Кровать Элоиза от ВМК-Шале. Купили и не пожалели. - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кровать Элоиза от ВМК-Шале. Купили и не пожалели.

- - - - - шале вмкшале кровать

Сообщений в теме: 11

Ёжикова

Ёжикова

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
-1
  • ГородСанкт-Петербург

кровать Элоиза (9).jpg ОСТОРОЖНО МНОГАБУКАФ! Начну свой отзыв с того, что крайне щепетильно отношусь к выбору мебели. Долго искала кровать, которая сочетает следующие качества: 1) из натурального дерева; 2) ортопедическое основание обязательно; 3) светлая экокожа, т.к. искала именно под наш интерьер; 4) необычный дизайн, здесь напишу подробнее - изначально хотела именно круглую, но изучив то, что предлагают производители бросила эту затею, т.к. выходило оооочень дорого. По чистой случайности узнала о ВМК-Шале, от подруги, она заказывала двухъярусную кровать детям и осталась довольна. Заглянула на их сайт, цена меня устроила, даже удивила, оставила заявку, со мной связался менеджер и подробно расспросил, уточнил детали. На самом деле такой сервис очень подкупает. Я дотошный покупатель и на все мои вопросы, даже самые дурацкие, были даны ответы, все четко и вежливо. Оформили заказ. Думала буду теперь месяц ждать, но нет - доставили чуть меньше, чем за две недели! Привезли, собрали. Кровать обалденная! Красивая, удобная, ортопедическое основание, жалко правда, что нельзя еще подъемник было сделать - они не ставят почему-то на круглые. Ну это уже мелочи. Сейчас всем их советую. Ребята делают мебель по цене крайне доступную, при этом натуральное дерево! Честно, сначала не верила, что натуральное дерево, думала уловка чтоб продать. Но нет - оказалось все правда.кровать Элоиза (2).jpg

• -1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

ВераМорева

ВераМорева

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

ОСТОРОЖНО МНОГАБУКАФ! Начну свой отзыв с того, что крайне щепетильно отношусь к выбору мебели. Долго искала кровать, которая сочетает следующие качества: 1) из натурального дерева; 2) ортопедическое основание обязательно; 3) светлая экокожа, т.к. искала именно под наш интерьер; 4) необычный дизайн, здесь напишу подробнее - изначально хотела именно круглую, но изучив то, что предлагают производители бросила эту затею, т.к. выходило оооочень дорого. По чистой случайности узнала о ВМК-Шале, от подруги, она заказывала двухъярусную кровать детям и осталась довольна. Заглянула на их сайт, цена меня устроила, даже удивила, оставила заявку, со мной связался менеджер и подробно расспросил, уточнил детали. На самом деле такой сервис очень подкупает. Я дотошный покупатель и на все мои вопросы, даже самые дурацкие, были даны ответы, все четко и вежливо. Оформили заказ. Думала буду теперь месяц ждать, но нет - доставили чуть меньше, чем за две недели! Привезли, собрали. Кровать обалденная! Красивая, удобная, ортопедическое основание, жалко правда, что нельзя еще подъемник было сделать - они не ставят почему-то на круглые. Ну это уже мелочи. Сейчас всем их советую. Ребята делают мебель по цене крайне доступную, при этом натуральное дерево! Честно, сначала не верила, что натуральное дерево, думала уловка чтоб продать. Но нет - оказалось все правда.

Очень красивая кроватка у вас! Мы тоже такую у Шале смотрели. Как в эксплуатации себя ведет? Не протирается кожзам? 

• 0

ВераМорева

ВераМорева

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем привет. Хотела бы оставить отзыв о замечательной мебели, которую мы заказали в интернет-магазине danmast.ru. Выпускает мебель фабрика ВМК-Шале. Мы приобрели у них стол на кухню и кроватку дочери. Первое на что обратили внимание, это конечно цены. Кроватка из натурального дерева обошлась около 13000 вместе с доставкой! Стол примерно также. Очень выгодно выходит при том, что все из массива, а не клееные опилки. С выбором цвета очень помог менеджер, даже фото прислал на почту. Сказали через сколько дней сделают и привезут. Потом оказалось, что наш заказ при транспортировке пострадал и его пришлось переделывать. Ждали еще несколько дней. Но это мелочи, сама работала логистом и знаю, что от форсмажоров никто не застрахован. Тем более менеджер сразу позвонил, извинился и предупредил. Когда ребята привезли, все сами распаковали, собрали. При сборке правда возникла какая-то неполадка с царгой кровати, но ребята быстро ее устранили. Даже отзыв им оставила за их четкую и оперативную работ. В целом мебель порадовала, были недочеты, но не криминально. Видела похожую мебель на просторах интернета, но почитав отзывы убедилась, что именно тут сочетание цена-сервис-качество самое приемлемое. И все без обмана.

Прикрепленные изображения

• кровать Лицей (3).jpg
  • IMG-a73ca305c4afccedc63f424014cb59c5-V.jpg

• 0

VMK-Shale_33

VMK-Shale_33

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородВладимир

ОСТОРОЖНО МНОГАБУКАФ! Начну свой отзыв с того, что крайне щепетильно отношусь к выбору мебели. Долго искала кровать, которая сочетает следующие качества: 1) из натурального дерева; 2) ортопедическое основание обязательно; 3) светлая экокожа, т.к. искала именно под наш интерьер; 4) необычный дизайн, здесь напишу подробнее - изначально хотела именно круглую, но изучив то, что предлагают производители бросила эту затею, т.к. выходило оооочень дорого. По чистой случайности узнала о ВМК-Шале, от подруги, она заказывала двухъярусную кровать детям и осталась довольна. Заглянула на их сайт, цена меня устроила, даже удивила, оставила заявку, со мной связался менеджер и подробно расспросил, уточнил детали. На самом деле такой сервис очень подкупает. Я дотошный покупатель и на все мои вопросы, даже самые дурацкие, были даны ответы, все четко и вежливо. Оформили заказ. Думала буду теперь месяц ждать, но нет - доставили чуть меньше, чем за две недели! Привезли, собрали. Кровать обалденная! Красивая, удобная, ортопедическое основание, жалко правда, что нельзя еще подъемник было сделать - они не ставят почему-то на круглые. Ну это уже мелочи. Сейчас всем их советую. Ребята делают мебель по цене крайне доступную, при этом натуральное дерево! Честно, сначала не верила, что натуральное дерево, думала уловка чтоб продать. Но нет - оказалось все правда.

Большое спасибо за обратную связь. Это очень важно для нас. Мы рады, что Вам понравилась наша мебель. От себя обещаем, что будем стараться и впредь радовать своих покупателей. 

• 0

VMK-Shale_33

VMK-Shale_33

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородВладимир

Всем привет. Хотела бы оставить отзыв о замечательной мебели, которую мы заказали в интернет-магазине danmast.ru. Выпускает мебель фабрика ВМК-Шале. Мы приобрели у них стол на кухню и кроватку дочери. Первое на что обратили внимание, это конечно цены. Кроватка из натурального дерева обошлась около 13000 вместе с доставкой! Стол примерно также. Очень выгодно выходит при том, что все из массива, а не клееные опилки. С выбором цвета очень помог менеджер, даже фото прислал на почту. Сказали через сколько дней сделают и привезут. Потом оказалось, что наш заказ при транспортировке пострадал и его пришлось переделывать. Ждали еще несколько дней. Но это мелочи, сама работала логистом и знаю, что от форсмажоров никто не застрахован. Тем более менеджер сразу позвонил, извинился и предупредил. Когда ребята привезли, все сами распаковали, собрали. При сборке правда возникла какая-то неполадка с царгой кровати, но ребята быстро ее устранили. Даже отзыв им оставила за их четкую и оперативную работ. В целом мебель порадовала, были недочеты, но не криминально. Видела похожую мебель на просторах интернета, но почитав отзывы убедилась, что именно тут сочетание цена-сервис-качество самое приемлемое. И все без обмана.

Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей продукции. Будем рады снова видеть Вас в числе своих покупателей.

• 0

Светлана Аксёнова

Светлана Аксёнова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Ооо да. И у нас в магазине эта кровать от Шале пользуется бешенной популярностью. Действительно удачная и красивая модель. Но не для маленьких спален, и матрас лучше приобретать сразу

• 0

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk
Адвокат, Юрист, Р’РёР·Р° Р’ Лондоне, Англии (UK). Право, Брак, Консультация, Рммиграция Чем РјС‹ отличаемся РѕС‚ РґСЂСѓРіРёС…: лояльность Рё честность Юридическая компания «СоветникЪ» всегда готова оказать квалифицированную помощь РІ ваших правовых вопросах. Благодаря тому, что РІ наших стенах трудятся опытные специалисты, РІС‹ получите РїРѕ-настоящему грамотную помощь. Нельзя РЅРµ упомянуть тот факт, что наши сотрудники постоянно РїСЂРѕС…РѕРґСЏС‚ РєСѓСЂСЃС‹ повышения квалификации. Это значит, что РѕРЅРё владеют актуальной информацией РѕР± изменениях РІ действующем законодательстве, правовых проблемах, пробелах Рё юридических коллизиях. РњС‹ РЅРµ стремимся вас обмануть Рё действуем строго РІ рамках правового поля! РЁРёСЂРѕРєРёР№ спектр услуг РњС‹ находимся РїРѕ адресу: РџСЂРёРјРѕСЂСЃРєРёР№ край, РіРѕСЂРѕРґ РЈСЃСЃСѓСЂРёР№СЃРє, СѓР». Ленина 87. Предоставляем следующий спектр юридических услуг: Жилищного; РўСЂСѓРґРѕРІРѕРіРѕ; Гражданского; Семейного; Налогового; Административного; Земельного; Рначе РіРѕРІРѕСЂСЏ, РјС‹ оказываем услуги практически РІРѕ всей сфере законодательства. РџСЂРё этом РІСЃРµ услуги специалистов квалифицированы Рё рассчитаны РЅР° оказание грамотной помощи гражданам. Будь то несложный юридический РІРѕРїСЂРѕСЃ, требующий устного консультирования, или ведение сложного дела РІ СЃСѓРґРµ РІ нескольких судебных инстанциях, юридическая компания «СоветникЪ» работает РЅР° результат. @xll7659

• 165.gif

• 0

KoSto4Karic

KoSto4Karic

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородPytigorsk
Чет вспомнилось) Сорри если не в тему.. Объявление: Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.)) МакиТокиХань
  • 0

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk

Банкротство граждан: проблемы.
Актуальные проблемы банкротства физических лиц – популярная и распространенная тема. Таким проблемам посвящено множество материалов. В сегодняшней статье мы разглядим основные нюансы проблем несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации.
Банкротство граждан.
В 2002 году в законе появилась новая глава под названием «Банкротство гражданина». В случае, если ранее банкротами могли объявить себя исключительно юрлица, то с 2015 года физические лица кроме этого имеют на это право, к примеру, личные предприниматели. По данным статистики количество «проблемных» должников в России растет из года в год. Арбитражные суды в первоначальный месяц по окончании вступления в силу закона о банкротстве физических лиц взяли пара тысяч входящих заявлений о несостоятельности физических лиц. Но вскоре ажиотаж прошел, что обусловлено ценой процедуры.
Чтобы начать процедуру о признании несостоятельности, необходимо понимать, что это повлечет за собой определенные растраты. Государственная пошлина, составление заявления в вознаграждение и суд арбитражному управляющему в сумме составят приличные расходы. Одной из проблем банкротства есть необходимость финансовых трат с целью проведения процедуры. Вторая проблема, с которой сталкивается любой, кто хочет признать себя банкротом – сбор пакета документации.
Самостоятельно собрать нужные бумаги сможет далеко не каждое физическое лицо. Обратившись за одолжениями в юридическую контору, граждан кроме этого ждут растраты. Чаще без помощи опытного юриста обойтись не получается. При отсутствии хотя бы одного из требуемых документов арбитражным судом будет отказано в приеме заявления к рассмотрению. Так, можно сделать вывод, что актуальной остается проблема денежной стороны процедуры признания несостоятельности гражданина. Для большинства должников общая сумма денежных средств, которую придётся потратить в ходе дела о банкротстве, оказывается огромной.
Финансовый управляющий.
Одной из актуальных проблем процедуры банкротства физических лиц является то, что арбитражные управляющие отказываются учавствовать в делах по несостоятельности физлиц из-за экономических мыслей. Нежелание принимать участие обуславливается небольшими размерами вознаграждения денежному управляющему. Если, участвуя в деле по банкротству юрлиц, управляющий может получать тридцать тысяч рублей ежемесячно, то при ведении процедуры несостоятельности гражданина он может претендовать на десять тысяч, которые можно взять по завершении дела. Плюс к данной сумме должны прибавиться два процента от размера удовлетворенных требований кредиторов за счет реализации имущества физического лица, если таковое у него имеется.
Кроме этого необходимо понимать, что длительность процедуры несостоятельности физического лица составляет до полугода. На реструктуризацию долга может потребоваться от четырех месяцев до трех лет. В случаях, в то время, когда замысел реструктуризации утверждается судебным органом, финансовый управляющий, согласно законодательству, обязан вести наблюдение за выполнением этого плана. Это значит, что вознаграждение он может взять максимум через три года. Управляющие не хотят выполнять лишние действия и тем более нести дополнительные затраты. Деятельность денежных управляющих контролируется. При обнаружении нарушений управляющий может быть оштрафован. А при повторном нарушении – лишен права на эту деятельность.
При ведении дел несостоятельности юридических лиц управляющие часто работают в паре. Но в процедуре несостоятельности граждан таковой подход денежно невыгодный. Довольно часто граждане, столкнувшиеся с банкротством, задаются вопросом, как воспользоваться одолжениями денежного управляющего и как поступить, если он захотел выйти из процедуры.
В России отмечается тенденция, что из года в год процесс несостоятельности будет становиться проще. дороговизна и Сложность процедуры вскоре должны измениться.

@=redk=*

• 89.gif

• 0

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk

Спасибо самой замечательной компании за проделанную работу! Мое дело в суде (А41-60610/2019). Специалисты очень грамотные, терпеливые, вежливые. На будущее хочу посоветовать тем, кто читает отзывы: я так боялась коллекторов и звонков из банка, но ребята кинули мне ссылки с видео на ютубе, там настолько подробно описаны все действия должника и фразы, которые надо говорить, что этот период прошел для меня очень легко. В компании все продумано до мелочей, начиная от обращения к клиенту и до окончания дела. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Вы лучшие в своём деле!!!!!
@=redk=*

• 154.gif

• -1

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk

Адвокат по банкротству.
Процедура банкротства юридических лиц и граждан – это сложный многоуровневый процесс признания неплатежеспособного предприятия или личного предпринимателя банкротом. Эксперты нашей компании отлично разбираются в процедурных вопросах, ориентируются в порядке инициирования судопроизводства в арбитражных инстанциях или судах неспециализированной юрисдикции. Опытный юрист по банкротству поможет подобрать подходящий вариант разрешения сложной экономической обстановке, которая привела к невозможности исполнения взятых финансовых обязательств. Мы удостоверимся в надежности наличие законных оснований и соблюдение законодательных требований. Поможем снизить давление со стороны кредиторов, проконтролируем длительность промежуточного этапа, ускорим внесение соответствующих записей в государственный реестр по результатам слушания дела.

Юрист по банкротству в Москве окажет такую юридическую помощь:
составит и подаст иск о признании банкротом; подготовит пакет сопроводительной документации; приведет в порядок отчётность и бухгалтерские документы; рассчитает промежуточный и окончательный ликвидационный баланс; проследит за тем, дабы инспекторы налоговой не превышали полномочия; примет активное участие в выборе опытного арбитражного управляющего; примет участие в судебных слушаниях, заявит ходатайства, опровергнет доводы кредиторов.
Результатом успешного судопроизводства станет официальное признание банкротом. Мы постараемся свести к минимуму сопутствующий материальный ущерб, и потерю деловой репутации. Совершим переговоры с компаниями, каковые предъявили претензии. Позаботимся о внесудебном урегулировании споров с кредитными учреждениями, добьемся рассрочки оставшихся выплат.
Практикующий адвокат по банкротству юрлиц и предпринимателей отлично осведомлен о законных методах защиты заинтересованностей должника, попавшего в затруднительное положение. Окажем разовое или комплексное правовое сопровождение до полного решения возникшей проблемы.
Квалифицированная помощь юриста по банкротству.
Каждая обстановка неповторима, исходя из этого мы не применяем шаблонные подходы при консультировании руководителей и граждан коммерческих организаций. Тщательно изучим события, проанализируем риски, оценим шансы на хорошее и своевременное разрешение спора.
На предварительной встрече отечественный адвокат подробно:
проанализирует необходимость отчаянных мер; определит список больших и мелких кредиторов; создаст выигрышную стратегию поведения в суде; рассмотрит альтернативные схемы разрешения ситуации; ознакомит клиента с вероятными негативными последствиями.
В то время, когда у визитёра появится больше информации о целесообразности продолжения сотрудничества, мы предложим на рассмотрение пара вариантов действий. Независимо от принятого решения, отечественные юристы гарантируют защиту законных прав при помощи проверенных способов достижения желанной цели по облегчению долгового бремени. Детально обсудим объем предоставляемых услуг, и их цена. Самостоятельные попытки не приносят желаемого эффекта, а незнание процедуры приводит к финансовым потерям и нежелательным последствиям.
Распространенные обстоятельства банкротства.
Не обращая внимания на вероятные негативные последствия процедуры признания денежной несостоятельности, многие решаются на кардинальное решение вопроса. В случае, если клиента не пугает запрет на получение кредита или ипотечного займа в течении последующего пятилетнего периода, то наш юрист готов проконсультировать о предстоящих шагах. Как правило такая отчаянная мера – это единственный способ избежать административных и уголовных последствий несвоевременных выплат долга.
Отечественные юристы рекомендуют официальное банкротство, в то время, когда:
быстро накапливается задолженность перед банком либо МФО; поступают письменные претензии либо уведомления от судебных приставов; названивают коллекторы, поступают угрозы применения насильственных методов; кредитная организация грозит инициировать банкротство в отношении неплательщика.
Опытный правовед воспользуется законодательными нормами, дабы минимизировать финансовый ущерб клиента. Мы возьмемся за реструктуризацию задолженности, добьемся отсрочки регулярных выплат, заморозим процентные ставки на время судебного процесса. Проследим за своевременностью подачи документов, проконтролируем действия управляющего, назначенного судом, предотвратим превышение должностных служебных злоупотреблений и полномочий.

@=redk=*

• 128.gif

• 0

ArthurRes

ArthurRes

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 87 сообщений
-10
  • ГородAmursk

Правовое сопровождение бизнеса.
О компании.
Агентство юридических одолжений специализируется в вопросах сопровождения бизнеса по правовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Мы предлагаем вам взвешенные и проверенные ответы правовых вопросов.
Мы понимаем, насколько ответствен клиенту комплексный подход при ответе его вопросов. Исходя из этого мы не только оказываем услуги по регистрации бизнеса и юридическому сопровождению, но и удачно представляем интересы клиентов в арбитражных судах и в органах государственной власти.
Мы всегда рады сотрудничеству и готовы оказать правовую поддержку как большим компаниям, которые давно и успешно развиваются в собственной отрасли, так и компаниям, каковые лишь начинают свой путь в бизнесе.
Цель нашей работы - решение Ваших неприятностей! И для достижения данной цели мы используем новейшие технологии, большой опыт и глубокие знания.

@=redk=*

• 105.gif

• 0

Ответить