Кровать Элоиза от ВМК-Шале. Купили и не пожалели. - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Кровать Элоиза от ВМК-Шале. Купили и не пожалели.

- - - - - шале вмкшале кровать

Сообщений в теме: 5

Ёжикова

Ёжикова

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

кровать Элоиза (9).jpg ОСТОРОЖНО МНОГАБУКАФ! Начну свой отзыв с того, что крайне щепетильно отношусь к выбору мебели. Долго искала кровать, которая сочетает следующие качества: 1) из натурального дерева; 2) ортопедическое основание обязательно; 3) светлая экокожа, т.к. искала именно под наш интерьер; 4) необычный дизайн, здесь напишу подробнее - изначально хотела именно круглую, но изучив то, что предлагают производители бросила эту затею, т.к. выходило оооочень дорого. По чистой случайности узнала о ВМК-Шале, от подруги, она заказывала двухъярусную кровать детям и осталась довольна. Заглянула на их сайт, цена меня устроила, даже удивила, оставила заявку, со мной связался менеджер и подробно расспросил, уточнил детали. На самом деле такой сервис очень подкупает. Я дотошный покупатель и на все мои вопросы, даже самые дурацкие, были даны ответы, все четко и вежливо. Оформили заказ. Думала буду теперь месяц ждать, но нет - доставили чуть меньше, чем за две недели! Привезли, собрали. Кровать обалденная! Красивая, удобная, ортопедическое основание, жалко правда, что нельзя еще подъемник было сделать - они не ставят почему-то на круглые. Ну это уже мелочи. Сейчас всем их советую. Ребята делают мебель по цене крайне доступную, при этом натуральное дерево! Честно, сначала не верила, что натуральное дерево, думала уловка чтоб продать. Но нет - оказалось все правда.кровать Элоиза (2).jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

ВераМорева

ВераМорева

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

ОСТОРОЖНО МНОГАБУКАФ! Начну свой отзыв с того, что крайне щепетильно отношусь к выбору мебели. Долго искала кровать, которая сочетает следующие качества: 1) из натурального дерева; 2) ортопедическое основание обязательно; 3) светлая экокожа, т.к. искала именно под наш интерьер; 4) необычный дизайн, здесь напишу подробнее - изначально хотела именно круглую, но изучив то, что предлагают производители бросила эту затею, т.к. выходило оооочень дорого. По чистой случайности узнала о ВМК-Шале, от подруги, она заказывала двухъярусную кровать детям и осталась довольна. Заглянула на их сайт, цена меня устроила, даже удивила, оставила заявку, со мной связался менеджер и подробно расспросил, уточнил детали. На самом деле такой сервис очень подкупает. Я дотошный покупатель и на все мои вопросы, даже самые дурацкие, были даны ответы, все четко и вежливо. Оформили заказ. Думала буду теперь месяц ждать, но нет - доставили чуть меньше, чем за две недели! Привезли, собрали. Кровать обалденная! Красивая, удобная, ортопедическое основание, жалко правда, что нельзя еще подъемник было сделать - они не ставят почему-то на круглые. Ну это уже мелочи. Сейчас всем их советую. Ребята делают мебель по цене крайне доступную, при этом натуральное дерево! Честно, сначала не верила, что натуральное дерево, думала уловка чтоб продать. Но нет - оказалось все правда.

Очень красивая кроватка у вас! Мы тоже такую у Шале смотрели. Как в эксплуатации себя ведет? Не протирается кожзам? 

• 0

ВераМорева

ВераМорева

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем привет. Хотела бы оставить отзыв о замечательной мебели, которую мы заказали в интернет-магазине danmast.ru. Выпускает мебель фабрика ВМК-Шале. Мы приобрели у них стол на кухню и кроватку дочери. Первое на что обратили внимание, это конечно цены. Кроватка из натурального дерева обошлась около 13000 вместе с доставкой! Стол примерно также. Очень выгодно выходит при том, что все из массива, а не клееные опилки. С выбором цвета очень помог менеджер, даже фото прислал на почту. Сказали через сколько дней сделают и привезут. Потом оказалось, что наш заказ при транспортировке пострадал и его пришлось переделывать. Ждали еще несколько дней. Но это мелочи, сама работала логистом и знаю, что от форсмажоров никто не застрахован. Тем более менеджер сразу позвонил, извинился и предупредил. Когда ребята привезли, все сами распаковали, собрали. При сборке правда возникла какая-то неполадка с царгой кровати, но ребята быстро ее устранили. Даже отзыв им оставила за их четкую и оперативную работ. В целом мебель порадовала, были недочеты, но не криминально. Видела похожую мебель на просторах интернета, но почитав отзывы убедилась, что именно тут сочетание цена-сервис-качество самое приемлемое. И все без обмана.

Прикрепленные изображения

• кровать Лицей (3).jpg
  • IMG-a73ca305c4afccedc63f424014cb59c5-V.jpg

• 0

VMK-Shale_33

VMK-Shale_33

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородВладимир

ОСТОРОЖНО МНОГАБУКАФ! Начну свой отзыв с того, что крайне щепетильно отношусь к выбору мебели. Долго искала кровать, которая сочетает следующие качества: 1) из натурального дерева; 2) ортопедическое основание обязательно; 3) светлая экокожа, т.к. искала именно под наш интерьер; 4) необычный дизайн, здесь напишу подробнее - изначально хотела именно круглую, но изучив то, что предлагают производители бросила эту затею, т.к. выходило оооочень дорого. По чистой случайности узнала о ВМК-Шале, от подруги, она заказывала двухъярусную кровать детям и осталась довольна. Заглянула на их сайт, цена меня устроила, даже удивила, оставила заявку, со мной связался менеджер и подробно расспросил, уточнил детали. На самом деле такой сервис очень подкупает. Я дотошный покупатель и на все мои вопросы, даже самые дурацкие, были даны ответы, все четко и вежливо. Оформили заказ. Думала буду теперь месяц ждать, но нет - доставили чуть меньше, чем за две недели! Привезли, собрали. Кровать обалденная! Красивая, удобная, ортопедическое основание, жалко правда, что нельзя еще подъемник было сделать - они не ставят почему-то на круглые. Ну это уже мелочи. Сейчас всем их советую. Ребята делают мебель по цене крайне доступную, при этом натуральное дерево! Честно, сначала не верила, что натуральное дерево, думала уловка чтоб продать. Но нет - оказалось все правда.

Большое спасибо за обратную связь. Это очень важно для нас. Мы рады, что Вам понравилась наша мебель. От себя обещаем, что будем стараться и впредь радовать своих покупателей. 

• 0

VMK-Shale_33

VMK-Shale_33

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородВладимир

Всем привет. Хотела бы оставить отзыв о замечательной мебели, которую мы заказали в интернет-магазине danmast.ru. Выпускает мебель фабрика ВМК-Шале. Мы приобрели у них стол на кухню и кроватку дочери. Первое на что обратили внимание, это конечно цены. Кроватка из натурального дерева обошлась около 13000 вместе с доставкой! Стол примерно также. Очень выгодно выходит при том, что все из массива, а не клееные опилки. С выбором цвета очень помог менеджер, даже фото прислал на почту. Сказали через сколько дней сделают и привезут. Потом оказалось, что наш заказ при транспортировке пострадал и его пришлось переделывать. Ждали еще несколько дней. Но это мелочи, сама работала логистом и знаю, что от форсмажоров никто не застрахован. Тем более менеджер сразу позвонил, извинился и предупредил. Когда ребята привезли, все сами распаковали, собрали. При сборке правда возникла какая-то неполадка с царгой кровати, но ребята быстро ее устранили. Даже отзыв им оставила за их четкую и оперативную работ. В целом мебель порадовала, были недочеты, но не криминально. Видела похожую мебель на просторах интернета, но почитав отзывы убедилась, что именно тут сочетание цена-сервис-качество самое приемлемое. И все без обмана.

Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей продукции. Будем рады снова видеть Вас в числе своих покупателей.

• 0

Светлана Аксёнова

Светлана Аксёнова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Ооо да. И у нас в магазине эта кровать от Шале пользуется бешенной популярностью. Действительно удачная и красивая модель. Но не для маленьких спален, и матрас лучше приобретать сразу

• 0

Ответить