Любая мебель своими руками - Мебель своими руками

Перейти к содержимому

Фотография

Любая мебель своими руками

- - - - -

Сообщений в теме: 32

Стефан Корнеев

Стефан Корнеев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
К Вашему вниманию рекомендую видеокурсы по изготовлению мебели на ДВД!
Прочитайте и посмотрите. Вы научитесь делать любую корпусную мебель, своими силами, в домашних условиях.
На диске изложена система изготовления мебели от идеи до конечного результата. По этой системе производится любая мебель и на этом каждый день зарабатывают деньги, или экономят :)
Все знания на ДВД записаны на личном опыте. Ничего лишнего и непонятного.
Подробное описание на sdelatmebel.ru
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Евгений75

Евгений75

Любопытный

• 26 сообщений
0

Спасибо! попробуем)

• 0

Mod_1

Mod_1

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 79 сообщений
38

Спасибо! попробуем)

Планируете заказать?

• 0

Апрельчик

Апрельчик

Любопытный

• 28 сообщений
1

Я думала там правда есть чего то интересное

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Сшили плотники штаны - вот тебе и брюки. Есть мысль пойти на курсы "электроников" научусь в домашних условиях делать микросхемы и сделаю себе телик что бы не кормить магазины. А еще огород себе заведу что бы овощи и фрукты выращивать .За чем по магазинам бегать каждый день.  Есть еще идеи у кого нибудь?

• 1

VadikWW

VadikWW

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
2
  • ГородМогилев

Ну конечно курсы это хорошо, но если у человека руки не от туда растут, то все равно ничего не получится. Такое виде больше подойдет человеку имеющему специальность плотник или столяр.

• 0

kakade

kakade

Любопытный

• 19 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень часто хочется порадовать близких любой работой. которая делается руками и от души, так что видеокурсы по данное теме очень перспективная тема.Надо посмотреть и самом что нибудь учиться 

• 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

К Вашему вниманию рекомендую видеокурсы по изготовлению мебели на ДВД!
Прочитайте и посмотрите. Вы научитесь делать любую корпусную мебель, своими силами, в домашних условиях.
На диске изложена система изготовления мебели от идеи до конечного результата. По этой системе производится любая мебель и на этом каждый день зарабатывают деньги, или экономят  :D 

• 0

restmebeli.ru

restmebeli.ru

Мебчанин

• 35 сообщений
4
  • ГородМосква
Спасибо за тему. Видеокурсы для изготовления мебели из МДФ. Рекомендую окончившим школу парням. Освоить профессию мебельщика. Профессия дефицитная. Мебель ломается и прогрессирует по дизайну (старая надоедает). Это всё равно, что бензин в бак наливать. Постоянно спрос будет на мебель. С высшим образованием уже как собак ни резанных. Требуются рабочие руки. Вперёд молодёжь. Идущий осилит дорогу.
  • 0

restmebeli.ru

restmebeli.ru

Мебчанин

• 35 сообщений
4
  • ГородМосква
Приветствую и желаю всего самого наилучшего, всего что пожелает себе человек.
  • 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

директором собственного мебельного предприятия

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22
К Вашему вниманию рекомендую видеокурсы по изготовлению мебели на ДВД! Прочитайте и посмотрите. Вы научитесь делать любую корпусную мебель, своими силами, в домашних условиях. На диске изложена система изготовления мебели от идеи до конечного результата. По этой системе производится любая мебель и на этом каждый день зарабатывают деньги, или экономят :D

Развод для блондинок

Цитата с Вашего сайта Знайте, что от любой цены мебели, Вы можете смело отнять 70%!

Еще одна

Цена мебели в магазине Сделать самому Сэкономлено

Кухня с фасадами из МДФ - 129000 руб.
 сделать самому -  28700 руб.
сэкономлено - 100300 руб.

Судя по цене кухня не дешовая а по себистоимости - дрова. Не пойму где здесь прикол . Вы что в серьез считаете что купив материалов на 28700р. можно сделать кухню ценою 129000р.? Я был на Вашем сайте и в курсе что Вы являетесь директором собственного мебельного предприятия. Я то же хозяин собственного производства но я не разу не видел мебель сделанную на заказ или фабричный ширпртреб с наценкой - 450%. Если купить на эту сумму самый дешевый материал который начнет разваливаться в первый год то рыночная цена на эту кухню составит - максимум 60000р.

Хотел расписать закупочные цены на материалы но передумал не вижу смысла. Ваши цены что рыночные что себистоимость просто - высасоные из пальца .А если Вы не согласны то "будте добры , огласите весь список пожалуйста" с обозначением цен по каждой позиции материалов и фурнитуры (и строна изготовитель) на данную кухню. Что бы другие мебельщики могли посмотреть из чего же состоит эта за 129000р. кухня. И было бы хорошо еще и весь список инструментов которых нужно будет купить людям, с ценами на против и дополнительных услугах ,что бы прибавить их к Вашей себистоимости . И еще - назовите фирму с адресом где делают такие наценки что бы люди знали куда ходить не надо.

• 1

Goshia

Goshia

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородЛуганск

Я недавно, без всяких видеоуроков, изготовил шкаф в прихожую из шифоньера. Проблема была в том, чтобы уменьшить его глубину до 400 мм, и установить в одном из отделений микролифт, чтобы одежду можно было вешать на плечиках не вдоль шкафа, а поперек. Боковые стенки, пол и крышу шифоньера резал электролобзиком, установив на него пилочку со средними зубцами для чистой резки ламината марки Т 101 BR. Затем при сборке получившегося шкафа, в тех местах, где это было необходимо, сверлил отверстия под установку конфирматов. Шкаф получился не хуже, чем  изготовленный в заводских условиях.

• 1

restmebeli.ru

restmebeli.ru

Мебчанин

• 35 сообщений
4
  • ГородМосква
В Леруа Мерлен продаются готовые по размеру из ДСП детали. Почти готовая мебель. Главное правильно подобрать размеры деталей. Пилить ничего не надо. Там же купить крепёж и фурнитуру.
  • 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Постоянно спрос будет на мебель. С высшим образованием уже как собак ни резанных. Требуются рабочие руки. Вперёд молодёжь. Идущий осилит дорогу.

К сожелению спрос на мебельщиков давно упал. Так как все кому делать не чего почему то идут в мебельщики. А их уже даже больше чем людей с высшим образованием. В итоге мебели стало больше чем надо а действительно хорошей мебели не хвотает. Не надо думать что если кто то смастерил дома табурет то ему смело можно заниматься мебелью. Мебельщик - это такая же серьезная профессия как водитель или каменьщик.

• 1

restmebeli.ru

restmebeli.ru

Мебчанин

• 35 сообщений
4
  • ГородМосква
Мебель имеет такой же спрос как и бензин. Население постоянно растёт по численности. Жилой комплекс развивается. Спрос на мебель не падает. Конкуренция среди производителей мебели большая. Цены на мебель зачастую завышенные. Качество желает лучшего.
  • 0

Asiat

Asiat

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородУфа

Согласен с тем что изготовить мебель своими руками это и интересно и дешево. Но есть одна большая проблема а где покупать необходимую скобяную продукцию. Причем мне нет необходимости в больших объемах, мне необходимо для моей мебели. Может подскажете где можно купить.

• 0

санёчечек

санёчечек

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородТорез

не знаю как то хотел сделать кровать которую можно спрятать, в итоге мудрил мудрил не чего не вышло, начал лазить по интернету найти хотел может какие то материалы дополнительные, ничего нет наткнулся на это

www.krovatirus.ru и решил не ломать голову. Я так считаю своё сделать приятней но кто его знает какое оно будет.

• 0

Asiat

Asiat

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородУфа

Для изготовления мебели своими руками нужны знания и инструмент. Инструмент тоже необходим специфический. Знания по крайней мере черчение должно быть хотябы на 4. Но самой большой проблемой лично для меня - это сделать правильный отрез ДСП для будущей мебели. В домашних условиях это практически не возможно.

• 0

ramzeswin778899

ramzeswin778899

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • ГородКрасноармейск

Я считаю, что делать мебель своими руками отличная идея для мужчины. В интернете есть достаточно видео уроков и материала по ее изготовлению. Самое важное в этом деле это руки, материал, нужный инструмент и желание. Самое главное на что необходимо обратить внимание и средства это на инструмент, от него многое зависит, я когда дела стол с мини шкафом, всегда не хватало какого либо инструмента или приспособления. Поэтому в первую очередь необходимо запастись нужными инструментами, это намного облегчает работу, говорю по своему опыту. 

• 1