опять в магазин, вдруг у них есть услуга по сборке и на след  день ко мне приехал мужык и сам все собрал, плюс  мне подарили беспроводную мышь, которая стоит как половина этого кресла. На все мои уговоры принять деньги он отказался, но я засунул ему шоколадку в сумку.

Просто хочу выразить благодарность магазину critshop у них нигде нет отзывов, поэтому пишу сюда.

Я взял кресло Fl-96  и до сих пор не могу нарадоваться. Кресло очень крепкое и выглядит супер.

Извините , что так много текста до сих пор нахожусь под впечатлением от людской доброты, в частности от сотрудников данного магазина.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Эдик_*

Гость_Эдик_*
  • Гость
Здравствуйте, купил кресло в этом магазине пол года назад. Пока полет нормальный, само кресло на 4+
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Привезли сегодня кресло fl-97/og/nd1 в этом магазине. Кресло мягкое, кожа приятная, выглядит красиво. До последнего момента думала, что меня где-то кинут, уж очень цена заманчивая, но все обошлось. Пишу потому, что обещала курьеру оставить отзыв. Вообщем тем, кто сомневается - берите, там не разводят.
  • 0

Ответить