Главный цвет 2018 года! - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 11

Kuhni_pf

Kuhni_pf

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Дорогие друзья!!!

Спешим поделиться суперновостью о том, что драматичный, провокационный, оригинальный, современный и задумчивый оттенок фиолетового Институт Цвета Pantone назвал главным цветом 2018.
Именно ультрафиолетовый цвет, начиная с 1 января 2018 года, займет первое место среди самых модных цветов в одежде, макияже и интерьере.

По задумке специалистов Pantone ультрафиолетовый – это не просто цвет 2018 года. Этот оттенок раскрывает тайны космоса и символизирует собой те открытия, на пороге которых мы с вами и находимся.
Этот цвет всегда был в центре внимания эксцентричных и неординарных личностей. Его любили такие иконы музыкального мира, как Принс, Дэвид Боуи, Джимми Хендрикс. Поэтому оттенок ассоциируется с яркой индивидуальностью и смелостью. А также – с чувством собственного достоинства и величием. Не зря ультрафиолетовый в почете у королевы Великобритании Елизаветы II.

А как Вы относитесь к ярким цветам в интерьере?  Каким оттенкам отдаете предпочтение? 

С любовью PAN FASAD!

Прикрепленные изображения

• 2.jpg
  • 1.jpg
  • kuhniclub.ru-fioletovie-297.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Minipinki

Minipinki

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

Цвет 2018-го вроде бы официально "Черничный") В любом случае, мебель под такие тренды брать весьма опасно, существует вероятность того, что подобный оттенок быстро надоест

• 0

Вера_Заря

Вера_Заря

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, цвет конечно необычный, но мое мнение он на любителя... На пример кухня в таком варианте мне б быстро надоела...Люблю что то поспокойнее

• 0

Ritta

Ritta

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

Яркие цвета в интерьере очень люблю, только если это касается кухни или детской. А спальню и гостиную хочется видеть в нейтральном цвете. Я считаю что надоесть может любой цвет, и спокойный и яркий. Насколько я знаю цвета люди выбирают в зависимости от своего характера. Вот в прошлом году купили себе на дачу ярко-салатового цвета - всем очень нравиться, даже свекрови, которая изначально хотела коричневую и темную кухню. Ультрафиолетовый цвет, признанный цветом 2018 года - очень оригинальный и красивый оттенок. Была бы у меня вторая квартира, купила бы себе такую кухню :)

• 0

Rossa

Rossa

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

Такие оттенки как входят в моду, так очень быстро из нее и выходят, в выборе оттенков мебели вообще на моду ориентироваться не самая хорошая идея, лучше делать все под себя и под свои вкусы, чтобы потом на этой кухне чувствовать себя уютно

• 0

mebelchik

mebelchik

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородКоломна

Дорогие друзья!!!

Спешим поделиться суперновостью о том, что драматичный, провокационный, оригинальный, современный и задумчивый оттенок фиолетового Институт Цвета Pantone назвал главным цветом 2018.
Именно ультрафиолетовый цвет, начиная с 1 января 2018 года, займет первое место среди самых модных цветов в одежде, макияже и интерьере.

По задумке специалистов Pantone ультрафиолетовый – это не просто цвет 2018 года. Этот оттенок раскрывает тайны космоса и символизирует собой те открытия, на пороге которых мы с вами и находимся.
Этот цвет всегда был в центре внимания эксцентричных и неординарных личностей. Его любили такие иконы музыкального мира, как Принс, Дэвид Боуи, Джимми Хендрикс. Поэтому оттенок ассоциируется с яркой индивидуальностью и смелостью. А также – с чувством собственного достоинства и величием. Не зря ультрафиолетовый в почете у королевы Великобритании Елизаветы II.

А как Вы относитесь к ярким цветам в интерьере?  Каким оттенкам отдаете предпочтение? 

С любовью PAN FASAD!

если верить психологам то фиолетовые оттенки в обилии окружающие человека способствуют развитию слабоумия.  

• 0

seryoga911

seryoga911

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городleninsk-kyzneck

Знакомые заказывали мебель Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

и остались всем довольны.Огромный выбор мебели,по низким ценам.

• 0

Katrinarm

Katrinarm

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 77 сообщений
0
  • ГородМосква

А я и не знала, что подобные рейтинги по цветам применимы и в мебельной промышленности. Это что же, каждый год менять мебель нужно, чтобы быть в тренде?  :D

• 0

Katrinarm

Katrinarm

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 77 сообщений
0
  • ГородМосква

Такие оттенки как входят в моду, так очень быстро из нее и выходят, в выборе оттенков мебели вообще на моду ориентироваться не самая хорошая идея, лучше делать все под себя и под свои вкусы, чтобы потом на этой кухне чувствовать себя уютно

Полностью плюсую, мода быстротечна,  некоторые ремонт делают раз в десятилетия. вот так дашь маху с "черничным" оттенком и живи потом с этим до следующе капиталки 

• 0

Мирослаvа

Мирослаvа

Мебчанин

• Мудрый
  • 48 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне такие темные цвета не кажутся интересными. Я больше к светлым или натуральным цветам склонна

• 0

Катя Сколкова

Катя Сколкова

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

ну это на вкус и цвет. А так вообще в этом году фиолетовый, а на следующий год другой и что. Мебель же не будешь каждый год менять, не успеешь за тенденциями.

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 118 сообщений
0
  • ГородМосква

цвет достаточно интересный, особенно в сочетании с белым

и можно симпатично обыграть его в кухне

но не думаю, что нужно отталкиваться только от трендов!

а вот если цвет правда нравится, то почему бы и нет?)

• 0